Тема для прощаний

Вы из группы поддержки? Нет, просить надо папу, насчет мамы уже банально слишком :slight_smile:

Т.е если я ответил , это сразу группа поддержки ?
Нууу в таком случае тут пол форума группа поддержки.

2 лайка

"Все мои сообщения выше " Мы какие то шутки для тебя? На что было не отвечено? Разве что на грубость некоторых особ
Тебя я просто в пример привела, как человека, который распинался, кому то объяснял, что близы кинули по факту, но не по бумажке. Но все равно сидит на форуме платном, а меня спрашивают, почему я после пермача вернулась. Я ж не пишу везде что близы плохие и что я вов 5 лет назад бросила, поэтому мне этот вопрос показался странным в мой адрес.

2 лайка

На что ответили? Впрочем, мне неинтересно, можете оставить при себе.

Ну как обычно , агрументов нету - сразу “ни атвичай мне”. Собственно ничего нового.

Лайков: 1

Из всего этого практично пригодилась только социализация на форуме :rofl:

Да мы вообще с Вами не разговаривали и я, кстати, не писала, что меня кто-то кинул, в моих сообщениях были другие формулировки, но я не знаю, что конкретно Вы вкладываете в это понятие.
Я указала на то, что Близзами были предприняты некоторые шаги, в сторону перекрытия каналов оплаты игры. Никто их в уходе процессинговых кампаний из РФ не обвиняет, это от них не зависело, но были иные меры с их стороны, хотя формально игроки, как сторона соглашения, ничего не нарушали. Если Вы считаете, что это подходит под определение “кинули”, то да.

А по-моему ты указала, что они таки “кинули” , хорошо, прервали именно с тобой

Нет, я это слово не употребляла и потом, насчет именно меня, это тоже превратное понимание, все эти шаги были предприняты в отношении пользователей из РФ и РБ, но, мне кажется, что это уже всем ясно.

Лайков: 1

Главное во время прикинуться, поняла. Ладно)

Лайков: 1

Что? Я не поняла. Кем прикинуться?
Полагаю, что Вы моих сообщений не читали, считаете, что знаете их содержание из высказываний других, а вот там найти можно что угодно, но об этом их и спрашивайте :slight_smile:

Это троллинг, полагаю.

3 лайка

По сути с вами договор прервали, а вы все еще тут . Я пытаюсь логику уловить. Девчонки, поясните

Я думаю, что тут троллинга предостаточно. Только не понимаю его смысла, ладно, когда это игроки из других стран, но наши-то?
У них в магазине стоят цены в евро, но нет возможности купить, кошельки, в которые складывали жетоны, превратились в тыкву. Новый аддон на ру-учетку не купить. Им приходится фамрить на жетоны, покупать тайм-карты у физлиц втридорога, бросать свои учетки, которым по 15 лет… Но все устраивает! :sweat_smile:

Лайков: 1

Я вообще теряю нить разговора с Вами, Вы мне это говорите или кому? И вообще о чем?

А почему они наши? Тут из любой страны пишут.
Далеко не факт, что они наши.

2 лайка

Вооо, уже ближе мысли, почти)
И в связи с этими твоими взглядами, люди тебе задают вполне логичный вопрос, а нафига ты тут?
Вот, наконец то, а то думала не дойдем до логического завершения

Так насчет не наших все понятно, только мне интересно, как будет играться на малонаселенных серверах в новом аддоне.

Так они мигрируют на англоязычные потихонечку. У меня там перс очень давно, я вижу весь этот процесс.

Так. Что означает выражение “ближе мысли”? Я не понимаю.
Речь идет не о моих взглядах. Я констатирую факты. С чем из перечисленного Вы не согласны? Укажите конкретно.
Отсюда вытекает, что вопрос нелогичный, я говорю об одном, меня спрашивают о другом.
У меня к этим людям, если они из РФ и РБ, вас ситуация, которую я описала/которая есть, устраивает? Это логичный вопрос.
Скорее всего, не устраивает, но играть привыкли и уйти сложно, хотя сервера опустели, людей гораздо меньше и это заметно.

До логического завершения мы дойдем, когда получим ответ на вопрос

Мигрируют, но не все. Если учетке 10-15 лет, то это не так просто, тут надо быть на самом деле фанатом.