Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я в играх просто по большей части общаюсь щас и все. Хотя бы где-то, а ну еще на работе🤣.

На форуме ещё)

Ну я про общение голосом или как сказать) ну тот тоже да. Да сегодня чил просто щас уже домой сваливать.

Как вы тут? Я сейчас кофе пью например

Я сегодня перевернула календарь, и… кругом обман!

А я пришел с работы и теперь 2 выходных збс.

В море воров отлично видно это. Часа два плаваешь собираешь сокровища, а какой нить олдkколд которому уже неинтересно играть в пве топит тебя и даже твой лут не забирает уплывая. Когда начинал играть в эту игру, искал на ютубе инфу по ней. И самый большой контентмейкер в сегменте оказался- тем еще быдлом. Постоянные оскорбления игроков которых он не знает. Посылание куда подальше своих подписчиков, которые думают не так как он. Шутки за 300 когда видит девушку в чате. Вообщем отличный показатель уровня комьюнити игры. А жалко, порой лишний раз в нее не хочешъ заходить именно из-за таких людей. А какая ламповая игра на самом деле.

Лайков: 1

Вот кстати тебе идея во что поиграть. Открытое впвп с каждого кила ты забираешь себе все, что набрал игрок. Отличный баланс. Где нет прокачки или разного оружия. У всех одни и те же условия. Разница только в том, что кто то плавает на огромном корабле в 4 человека. А кто то на маленьком соло. Но и при таком раскладе можно побеждать если руки из правильного места

Этого часто не хватает) Пустой унылый чат с предложениями лишь услуг за голды куда хуже таких шуток) Классика тоже не та, без баренс-чата!

Чо за игра то вообще. А все понял.

Так я про стримы. Видит женский ник, и на стриме: оу я бы с тобой зажег или еще чё подобное.

Лайков: 1

Таких очень много в ВОВ парниш. Почти каждый пытается к кому-то подкатить :face_with_hand_over_mouth:

Не вижу в этом комплименте ничего плохого!)

Sea of thieves. Красивая очень игра. В стиме 700 рублей. По сути песочница с открытым пвп. Где ты пират. Хочешь сокровища ищи. Хочешь воюй со скелетами. Хочешь репу качай. А хочешь гангай

Так ты блет стример 30+ взрослый человек. А ведет себя как подросток с недостатком внимания

Лайков: 1

А Вообще, несмотря на ужаснейшне комьюнити всем советую эту игру. Такого эстетического наслаждения от красоты моря и геймплея на корабле не где не найдешь

Ну дык) возраст не всегда же показателен

Не сомневаюсь…

У меня подруга есть, жената, в игре познакомились, так некоторых не останавливает это).

О только сейчас заметил. Ты восстановил учётку?