Тема для прощаний

поменялись разработчики и сценаристы,компания осталась та же,просто если раньше старый разраб реально вкладывал душу в свой проект,то сейчас увы все сводится к деньгам и игру к сожалению подстраивают под новые реалии жизни
честно говоря можно просто не обращать внимание и играть себе и дальше в игру
а загонять себя и кричать тысячный раз о том что “я покидаю проект” и т.д.
все равно рано или поздно вернешься и будешь с большим удовольствие играть

4 лайка

На форумах узнаю всё больше и больше о странных и непонятных изменениях в игре.
Играя, узнаю всё больше о себе.
От первого получаю какой - то депресняк.
От второго продолжаю получать удовольствие.
И да, я не уйду. Всем остающимся, два раза ку.

14 лайков

Ку! Ку!
Не читая новости, очень сложно заметить, что на какой-то картине изменилась картинка или в настройках создания персонажа что-то поменялось, даже если заметишь не придашь большого значения.
Тож никуда не уйду.
Пробовал, не получается.

4 лайка

Ну что же, вот и мое время. Оставлю тут отрывок из грустной песни.

Уходя, уходи
Уходя, уходи
Не показывай слабости свои, просто терпи

7 лайков

Моя ты красота! Не хватало бы ещё, чтоб Айташ ушёл.

2 лайка

Часть команды! Часть корабля!

2 лайка

И корабль плывёт!

Лайков: 1

С другой стороны, ты же не можешь быть уверенным, что те, кто делает игру сейчас, не вкладывают в нее свою душу. Может быть просто они видят игру именно так, но к этому еще добавляется необходимость заработка денег.
Естественно в начале нулевых все было новым, и не составляло труда зарабатывать деньги, внося на рынок продукт, который никогда никто не пробовал.
Это сейчас мы уже матерые спасители Азерот, с 20к ачивами, получившие по 10 кромок и мультигладов (не все :D). Вот и смотрим на мир, который дают нам разрабы, с высоты своего опыта, и скорее предвзято, чем объективно :slight_smile:
Вот и кажется, что раньше было лучше. Да вряд ли было когда-то, просто мы воспринимали это немного по-другому.

А по сути, будь игра неиграбельна, в нее бы никто не играл, вне зависимости от действий разработчиков и ситуации в мире в целом)

4 лайка

Может и так, но хочется ругаться на новых дизайнеров с их латами на все классы и ветку талантов, которая просто отбирает абилки, а не дает новые :upside_down_face:

3 лайка

А я не соглашусь. Давно интересовалась вселенной игры, лором, но что-то руки не доходили. И играть начала совсем недавно. ШЛ игрался в эйфории новичка. И та же Кортия ещё не вызывала отврат. Но с выходом Зерета даже меня игра разочаровала. И если история с Пелагием ещё не так напрягла. Ну подумаешь… Какой-то доп. квестик… То сейчас уже тошно от навязывания радужности. Взяла ДФ и фармлю жетоны только потому, что не все СТАРЫЕ допы прошла. И не все классы выкачала с оплотами. Повторюсь - я совсем зелёный новичок в игре. И да, шош ужениторт. Дропну эту когда-то прекрасную игру, как только завершу хранителя мудрости со всеми старыми данжами и рейдами и доделаю всех классовых маунтов. Очень жалею, что не пришла в игру на десяток лет раньше.

12 лайков

Сейчас игру делают слишком стерильной, эмоций все меньше и меньше(я не про запреты оскорблений в группе и новое соглашение).

Сам игровой процесс мне все еще нравится, но с цензурой и ограничениями + новыми веяниями перебор.

10 лайков

и мне это очень сильно бросается в глаза. Мне очень нравится весь контент до бфа. Ну начало бфа до мехагонов-назжатаров ещё норм. Дальше - прям вообще не в ту степь. Даже в классике чутка побегала, чтобы посмотреть локи до каты. Играла бы в классику, если бы там были жетоны)

3 лайка

Подписка кончается, Dragonflight меня совсем не привлекает, всем пока(

18 лайков

До свидания, паладин! Вернуться всегда возможно, мы никогда не знаем, что там нас ждёт впереди.

2 лайка

Слишком пустой.

6 лайков

Прощай ВоВ. Даже имея на аккаунте несколько млн. голды , не буду продлевать подписку. Прощай ВоВ, прощай гильдия, друзья, рейды…Отличное общение с хорошими людьми. Может быть мы когда-нибудь увидимся вновь, а может и нет.
Прощай!

8 лайков

Прощай, друг. Было бы очень благородно с твоей стороны, раздать кому-нибудь эти больше ненужные тебе миллионы голды. Например, мне. :smirk:

7 лайков

Жадоба Омничка!

2 лайка

А че такого? Я если бы уходил, то свою голду обязательно раздал. Она ведь больше не нужна, а кому-нибудь пригодится. Доброе дело напоследок. :relieved:

4 лайка

Ну он же говорит, что мб вернётся. Так логичнее возвращаться на акк с миллионами голды, чем на пустой. :man_shrugging:t2:

8 лайков