Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Один раз мы пошли на замок в ла2, кастанули его на себя, клан огромный человек 150-300, и чота мы не поделили и крч своей пачкой, убили своих же сокланов и стырили замок, за 3 мин до конца осады.

Я избегаю пьянок, где бухают бывшие линейщики. У них вот таких историй с десяток наберётся у каждого)

2 лайка

Потому что это было круто, а не щас ключи эти, все чсв со своим рейтингом, все кичатся им.
Смысл мне от того, что чел потерял рейтингтна арене? 0 смысла.
А так ты тормозишь кач соперников и возможность фанмить одеваться.
Приходится собирать пачки и идти драться в поле.

Меня бы такая игра не заинтересовала от слова совсем. Я не собираюсь покупать вещи за реал, чтобы потом какой-то ловкий пятиклассник Вася, который с колыбели тренируется на компе, у меня все это отобрал, я не для этого работаю.
И я ходила в ту же Имперку в ТЕСО и видела какой шлак там творится с этим отбором. Когда люди вкладывают время и силы в победы над боссами и захватом флагов, а потом, по возвращении на базу, в кустах сидят крысы в инвизе, заточенные на то, чтобы все это отобрать. И я была рада, когда видела, что с меня им не получить ничего, пусть подавятся моими минус тельварами :slight_smile: Это кем же надо быть, чтобы так играть.

2 лайка

В ла2 шмот то ты не теряешь только опыт). Ну щас уже смысл про это вести дисскусию, игра на офе убита, а фришки нет смысла без развития играть как по мне.
Я по этому и ушел в ВОВ играть собственно.

Меня очень удручают эти вещи, я вижу моральное падение людей, хотя мне и говорили, что это понарошку, но сами же наши пвпшники этих людей презирали и называли крысами.

Так это да, у нас там раздевали людей так, просто гном видит танка, который собирает паравоз мобов, давал ему стан, танк дох, если падал шмот забирал его и убегал в закат. Ну это было на классике, там такого давно уже нет щас, но зато доната ппц: купи брошку не покушай немножко. Игру скатили в пве фигню какую-то, а нафига мне такая пве игра, если я играл ради пвп. За пве лучше в ВОВ тогда уж пойти.
И как по мне пвп и пве в ммо должно быть завязано друг на друге, а никак отдельный вид контента. Например, чтобы убить босса его еще отбить надо у враждующего клана, это гораздо как по мне веселей, чем набивать очередное рио или ммрчик.
Да, не всем такое по нраву, но это реально прикольно.

Ну я бы в такую игру играть не стала вообще. Так что тут учитываются разные вкусы. Сейчас в ТЕСО пвп ивент как раз в Имперском городе, но я туда не пойду, потому что не хочу наблюдать падение человеческой натуры.

Лайков: 1

Ну от этого никуда не уйти, люди во все времена были такими, меняются лишь ценности.

Кстати, сейчас возможность уйти как раз таки есть. Просто не играешь и всё)

Ну из ирл не уйдешь же) все кто играют они же в ирл живут, наверное они и себя там примерно также ведут.
Хотя из ирл тоже можно выйти🤔

В играх, не знаю как вы, я искала уход от проблем реальности, чтобы отдыхать в выдуманных мирах и получать там те эмоции и впечатления, ожидаемо хорошие, которых не может быть в моей жизни. Но на самом деле сами игры по своей сути всем этим требованиям удовлетворяют в основном, портят их только люди, причем настолько, что заранее даже было бы сложно представить.

2 лайка

Люди какахи, что поделаешь.

Вообще хз чо поделать до шла. Уже в кс начал поигрывать аж и на баду зачем-то зарегался кек… Хотя это такая фигня вообще тухлая. А есть, магаз дешевые для игр? Мож стартовую тесо купить пока пострадать фигней. За 700 чот жаба душит покупать.

Доброго дня благордные доны и отдельный добрый день Селкис.

3 лайка

Вот кстати, такая же фигня. Когда в игру захожу после работы, хочу максимальный расслабон получить, а не превозмогать там чего-то)

Мб это время до шл использовать чтобы ирл че-нибудь подтянуть?)
Сам вот так делаю и внезапно время нашлось родичей всех навестить, и на тренировки, и на иностранные языки там всякие)

2 лайка

Да нафиг этот ирл тут ничо нет хорошего, работа дом цикл жизни бывает жесток.

Лайков: 1

В играх все стремятся к тому, что в реале не могут себе позволить. Если бы я в реале убивала по тысяче мобов каждый день, какой интерес мне был бы тратить на то же самое время в играх?

Ну мне нечего делать фиг знает, максимум там дома прибраться, это и так делается все время, а так дома сидишь хз чо делать. Скучно.

Добрый день, благородный дон Пален.

2 лайка