Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Брак - не приговор!

Да это фигня, у меня таких историй из своей жизни полно. Только без свадьбы… Тут разница такая же как:
“Подошел познакомиться к девушке. Пообщался взял телефон” И "сидящий на лавке гопник и кричащий: фьитт ээээ фифа, ты чего мимо идешь такая важная. Подходи, бахнем я тебе настоящего мужика покажу "

Лайков: 1

Да, половину персов уже поднял.

Ну а вообще есть сримеры, которые специально себя так ведут ради контента.

О поздравляю) хотя голый зандалар это было прикольно

Лайков: 1

Все возможно. Но атмосферу это создает негативную в моем личном случае. Особенно видя, что людям он нравится, а значит и комьюнити окруюающее этого стримера не первого сорта( опять же на мой личный взгляд). Учитывая, что контента по этой игре в нашей языковой категории не много, а в игре любой встретившийся игрок в 90% случаев решит напасть, Складывается впечатление, что в этой игре крайне неприятное комьюнити. Мне вот интересно в играх встречаться с людьми, общаться даже с языковым барьером. А тут… и в итоге такая атмосфера тебя самого сподвигает поступать гадко. Я один раз так приплыл соло на ворлд босса. Там человек 6 потом приплыло. Так как он шибко жирный били толпой. Я понимал, что ситуация не в мою сторону. И в итоге после кила босса началась война за лут. В которой я по тихому главный трофей вынес без корабля и уплыл с ним. Наблюдая издалека как 2 команды воюют думая, что этот трофей у противоположной.

3 лайка

А что за игра?

а шо делать если нету супруги?

Sea of thieves

Жениться? 10смвл

Можно заняться ее поиском, а можно наслаждаться жизнью холостяка)

Чаво вы все такие зложелательные?

Лайков: 1

40 лет , я холостяк) хотя уже нашел свою половинку

Ну и отлично)

Это сарказм , да?

Почему? :eyes:
Наоборот, ты же пишешь, что холостяк, но уже свою половинку нашел.
Я вот радуюсь за тебя, вроде как по контексту ты доволен, что у тебя кто-то есть такой, что даже можно назвать своей половинкой.

Лайков: 1

Да ладно, разок можно попробовать, вдруг ему понравится)

Тебе ж 25, не?) что-то тут нечисто

Эй, поглядите-ка. Вот бюргерам досадно наверно.
https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/9/3/1058528.html?utm_source=turbo_turbo

Он пожертвовал всем)

В Латвии вроде ничего не запрещали, можешь переехать туда )