Тема для прощаний

Теперь я тупой полицейский

Не совсем так. В очках ты была как строгая училка и в классе был порядок) А теперь как не строгая и дети распоясались. Надевай обратно, короче :grinning:

Нет, про одно и то же.
На англоязычном европейском сервере нет нашей локализации.
Но я слышала как-то стримера, который сказал, что а вот на американском она есть, в отличие от европейских (кроме ру-серверов).

А я тут играла с самого начала, но потом, после нескольких лет игры, я поняла (в БфА), что устала и нужно искать что-то новое. Кстати, такое не у всех, кто-то может в одно и то же играть постоянно и оно не будет надоедать. А поиск новых игр для развлечения, особенно после известных событий, дело не такое простое.

Просто ты не создала персонажа 10+ для форума :blush:

Кстати, с праздником всех!

2 лайка

Вы чего тут, белены объелись

Откуда вы знаете, может я давно с него уже пишу дичь и ною :grinning:

Не надо ныть! Надо создавать! Чем больше - тем лучше)

Лайков: 1

Разве не для этого существует этот форум? Чтобы писать дичь? Ныть это опционально уже)

2 лайка

Да, но интересна только изобретательная, забористая, остроумная дичь, такая давно не пробегала)

А та посредственность, которой в нас плюются, к ней не относится :grinning:

Ты тоже вчера откинулся?

И тебя с праздником и с вылуплением из банановой республики :dracthyr_yay_animated:

2 лайка

Американский - это US-сервер, а не англоязычный EU-сервер.
Там другая учётная запись.

Лайков: 1

Что делать? Такие времена) как говориться, за неимением кухарки :grinning:

Сегодня) Пока тянул очередной срок, преисполнился покоем и гармонией, познал дзен, изгнал ша и научился использовать энергию ци или как там её. Вот эти все штуки, короче) Так что всем пис, товарищи! Кроме, пожалуй, эксплорейшена :grinning:

Спасибо:)

Увы, надо пережить :grinning:

Пил, что ли?

3 лайка

Вчера обиделся, что без него откинулись

Лайков: 1

Монка качнул штоле? :dracthyr_hehe:

Не пью с 3 января) до дня рождения сухой закон :muscle:

подозрительный взгляд

Когда ожидать сейсмическую активность?