Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Прости что нагло скопирую ссылку. Так удобней будет для меня

Копируй на здоровье :slight_smile:

Ну мне нужна шляпа на этого дыха…
Ну скоро будующего эб роги или варлока. Как душа ляжит

У меня есть эб рога, но с другой проблемой, ему очень нужна черная простая майка, которой нет в игре и коричневые башмаки, на нем зеленые того же фасона. Это просто ужас, что я не могу одеть его как хочу. Ботинки в игре есть, только их фиг получишь.

Как черную майку можно одеть за экспедиции ткань если не планируешь им играть.

Что за черная майка? Сейчас же все просто, куртку сверху можно скрыть. Или это тканевая вещь? Нет, не пойдет, я думала просто майка.

Тканевая вещь.
Вот почему я хочу переделать этого форумного твинка в эб варлока

Как хорошо, что в ТЕСО можно трансить в любой тип брони и красить в любой цвет. Не понимаю в этом смысле Близзов, им-то что? Ну затрансила бы я в черную майку кожу, я так вижу своего персонажа.

Ну типа кожники носят кожу , а не ткань.

Есть такая майка. Называется Шёлковая рубашка Селии

Есть кстати и латная “майка”, она как по мне прям круто смотрится.
Типа вот эта.

Ага, он может и носит кожаные штаны, но майка у него тканевая. Да и вообще, учитывая как тут все нарисовано, что кольчуга похожа на что угодно, только не на кольчугу, стоило ли за это держаться? И почему маги только в этих балахонах, или уж в таком виде, что туда по полу, обратно по потолку. У меня в ТЕСО маг, он в легких доспехах, но ведь реально это могут быть и латы.

Так, надо сгонять. Спасибо.

Ну Селкис понимаешь… Ну рога может носить лёгкую броню это скорее наследие с классики. Например где те же ханты носили кожу. Я паладином ношу ткань.

Ну смотри, вот он маг, но во что одет? А почему, собственно, боевой маг, который сражается с толпами мобов и могучими боссами, должен быть в тряпичном платье до пола? Кадгар вон одет не так.

https://imgur.com/a/neHNF7H

Да, Кадгар в миниюбке смотрелся бы привлекательнее!

2 лайка

Но он же не носит балахон до пят, вроде, на нем вообще кольчуга.

В Невервинтере этому было игромеханическое обоснование. Латные доспехи блокировали касты. Точнее чем тяжелее доспех, тем выше вероятность что каст сорвётся. Но носить можно что угодно)

Лайков: 1

Да не в том суть, во многих вселенных (фентези вселенных) тяжелая броня мешает использованию заклинаний. Ну т.е., условно тебе нужно сделать несколько четких движений руками, а следом скрючить пальцы. Сделаешь ошибку - заклинание провалится, именно отсюда и тяга к ткани. В то же время, да, есть боевые маги, носящие броню, но заклинания, которые они могут использовать - значительно слабее. Отсюда и ткань.

2 лайка

Ничего, мой справляется :slight_smile: Он не делает пальцами пассы, а лупит посохом, ну и много чего еще, настоящая боевая магия.

Я как раз про это и писал, а вов вдохновлялся днд, насколько я помню.

У меня ситх-инквизитор-танк в свиторчеге бегает в юбке в пол. Хотя двигаться приходится очень много и разнообразно. Ему норм. Сила, все дела :laughing:
(вообще это танк в лёгком доспехе, кастующий направо-налево-по-кругу-никто-не умрёт-необиженным).
https://imgur.com/IgFwH14

Лайков: 1