Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я ту делаю “ленивые” перцы и мне в голову в процессе пришла одна мысль.
Взять “Властелин колец”, сама идея ради спасения мира уничтожить Кольцо всевластия была благородной и группа товарищей отправилась с этой целью в Мордор. все они были достойными людьми, эльфами, гномами и полуросликами, но так вышло, что носителем кольца оказался Фродо. Мы-то знаем, что все закончилось хорошо, но ведь по сути Кольцо взяло над ним власть в конце концов и это тоже стоит учесть, мир спасла случайность, а Фродо герой. Интересно, а что бы было в том, случае, если бы ему не откусили палец с этим кольцом? И вообще, можно ли обвинять кого-то, кто что-то делает из благих целей и берет в руки буквально проклятый могущественный артефакт? В общем-то это жертва и она может оказаться напрасной, ты либо герой, либо злодей, все зависит от случайного исхода.

Лайков: 1

Кстати, мне тут мысль пришла. Глянь у меня в коллекции если шаришь, может петы какие редкие есть? Я бы их отдал ему, а он с аука впулит. Все равно на петобои давно уже забил.

Сейчас конец аддона, пока он этих петов продаст…

Звездочка относительно дорогая… Сейчас дальше буду смотреть

Если верить фильму, то герой - Сэм, это как раз он все вытянул)
А книгу я не помню, я вроде бы ее не осилил))

Чань. Ещё из редких вурдалак.

В книге то же самое, кстати :slight_smile:

Я, ну вы поняли, куда клоню.

Супер. Скажи тогда кого надо, я щас прям проверю можно ли их всех передать.

Типа он не герой, а дно? Вроде, если я помню точно первую часть, Фродо там из всех мелких самый старший и адекватный был)

Ты можешь с перса 1 лвла на ЯЛе отправить. Отправь Алидиссу. Или в крайнем случае мне на Аланарию за альянс.
Вот название пета гниющий вурдалак. И железная зведочка

Если их апнуть до 25, они дороже будут? У меня тут этих камней гора для апа.

Я только одну Санта-барбару смотрю, и уже потратила больше )))

Нет, я провожу параллель с сюжетом ВоВ.
С тем же Артасом.

И еще, когда я читала про Иллидана, меня не оставляла мысль, что там где братец боялся запачкать руки, он действовал не оглядываясь назад и фактически жертвовал всем, в результате все получалось хорошо, но его осуждали, заключали, убивали и т.д. А Малфурион, который красиво и правильно говорил, вообще отправился в Изумрудный сон, свалив все проблемы на Тиранду и там Ксавий превратил его в баобаб, вполне заслужено. И был бы он этим баобабом, если бы не отправились на его выручку, в том числе и Вариан Ринн с войском.
Собственно, сюжет этого романа в игре реализован не был, только в Легионе мы видим отголоски и Тиранда бросает пару слов по поводу долгого сна Малфуриона. Кстати, когда его оттуда вытащили, ему и пришлось на ней жениться :slight_smile:

Лайков: 1

Наценка за 25 лвл 2-10 к

Если бы ты смотрела 10к лет как чувак спит, ты бы не заставила его потом на себе жениться?))

Я чет не помню этого в сюжете. Это где такие квесты?

Отправил.

Лайков: 1

Это роман, сюжет которого хотели реализовать, но не стали. Про Изумрудный сон и события, которые в нем произошли. Но отсылки к ним есть в игре.

У меня вообще создалось впечатление, что он туда свалил, чтобы не жениться, а хорошо провести время. Но Ксавий разрушил его планы и пришлось стоять баобабом :slight_smile:

2 лайка

… и спас их семью)

2 лайка

Да! Но кто его за это поблагодарил?

Лайков: 1

Мальчишник же. Дриады и т.д. :smirk:

Лайков: 1

Совершенно понятна организация общества у ночных эльфов, мужчины спят и наслаждаются обществом дриад (как я люблю…природу!), а женщины тащат на себе их цивилизацию.

2 лайка

:shushing_face:

Кстати, что интересно, это появилось до активной попытки внедрения феменизма в массы, ну и хоть как-то, но обосновано, в отличие от той же Дреки в Малдраксусе (почему именно она, она же не великий герой, и многие из них могли бы то же самое, но лучше). Но, к сожалению, именно у ночных эльфов много моментов весьма спорных и сами они скачут от разряда 15-летних подростков до умудреных опытом воителей и лидеров. Тот же сценарий в Пандарии с Тирандой, или же диалог с Талисрой - это не уровень персонажа, руководящего народом на протяжении 10 000 лет. В то же время - Тёмные берега и жертва себя ради мести. Очень противоречиво всё.