Тема для прощаний

Оптимистично ты однако про 5 лет😄

Лайков: 1

Стим точно не стоит, там за это можно всей коллекции лишиться, не 100%, но шанс есть.

Лайков: 1

Да я больше волнуюсь, вдруг угонят мой акк с 500 играми. Но и бан получить тоже такое себе удовольствие.
Хотя подруга перевела свой стим на казахский регион в начале года, проблем пока нет. Но лично я предпочла купить за 10 рублей аккаунт и через него дарить игры. Хоть некоторые всё равно нельзя :unamused:

Лайков: 1

Предать Альянс ради жены? Возмутительно… :melting_face:

16 лайков

Стим можно и не переводить, достаточно второго акка и функцию семью добавить.

Не, в моём случае не прокатит. Я же дбдшер, а там длс не шарятся через семью.

Понятно) Ну и как с тесо главы не идут)

Похоже и я тут отпишусь. Сейчас на фоне всех этих событий и того что близы убрали рубли, как-то не приятно что ли продолжать играть в игру где тебя не хотя видеть всеми способами. После ШЛа летом остался жетон и я с его помощью ворвался на препатч и качнул ДК и Дру 70 лвл, дру все профы поднял. Интересно было, а сейчас осталось 2 дня подписки и понял, что желания покупать тыщиза2 подписку, вообще нет. Жалко, хотелось со всеми ворваться на ЛК, но… Какие-то не приятные ощущения что ли от всего этого. Увидимся!

24 лайка

Подписка не доступна для покупки.
Есть толко ТК по 1.8 на два месяца, за месяц получается 900р.

Ну что ж ребетушечки,всем спасибо и всем удачи,оплачивать вов и играть в него уже желания особого нет,да и не известно что будет дальше,так что пока я покидаю этот прекрасный мир Азерота,может еще встретимся , всем пока )

14 лайков

У меня просто желание играть пропало. И аддон есть и жетонов десяток. Захожу чисто пару бг сбегать за вечер. А столько планов до аддона было, столько ачив хотел сделать.
Ну, раз решили от нас избавиться, то не смею мешать. Пофиг на вов.

9 лайков

Я понимаю прекрасно. Что и как. Но почему то Близзард пока единственные, кто вот так гайки прикручивает. Но это ладно, хотят быть впереди повестки всей. Тоже можно понять. Но знаешь, что самое фиговое? Они тупо делают всё это молча! Ну скажи ты четко и понятно, что в планах и что будет. Есть вариант заблочили все ру и рб учетки? Ок. Хорошо. Но они тихо молчат в тряпку. Больше всего не люблю быть в подвешенном состоянии. И сейчас тратить время на игру, делать редки ачивки, что бы по итогу просто потерять учётку? Не хочу. При этом, расскажи они о своих планах, я бы давно сделал евро учётку на евро паспорт родственника и спокойно играл ни за что не переживая. Но все молчат

13 лайков

Друг, все всё понимают, почему и из-за чего. НО только близард, из всех ММО которые я играл в это не простое время, создают вот такую токсичную и не уютную обстановку каждым своим шагом по отношению к нашему комунити…

18 лайков

Когда нибудь и до вас дойдет, кто за этим стоит.
Но эта темна явно не для игрового форума.

Есть десятки ресурсов, где можно желчь выплеснуть.

24 лайка

Удачи и тебе! Будем ждать назад!

Лайков: 1

Решил я тоже мухожукнуться. Наступила среда и все такая же неопределенность с игрой. Думал посижу на форуме , а от этого только печальнее. Пойду в проекты где меня не пытаются выгнать чтоли…

Штош это были крутые 12 лет, незнаю что будет дальше со всем, в том числе и с игрой, хотелось бы вернутся когда все успокоится но тешить себя иллюзиями не буду. Эта игра давала мне много , и в горе отвлекала , и в радости дарила кучу эмоций. Обзавелся кучей друзей за эти годы из разных стран пусть и соседних. Хоть почти все уже и не играют благо связь держим. Хотел сказать игре вообщем то спасибо за всё.

Не люблю долгих прощаний. Всем удачи и берегите себя.

15 лайков

Сразу хочется вспомнить фильм с Дикаприо (Волкс с Уолстрит),фрагмент, где якобы ему сказали уходить с работы, а он типо , все ухожу и тд тп…А потом как передумал и остался! НЕДОЖДУТЬСЯ С…И! У меня тоже дизмораль дикая по началу была,но потом прошла , тк с чего бы я бросал свое любимое развлечение? Из за них? Счаз!!! Как играл и буду играть, пока просто не заблочат ру регион. И я такой не один! У нас гильдия, рейдим каждую неделю, народ есть, готов оплачивать. А кто тут ноет про цену? 2т на два месяца? Да я в магазин хожу раз в три дня на 2т+ рублей! А тут на два месяца. Так что это вполне нормальная трата на себя. Близы заложнтки ситуации, чтож их винить. Хотя и не святые конечно. Орать про равенство, толирантнось и тд , и тут на те. К нации такое отношение…к людям ,обычным игрокам,которые просто хотят играть в игру. Платить причем деньги. Но как бы они не старались меня выгнать по собственному желанию, нет, НЕДОЖДУТЬСЯ . Мне нравятся игра,нравиться атмосфера в игре и тд тп.
А по теме, смешно читать, особенно про боязнь перекупов. Че за бред? Есть давно провереные способы оплаты. Безопасные. Причем уверен близы сами же их и оставили, тк это прибыль. Так и скажите ,вам просто надоело играть.

Кинуть могут что на платиру, что на любимой плошадке рмтшников, от этого никто не застрахован.

6 лайков

все эти мухожуки вернутся

3 лайка

Может кто и вернется, но почему не отвести душу и не высказаться на эмоциях? Хуже от этого никому не станет.

4 лайка