Тема для прощаний

Часть из перечисленных тобой форумных завсегдатов пропала из виду совсем, а часть сидит и общается в дишкордах. Я редко там пишу, а народ строчит, как заведённый! Много тем обсуждают, просто общаются. Я вот ссыли не умею кидать, но при желании найдёшь.
Будем скучать, и как всегда, ждать камбэка!
Удачи, пытичка!

3 лайка

А я как обычно, до конца не дочитала все посты. Стала на самый первый отвечать ( Эт я нащёт дишкордов ). Но так - то при желании в новичковой теме можно с триалов писать. Их устанешь удалять!

2 лайка

Специальный раздел создан для этого! :face_with_raised_eyebrow:

Суть в том, что уходя из Варкрафта голду лучше перевести на кашилёк Близардов. Ибо потом можно будет какой нибудь Диаблу на телефон поставить. Или новая игра которая на телефонах + Овервач 2, которые будут бесплатными, но конечно же там миллиард кастюмизаций будут за донат, вот туда можно тратить.

Я боюсь сагриться на кого-нибудь. Но меня все равно чувство преследует, что я там не в тему, ощущаю себя чужой.

3 лайка

Других не знаю к сож. А так да, млжно было бы сразу в нескольких поселиться.

2 лайка

Другие дискорды были по приглашению :sunglasses:
Меня не приглашали :dotted_line_face:

3 лайка

Для смелости аккаунт надо удалять, а не персов)
В моем случае я поигрываю в CoD, закрываю сезон в D3. В HS поигрываю)

возвращайся, если будет желание)
У меня тут подписка до 9 числа, но я батлу даже не запускала уже неделю наверное. Хочу зайти 9, собрать все с почты и забить до 4 сезона. ТК только куплю скорее всего, а то что-то 350к жалко отдавать -_-

Лайков: 1

Жадоба Котичка! Кстати, зачем 350 отдавать . Я вот сижу, терпеливо мониторю, и как тока будет 344 сразу кааак отдам! ( Вот такая я хитромудрая…сама прям собой восхищаюсь! )

3 лайка

Сейчас цена 341к, упущена выгода в 3к :smirk:

Лайков: 1

Так я и не купила бебебе :)) у меня по любому 20 к не хватает, так что завтра продолжу мониторить и кааак куплю!

2 лайка

Этим нынче занимаются почти все игроки вов) Так что вообще незаметно будет

К слову до сих пор сам не в курсе сколько у меня там подписки осталось. Уже больше 1.5 месяцев как игру удалил и не заходил, только новости на форуме смотрю. И вроде как доступ к форуму только с подпиской? Или нет?

Только с подпиской)

Да там пока делать то нечего. От ключей тошнит, от твинков тошнит. Сегодня поиграла в Ори, потом в пабг, потом в геншин :grin: и надоело все это

Для начала сразу оговорюсь, что не имею своей целью привлечь как-то к себе внимание или выйти на дискуссию. Просто я потратил добрую половину жизни на эту игру и считаю, что надо сказать в пустоту хоть что-то.
Всё началось в далёком 2004-ом, когда каким-то невозможным способом я проник на бетку продираясь через миллионы дисконнектов и прочих ошибок. И смог зайти в ЭТО. Испытанные тогда чувства было сложно описать, этот мир казался таким волшебным, бесконечным, чудесным. Затем предзаказы в центре, поездка за коробкой и заветная тяжесть купленного релиза в руках. Игра на Америке, 300 мс. — идеальная задержка. Адреналиновый выброс от первого встреченного Альянсера на границе Степей и Когтистых гор. Затем первая оплата. Поиски карт, поездки в соседний город. Первые гильдии. Red Room, Experts on Beer, Keep the Balance/Horde Power. В общем, что я буду вам тут рассказывать, вы и так всё знаете. Первые месяцы игры пролетают просто не замечаешь. Но годы идут. Переезд на Евро, рузагон, миллиарды ололокающего школия. Уничтожение социалочки в Личе введением ЛФГ и кроссрилма. Уход Метцена. Уход Морхейма. Повесточка. “Скандалы.” Запрет оплаты резидентам РФ. Даже тут я не думал о том, чтобы бросить. Набить на месяц оплаты голды не представляет особой сложности. Я даже нашёл 2,5 млн. голды на аддон. Но тут подъехали первые обзоры с альфы. Тело1, тело2. Введение поехавших местоимений. Повесточка, повесточка, повесточка. Я в течение дня после публикации этих скринов думал над тем, что вообще меня держит в игре? Какие есть доводы к тому, чтобы продолжать пытаться играть в то, что осталось. И в итоге я пришёл к выводу, что компания Близзард больше не хочет видеть меня в игре. А я, в свою очередь, больше не могу получить из неё положительных эмоций. И это даже не прощание с WoW, это прощание с компанией Близзард, в целом. Не с тем Близзард, который есть сейчас и тычет мне в лицо повесточкой. Я прощаюсь с компанией Близзард, которая давным давно мертва. Которая создавала миры, в которых хотелось жить. Которая фонтанировала своей фантазией не ограничиваясь ничем. Я присутствовал при том, как рождались герои, принимал участие в их судьбе, помогал им расти и добиваться целей. Теперь, оказывается, мне надо обязательно знать что кто-то любит совать что-то в определённые места своего тела. Зачем мне это? Я не понимаю! Почините синематик кат в Престоле Грёз!

Прощай Близзард. С тобой было весело… когда-то.

37 лайков

Это я люблю

Некст тайм можно мысли из других определённых мест своего тела, более подходящих для изъяснения? Этот бессвязный бред точно не из головы :roll_eyes:

Лайков: 1

Давай, ждём в четверг на РТ. Не забудь взять свои фласки/зелья/местоимения.

7 лайков