Тема для прощаний

То есть обмен жетона идет на “рубли” и на вов и услуги около него прокатит что-то оплатить, а тот же “овервотч 2” уже не прокатит, так как там евро. верно?)

Угу, за рублики можно

Лайков: 1

Овервуч 2 же бесплатный будет. Как Хало Инфините. Платным там будут только бесконечнное колво визуалок и возможно сюжетка.

Точнее кто покупал первую часть.

А сейчас её можно купить?

Сейчас пока нет)
Но блин первая вышла этак в 2016 году что-ли . Сколько на нее были скидок, там еще пет за фул версию давали. В 2019 объявили о второй части.
Кому такие жанры игр нравятся, давно приобрели ее.

У меня на старом аккаунте была, а на новый так и не купила) Теперь и не куплю может.

Куплена давно со скидкой на 23 февраля за 700р, а точнее полтора жетона, так и не заходил в нее.

Лайков: 1

с ним в целом пока не очень понятно, так как хотелось купить пак для “сюжетки”, но его нельзя подарить…Как бы не отпилили :smiley:

Как сейчас помню, покупал 28 мая сразу по приземлению в аэропорту. В 2016. В последние часы предзаказа

Удалить перса, подождать по моему 30 дней, попросить друга занять твой Ник, восстановить и будет предложение о смене ника.

рассказываю свой опыь переименований.
к примеру, у меня был перс с ником Рукозад. я создал первого Рукозада, поиграл, класс не зашёл и удалил. создал нового Рукозада, поиграл - удалил и так 4 раза. потом удалил текущего Рукозада и восстановил самого первого. докачал до 60 лвл и через какое-то время начал восстанавливать остальных. и система мне говорила, что ник занят, выбери новый. сейчас я восстановил всех Рукозадов, какие были, с новыми никами.
готов покляться на Библии, что не вру и всё именно так и было)
единственный момент - не помню сколько времени прошло, первый аж 20 году был создан и сколько в удаленных пролежал - хз.

4 лайка

ну друга даже не обязательно. можно и самому создать. по крайней мере 3 дня назад я так восстановил персонажа другого :smiley:

По-моему, раньше вообще нельзя было восстановить персонажа, если у тебя уже был перс с таким именем. Нужно было удалять или переименовывать имеющегося. Но я был удивлён, когда у меня это получилось пару недель назад. Только это работает с персонажем определённого уровня, насколько я понял. Нельзя схитрить и создать нового перса, а потом восстановить старого с таким же именем. Тот, что имеется, должен быть определённого минимального уровня (не быть вновь созданным).

Можно. Просто должно пройти много времени, но сколько - не подскажу точно. Если прошло мало времени, система и на хайлвла будет ругаться и не даст так внаглую ник сменить)

А так да, схема простая, удалил чара, спустя 30 дней ник отвязался, забил на другой учётке ник удаленного, восстановил. Поздравляю, вы великолепны :smile:

3 лайка

Наоборот, раньше(гдет время дренора-легиона) можно было делать это мгновенно. Удалил чара, создал чара с таким же ником на другом акке(я друзей просил), восстанавливаешь с новым.
Потом ввели ограничение, о котором тебе пишут.

3 лайка

Я не об этом. Речь именно о том, что ты на своём аккаунте создаёшь перса с тем же именем. Раньше я такого не мог сделать, а сейчас получилось. Правда, только один раз. Во второй раз уже система не даёт этого сделать.

Лайков: 1

Вернее, я не создавал его. У меня был перс 50 уровня на сервере, я восстановил удаленного с таким же именем и система мне дала это сделать, предложив переименовать восстановленного перса. А вот когда я хотел повторить это уже с другим персонажем, создав нового 1 уровня, ничего не получилось. Вот я и предположил, что это работает только с персонажами определённого уровня.

Лайков: 1

не, дело в том сколько удаленный персонаж пролежал в корзине :smiley:

2 лайка

Ну вот и я ухожу в отпуск от любимой сердцем игры.
Причем я за вечер до злополучной ситуации думала превратить жетоны в рубли и купить ДФ. Но решила до препатча подождать. Подождала.
Фармить больше не вижу смысла, а перекупам не доверяю. Особенно после нескольких историй с форума. Даже стим не стала переводить на другой регион, мало ли что :thinking:.

В своё время уходила в году 15, когда засуха в Дреноре была. Думала в Легион ворваться, но там подписка подорожала. Задушила жаба студентика.
Пять лет продержалась, хотя часто посещали мысли “Эхх, вот бы сейчас поиграть в любимый варкрафтик :drooling_face:”. Но останавливала себя, ведь знала, что если вернусь - пропаду из ирл на несколько месяцев точно. Но вот в мае 20 года, часов так в 10 вечера написал мне хороший друг со словами: “Я подключил варкрафт”. И через полчаса мы уже по новой осваивались в этом мире. На выходе ШЛ познакомилась с группой ребят, весь аддон пробегала с ними, ключики закрывали.
И даже успешно переманила своего благоверного на сторону Орды, которой я верой и правдой служила 10 лет :smirk:.

Как уже где-то упоминала, играю с 2009 года. Старший брат познакомил с вов. А его, в свою очередь, познакомили двоюродные братья). До сих пор помню своих персонажей. Свою первую БЭльфийку-мага, потом БЭльфийку-дк. Пандареночку-монаха :drooling_face:. Сколько перепробовала ММО в период 10-16 гг, ничто так не зацепило меня, как Варкрафт. Ну ничего, вернусь позже, когда всё наладится. Даже если произойдёт это через 5 лет.

На форум продолжу заходить, почитать в перерывах от работы что-то ненапряженное - самое то. Правда писать перестану, хотя и так редко пишу, стесняюсь.

Ну-с, я выговорилась. Спасибо за внимание.

Лайков: 31