Тема для прощаний

Однозначно будут, даже некоторые из тех кто тут уже полгода заливает что не будет. Может не в начале аддона, но в середине, когда угодно. Посмотрит со стороны что жизнь не кончилась и обязательно подкрутится. Знаю что некоторые правда заморозят, так сказать, свою игру до лучших времен, но все, кто об этом говорит? Ох, нет)

Я сама сразу сказала что скорее всего буду смотреть наш любимый шикарный контент вживую на втором акке. Не говорю на 100% что прям точно буду, но 100% сказать что не буду не могу, какой смысл перед собой лицемерить)

Офк это не для того чтоб кого-то оскорбить или еще чего, просто это нормально - признаться себе что хочешь и сделать это. Я считаю что голову и свои воспоминания мы все берем с собой. Все остальное наживное при наличии желания)

2 лайка

По твоей логике- Я купил машину, но производитель по какой то причине поставил ограничение для меня и я могу пользоваться только 2-мя скоростями, а остальные 3 для меня заблокированы. Но вот у соседа, точно такая же машина и у него все 5 скоростей доступны для использования. И ты хочешь сказать что это не нарушение договора купли/продажи? Ведь я не знаю когда смогу пользоваться всеми возможностями моего авто. Ну или как пример айфоны, сейчас они практически в кирпич превратились, т.к. функционал порезан очень даже прилично, но зачем то его все равно покуют.

4 лайка

Уход - это отменить подписку и прекратить платить. Если ты продолжаешь платить это не уход, можешь хоть вообще не заходить в игру.

Мы там выше битый час писали о невозможности нормальной оплаты, а так же покупки нового аддона, но кто-то не заметил, хотя это произошло явно не вчера.

Придется повторить, я плачу за подписку в другой ММО, а для ВоВ это не предусмотрено нынче.
А в ВоВ подписка у меня отменена, но не мной.

2 лайка

Если ты можешь зайти в игру и играть, значит каким-то образом подписка у тебя оплачена. Остальное это демагогия.

Надоел уже этот ежедневный лицемерный плач Ярославны от нескольких лиц о плохих Близзард, которые вас обидели, при этом в их игру все равно играете. Позиция человека с делах, а не в болтовне.

2 лайка

Это у Вас демагогия, подписку оплатить невозможно.
Если лично Вас интересует как я вошла, то сообщаю, что за голду, которая была на моих персонажах. Больше я этого проделывать не буду.
Если лично Вам надоел плач какой-то там Ярославны, то не слушайте и не читайте.
Вы понимаете разницу между подпиской и вот таким вот входом? Нет? Так я Вам сообщу это не игра и игрой называться не может.
Еще раз повторю для тех, кто не видит, играю в другую американскую ММО с 2019 года и оплачиваю подписку. Вот это я называю игрой, а заход в ВоВ кратковременным присутствием. Желаю Вам так же поиграть и понять, наконец разницу.
И да, это не я решила так, а именно ответственные лица в Близзард.

3 лайка

Если подписка оплачена жетоном, это все равно оплата. За этот жетон компания получила деньги от купившего его за реал.

Ситуации с ограничениями по оплате уже почти два года, те кто хотел уйти давно ушли. И эти же два года длится дешевый спектакль обиженников, которые стоят в позе жертвы и уверяют, что вот-вот уже сейчас уйдут. Что вы забыли в игре компании, которая по вашим словам так жестоко вас кинула?

4 лайка

Да не существует оплаты подписки жетоном, можно купить только игровое время, а я жетон вообще не покупала, мне при заходе игра показала сумму в голде. Можно, конечно, предположить, что при этом чей-то жетон, выложенный на продажу, используется, но сообщаю, что указана была только сумма в голде, все. Без всяких предположений.

Так. Начнем снова.
Шел 2019 год. Март. 30 марта 2019 года. Именно тогда я купила базовую версию+Морровимнд игры The Elder Scrolls Online (ТЕСО). Если Вы не в курсе, то, может быть, слышали, Морровинд, Обливион, Скайрим? Вообще Свитки? Вам это что-то говорит?
Так вот ТЕСО американская ММО, которой я решила заменить ВоВ про своим соображениям. Но так как я до этого уже играла несколько лет в ВоВ, то периодически в него заходила, но все реже и реже. Что я тут забыла? Да и на тот момент ничего, может быть, это просто любопытство?
Обратите внимание еще раз на дату 30 марта 2019 года.
Да, Вы называете это дешевым спектаклем? Сообщу, что он стоил заметно дороже, чем ВоВ, о чем у меня есть статистика в Стиме. Не очень дешевый, совсем не дешевый, учитывая цены во внутриигровом магазине. И я в этот “дешевый спектакль” уже 5 лет играю. Покупая дополнения и подписку.
Если Вы способны, имея дела в реале и работу, играть в парочку ММО, то я очень сильно удивлюсь, потому что я нет.
Видимо, Вы не способны поверить, что из ВоВ вообще можно уйти, но я-то это сделала 5 лет назад. Да, фанатам этого не понять, кстати, в ТЕСО они тоже есть, очень странные личности, которые считают, что Морровинд лучшая игра вообще до сих пор.

Да, кампания меня кинула и не по моим словам. А что я тут забыла? Ну точно не Вас, уж извините. :slight_smile:

И вообще я играю в игры, которые создали талантливые люди, а никак не успешные менеджеры, которые ставят препоны игрокам.

2 лайка

Доброго тебе пути по просторам реального и виртуального мира!
И пусть этот путь почаще заводит тебя в приятные локации и сводит с хорошими людьми. :slight_smile:

И не забывай, что:

:pleading_face:

5 лайков

Это мимо, тут большинство играет с большими перерывами, и я в том числе.

Нет, я называю дешевым спектаклем ситуацию, когда у человека слова расходятся с делом. А за ваши успехи в ТЕСО я очень рад, хотя это и не имеет отношения к положению в ВОВ.

Не извиняю. Хамство “на вы” тоже хамство.

Ну вот это разумная позиция. Разделять игру как произведение талантливых людей и которая ни в чем не виновата, и нелепые действия вокнутых манагеров, как временное явление, которое стоит просто переждать, а не принимать как атаку на себя лично.

3 лайка

А мне кажется, что тут есть некоторая прямая зависимость.
Чем хуже будет положение дел в ВоВ, тем больше люди будут делать такие “успехи” в иных проектах. К сожалению…

5 лайков

Ну а я не считаю свои редкие заходы игрой. Когда играла, тогда играла, сейчас нет.

Вы, естественно, можете считать что угодно, хотя это не соответствует истине.

Каков вопрос, таков и ответ. Вы не имеете право спрашивать человека, что он тут забыл, это грубость, я бы даже сказала, хамство.

Потеря игры это не так серьезно, главное ведь здоровье.
Знаете, есть поговорка “Паны дерутся - у холопов чубы трещат”.
И я это воспринимаю так, как оно есть, а вот какому-нибудь олигарху от этого ни холодно, ни жарко.

Лайков: 1

Принято, мне надо было тщательнее выбирать выражения.

Ваше право, но я останусь при своем мнении. Если воспринимать компанию как врага, не нужно заносить ей оплату (в любой форме) и пользоваться ее продукцией. А если считать, что это временный идиотизм, связанный с неудачным решением компании в попытке защитить свои финансовые интересы, то лишать себя удовольствия от игры не стоит. Да, оплачивать неудобно, но способы еще есть. Было бы желание.

4 лайка

Если не будет ключей на следующий аддон, то просто уйду на кату классик, там как раз андедов хантов добавят

3 лайка

Послушайте, у меня друг живет в Германии и он хотел бы поиграть в ВоВ, но со мной, у него есть аккаунт, у меня, но себе-то он купить может все, а мне и подарить готов новый аддон по предзаказу и подписку, но нет такой возможности, просто нет. Это ведь даже не региональные цены, это оплата в евро по полной стоимости. Но он понимает и согласен с тем, что я не хочу заводить новую учетку, так что вариантов для нас нет, мы оба играть не будем. Но у нас есть ТЕСО.
Я не знаю, чем думают эти успешные менеджеры.

4 лайка

И воргенов! И гоблинов! Да же сейчас от предвкушения слюнки текут.
И хоть на ретейле у меня этого добра в пределах капа полно, радуюсь как дитя возможности ещё раз сделать это в классиках.

2 лайка

Я вот почитаю и, чувствую, что до того Морровинда докачусь. Но там играть только с закрытыми глазами, хотя 2002 год, все ужасно красивые и расплывчатые, но зато говорят, очень интересно. Было тогда.

Что-то постоянно где-то случается. Ваш КО. Не благодари!

3 лайка

Не поверишь, но между мной и ими такое же соглашение…

Что тебе неизвестно? Что игры не “вне политики”, как принято на словах считать? - вот так новость…

Люди, вам сколько лет? Может пора взрослеть?

Лайков: 1

Сравнение ваше некорректно, так как игры вами “купленные” и подписка вами “оплаченная”, не являются вашими по умолчанию.
Вам игра предоставляется в бессрочную аренду, которую разработчик может прервать, практически, в любой момент.

возможно, у некоторых будет шок, когда они это узнают/поймут. Но так уже очень приочень давно. Единственные насколько я знаю, кто от такой модели отказался, это gog

Оттого и непонятно, что за представление разыгрывается, уже два года, как. Вы же подумайте, прежде, чем кричать/плакать. Ну цирк натуральный…

2 лайка