Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Что-то я подзабыла, напомни, что там было?

Насчет ТБ, мне кажется, что Близзы это как-то обыграли не очень. Тиранда проводит опасный ритуал и становится Ночной Воительницей, обретя новые силы, хотя, как я помню по тому роману, она и так не была беззащитной. И потом на берегу нас с ней Натанос разделывает как капусту, хотя валькиру убиваем, спасает лишь появление Малфуриона как рояля из кустов, ну я была разочарована.

2 лайка

Плохо помнишь. Это мы Наташку разделали под орех. Он весь бой чего-то там орал и потом позорно сделал ноги. А Малфурион раньше появился, когда базу гоблинов брали)

Не, я как раз специально несколько раз проходила. Мы такие сильные нападаем, тут тебе и валькиры, и Натанос, ну просто все так удачно сложилось и как раз Тиранда сильная, вроде бы… Одну валькиру удалось завалить, но потом Натанос нас в стан взял всех и была бы совсем беда, если бы не Малфи в медведе. И вот тогда Натанос и сделал ноги.

Я тоже проходил несколько раз. Ты вспомни, когда брали гоблинскую базу с крошшерами, Малфурион всех зарутил и вальнул. Тиранда сказала ему типа ща на Натаноса пойдём, не лезь в лоб и выжидай. Вот он и выждал удачный момент)

нытье почему шляпа которая на мне так убого смотрится на аватарке?

Но все равно итог-то какой? Всего одна валькира! Одна! Остальные спокойно ушли. Я была разочарована. И это сила Ночной воительницы? Не стоило и париться.

На тебе вообще какая-то другая шляпа.

Ну Малфурион их догнать порывался, но Тиранда остановила его властно. Мб это такой хитрый ход, чтобы феменисток умаслить? Типа Тиранда прошла ритуал и теперь она в семье главная?))

Так. С мурлоком или по типу монаховской?

Так она только мужа и может остановить, но это тоже уже что-то, хотя бы в семье. Но нам-то от этого?

Форма монаховская, с красным свечением наверху над пимпочкой, мурлока не вижу.

О значить эта. Я про нее и говорю что она убого смотрится на аватарке

Ну да, как будто какой-то тюк сверху лежит.

Такая шляпа на широких харях смотрится хорошо, типа пандарена или култирасца, или орка на крайняк. А на эльфе да, не оч( Напоминает пакистанских грузчиков, таких тощих, которые на голове таскают паллеты с кирпичами))

Лайков: 1

Ну на гноме она прикольно смотрится

вот это уже по нашему)

А не знаешь похожих шляп? Хочу сет на тему пандарии. Ноги скоро заменю как и пухи

Копия шлема Шадо-Пан за превознесение с одноименной фракцией и Соломенная шляпа как у меня. Даётся за дружбу с Джиной Грязный Коготь из Пандарии.

То есть с красных версий только такая? Черт

Почему это? Копия шлема Шадо-Пан как раз с красным намордником и сверху тоже красная хрень типа навершия.

Лучше у пандаренов спросить :slight_smile:

Вот тут занималась как-то подборкой сетов на монка, но без шляп

https://imgur.com/a/oCWkVGl

Ну тогда подходит)