Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Не, давай сначала ты, разведаешь обстановку)

Я не Навальный, кто мне разрешит границу пересечь )

А вот да. Интересно, чем в период пандемии промышляют ночные бабочки. Перешли на удаленку и услуги по телефону? Работают в масках?:smiley:

Всех приветствую)

Лайков: 1

Наши как работали нелегально, так и работают. А вот в передовых странах типа Латвии, где всё легализовано, там труба )

Мопед не мой, мне подруга рассказывала!)))))

Не мне 40)

Ну да. Тоже странно показалось почему так легко его отдали немцам. Типа, забирайте, го*на не жалко?

Всё это могло бы быть спектаклем мирового правительства, но ведь вход в кому и выход из неё нельзя запланировать.

Это да, но у меня вопрос остался, что это за связи такие у него в Германии, что смогли выделить ему спецборт и сходу определить в одну из лучших клиник.

Ну, в Германии ещё в прошлом тысячелетии кое-кто находился и связи наверняка остались. Большего сказать не могу )

Иначе чёрный пативэн приедет?

Лайков: 1

А зачем связи, если его отравление и в принципе его дело выгодно другим странам? Я не удивлюсь если оно скопрометировано. И забрали быстро, чтоб не раскрылось

Лайков: 1

Эти все отравления…прямо Борджия и Медичи, да только те травили лучше, а то сейчас как кому поплохело, так сразу определяют, что яд сделан а России и в тот же день выступают с заявлением. Ну не смешно ли? Или эта история про то, как два суперагента везли исключительно опасное вещество в использованном баллончике от женской туалетной воды и засветились на всех видеокамерах. А капля этого вещества валит всех полицейских в радиусе километра. :slight_smile:

Лайков: 1

Сплошные заговоры кругом :roll_eyes: политика - ужасная тема.
Вот книжки были топ.

2 лайка

Белла (шепотом: Лена), как там 5 масок?

Лайков: 1

Я вайпаюсь на Аллерии, процентах на 40-30.:roll_eyes:
Кварталы уже с закрытыми глазами проношу, а как до этой вредной бабы дохожу - она меня сбривает даже при наличии реса. Я явно что-то не так делаю. Всю валюту спустила на траи.

Лайков: 1

Эхх. Но еще немножко, думаю успеешь до препатча)

Мб просто не хватает дамага? Я на ней так и дохнул - слишком долго ковыряю(

Я что-то вообще на все забила до препатча. Ну не будет звания - у меня и так много чего нет) все равно бегаю с Дланью А’дала

3 лайка

Вот да, такая же фигня. Ну и посмотри на моего пандарена. Зачем ему вообще другое звание?)

Лайков: 1

Нет, просто мне сложно даются динамичные бои с перебежками - уворотами. Когда я пыталась рейдить, для меня страшным сном были боссы типа поезда или гансгара с франзоком в лкчг) Пока я бегаю из войд зон, уворачиваюсь от глаз и убегаю из луж, проходит много времени, в ренже сильно не подамажить)
Должна сдаться, куда она денется.