Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

А мне вообще ничего не надо :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Звуки зависти эх, у меня в то время только интернет появился…лимитный…:smiley:

По-моему, это звание подходит только паладинам)) но я его всем подряд ставлю, ибо олды тут

Бурная молодость была?)

Ну дык)) молодость, проведенная в вов, самая бурная

Кстати, у меня довольно скромное кол-во часов /played для человека, играющего с 2008г.
Всего в районе 200 (если собрать всех персонажей) дней выброшено из жизни

Подруга, которая пригласила меня в ВоВ, на конец октября 2014 года, по ее утверждению, уже играла в ВоВ шесть лет. Но у нее как, приходит в начале аддона, проходит сюжет мейном, потом может альтами, исчезает до обновления, возвращается, поиграет и на этом заканчивает. Причем, ее интересует только соло игра и пробежки по данжам на каче ради полноты впечатлений.

Ну я сейчас так же играю) рейдила только в ЛК и Кате. С Дренора лфр’ила. В любой момент ухожу из игры. Мне норм)

Лайков: 1

Если верить статистике на лостфильм, у меня почти столько же потрачено на сериалы. Примерно половину из них я смотрел параллельно играя в вов)
Блин, на что жизнь уходит)

2 лайка

Самое милое дело так играть, я тоже пришла к выводу, что это удобно.
Вспоминаю как подруга мучилась со мной в начале, потому что я вообще ничего не умела и не знала, мы ругались ужасно :slight_smile: Тем более, она предпочитает соло игру. Хотя, надо сказать, что когда она появляется, мы можем вместе поделать квестики и это всегда такой ржач :joy: Я получаю массу удовольствия.
Качала с ней рогу в Долине Штормов, думала лопну. Вот это я понимаю игра.

2 лайка

Да ладно, мало кто занимается исключительно полезным времяпрепровождением. Есть, конечно, всякие просветленные личности, которые по их рассказам каждую минуту саморазвиваются, но что-то не очень я им верю

3 лайка

Кстати, я вот в шапке темы писал об этом - увлечениях и полезных занятиях. И чет беседа куда угодно уходит, кроме этого)

Неправда, вчера про кукол говорили…)

Лайков: 1

Ну, да. Но это ведь пока что только планы, я правильно понял?

Про игры говорим, это тоже увлечение и ̶п̶у̶с̶т̶ интересная трата времени :slight_smile:

Ладно, забудьте что я сказал. Реальный мир - иллюзия)

Всм??? Где тогда деньги на ШЛ брать???

Кстати об играх, вчера Дзянь ссылку кидал на квест по вов - презабавная вещь на деле) даже мультики с озвучкой есть. Прям такое погружение в начало двухтысячных.
Рисовка чем-то напоминает допотопные игры про Кузю…
Короче, если у вас есть свободное время и вы любите древние квесты - скачайте, не пожалеете)

Как где? В игре голду нафармить)

вспоминает про обещание на фарм голд для бруто Алидисса и грустит