Тема для прощаний

На этот вопрос ответ давно есть.
Не ок им играется, раз создают массово чаров на англоязычных серверах.

Скорее всего большая половина пересядет на еу учетки, а кроме РФ и РБ есть еще другие страны, не?
Вопрос ты наш игноришь, ясно) ахахха

Зачем им учётку менять? Они из тех стран, что не РФ и не РБ, у них нет ограничений. Они просто создают там персонажей и мигрируют, там создают свои, (НЕ)англоязычные сообщества и гильдии.

У меня, конечно, нет статистики, чары на англоязычных и пр. евро-серверах есть у многих, но если аккаунт старый, то к нему привязано много того, что уже не получить вообще. Если человеку без разницы на это, то да, но далеко не всем.

Я про наших говорю.
А тем да, неважно.

Но я хочу сказать, что играть на русскоязычном сервере и на общеевропейском две большие разницы. Я в полной мере это испытала в ТЕСО. Хоть и гильдий наших полно.

Конечно. Языковые барьеры. Разница менталитета.
В чатах они, конечно, через аддончики и переводчика общаются кривовато, а вот с войсом наступает полный швах. Да и озвучка/описание квестов и реплик на чужом языке - не очень для многих.

Вы на мои вопросы тоже не отвечаете, а то, в какой форме заданы Ваши, мне смысл их часто просто неясен.
Если у Вас будет статистика, сколько игроков из РФ и РБ “пересядут” на еу-учетки, будет интересно с нею ознакомится. А предположения слушать неинтересно.

Там локализация, а вот интересно, что в ВоВ на англоязычных серверах. Я как-то давно заходила, подчеркиваю, давно, там русского языка не было, не знаю, как сейчас.
В ТЕСО сервер общеевропейский, локализация сделана для основных языков, в том числе и для русского. Нам доступен американский сервер, там то же самое. Но в чате практически никто не общается, только объявления о наборе в гильдию, в основном. В чатах гильдии, конечно, пишут, но общение в дискордах, довольно часто указывается, что регистрация в них обязательна.
Но языковой барьер существует, общения через переводчики это совсем не то. И я не раз сталкивалась с тем, что тактику на какого-то босса или какие-то действия в данже, так не объяснить. Есть ощущение оторванности все равно. Ну или надо прекрасно знать языки.

Что за бред ты несешь?)
Какая разница вообще сколько останется игроков, когда вопрос был в том, зачем ты оплачиваешь подписку в игру, которую бросила 5 лет назад, политика компании которой тебе не нравится и прочее.
По уклончивости к ответу можно сделать выводы.

7 лайков

Ну это такой тип людей. Им не нравится игра,кампания что угодно , но все равно будут ныть и играть.

3 лайка

А зачем там локализация, если сервер для англоговорящих? Смысл в том, что для языков на латинице не надо переключать язык. Английский работает везде. Хоть немецкий сервер будет…

Лучше знать, да.

А почему Вы хамите?
И почему лично Вас интересует не то, о чем я пишу, я Вас спрашивала, с чем конкретно из указанных фактов Вы не согласны, а мое присутствие здесь? Какая связь и какая Вам разница, какое вы вообще имеете право настаивать на том, чтобы посторонний человек перед Вами в чем-то отчитывался?
Меня общение с Вами не интересует, Вы некорректно себя ведете.

Лайков: 1

Я у кого-то из наших стримеров об этом слышала. Но также они упоминали, что на Америке есть русская локализация. Возможно, это сделано с учетом различных языков у населения.

Я предполагать не буду, но, думаю, что далеко не все туда пойдут.
Либо фанаты, либо недавние игроки, которым все эти достижения не особо и важны.

Это не про меня пишут, что я хамло, выше :sweat_smile:
Чего истеришь то? Ну не можешь ответить, ну ладно :sweat_smile:

3 лайка

Вы сами своим постами и выражениями даете себе оценку.

Лайков: 1

Спасибо, повеселила :sweat_smile:
Переписывалась со мной пол дня, а как с вопросом прижали, так заистерила и оценки давать начала

3 лайка

Да я уже видела не раз, как вы людей тут развлекаете, меня тоже не забыли, так что спасибо.
Правда, за неимением лучшего :slight_smile:
Ну да, полная потеря интереса к общению означает “истерика” :rofl:

2 лайка

Стоп, мы не про разное говорим? “На Америке” - это сервера US, а не EU имеется ввиду?
Я говорила же про англоязычные EU-сервера.

Я, наоборот, оттуда сюда пришла. Но задолго до всем известных событий в игре…

Лайков: 1

Ути-пути
У тэсо видимо форума нет просто

4 лайка

Зачем ты оправдываешься? Просто забей:)

2 лайка

Ну и шлак последнее время на форуме, конечно, господа и дамы :grimacing:

3 лайка

Просто ты опять сняла очки)