Тема для прощаний

Возможно скоро и мой черед… променяю Азерот на Тамриэль. Вернее, вернусь в Тамриэль, оставив Азерот.

6 лайков

Буду играть, пока желание есть.

Если бы Близзард хотели закрыть игру для пула Российских IP - закрыли бы, благо технология уже давно обкатанная, причем далеко не только Близзардом. Но доступ к игре до сих пор есть, как и возможность получить себе игровое время. Перекрыть все каналы и помахать игрокам ручкой было бы для компании проще всего. Но Близзард делают возможное несмотря на всё происходящее. За множество оставленных для игроков лазеек, когда невозможно торговать напрямую из-за сломанного механизма оплаты, я хочу принести Близзард благодарность.

4 лайка

Классовый форум шаманов?

8 лайков

Истекают последние часы… Жаль! Удачи остающимся! Это была хорошая игра. Если кого обижал простите. Может ещё увидимся!
!!!ЗА ОРДУ!!!

13 лайков

И тебе удачи! :smirk:

3 лайка
6 лайков

Лучше только ролик про скайрим
Боже, как же это было давно

4 лайка

У мя вполне себе Мордор. Но он же хороший! Родной, любимый, с орками на кортах в переулке. Люблю Мордор, мне этих ваших эльфийских Валиноров не надо.

Whaaagh! ZOG

Я подзабыл, а кто намылился 12 чаров переносить на соседний кластер?)

Можно уехать из Мордора в соседний кластер, но Мордор из тебя никогда не уедет🌚

2 лайка

Глупые юдищки, думаю что проста так заьбют на шош!
сложно выбрасить шош из сердеДчка, ZOG

6 лайков

Поэтому персонаж эльф? Классика жанра. ЗА ОРДУ, МАТЬ ВАШУ!!! Где там моя эльфийка.

А причём тут орда и ордынские лозунги? :smile:

До! И Стимул -топ!

Ну вот и мне пора отдохнуть от WoW, хотя, последний месяц подписки и так в игру не заходил.

Обязательно вернусь, когда ситуация в мире “уляжется”, как бы то дико не звучало. А всем остальным могу лишь пожелать удачи и приятного времяпровождения в игре. Ру вкладка в ваших руках.

12 лайков

Больше года отдыхал в другом проекте и вернулся свежим :smiley:
Интересно сколько из тут отписавшихся все же купило таймкарты и играет дальше :thinking:
А еще мне интересно как мне сменить ник, ведь “подарить” можно практически все что угодно, но не смену ника или расы :sob:

2 лайка

Удаляешь перса, создаешь на вов 2 такого же… восстанавливаешь (предлагают сменить никнейм)… НО, если раньше такое было мгновенно, то сейчас через довольно продолжительный промежуток времени

К выходу аддона, наверное, соберутся.

Приобретаешь голд - переводишь в баланс батл нета, ну как вариант

2 лайка