⚔ Темя для РП форумчан

А какое именно кладбище? Их же там несколько

Отшлепать это я могу, всего за 1000 полный спектр услуг, хоть в лесу, хоть на кладбище)))

2 лайка

а по любви?

Западное, там еще такие милые жирненькие пауки

Лайков: 1

Не надо отмазок, берите меня в плен! Только чур пивом не поить!

И где нам тебя в плену держать?

Самое лучшее кладбище недалеко от таверны златоземья. Там захоронены детишки, которые при этом, бродят вокруге, как ни в чем не бывало, в определенное серверное время, они собираются в комнате одной таверны (нет, не той) и проводят темный ритуал (:

Лайков: 1

Предлагаю спрятать ее у меня. Там тепло и уютно.

Лайков: 1

Ну вот, все им расскажи, покажи… Салаги

Можно и полюбви, но тогда с тебя костюм Сильваны)) не так то просто благородную паладинку Альянса влюбить)))

2 лайка

И приносят в жертву тех, кто в это время оказался в той комнате? :woozy_face:

Я конечно знаю одно место, но оно не в этой таверне, нужно в Златоземье лететь

Нет, одного из своих, а все присутсвующие слышат голоса. Да ладно, это же одна из самых известных пасхалок, как та троллиха-ведьма в запределье, что ест детей (:

Вон уже целый сюжет для игры в таверне…заходит милая красивая эльфийка в таверну Альянса, а там взвод солдат из разных рас, которые только вернулись из 5 годовалого рейда в Нордскол

2 лайка

Хммм… Боюсь она просто так не согласится отдать свой костюм… Как же ее убедить?.. звонит Галливиксу

Лайков: 1

:thinking:
А в какое время её можно увидеть?

О да! Сколько жертв для чОрных ритуалов! Идите ко мне, голубчики.

Лайков: 1

Да зачем, принц занятой наверно… мне друг расказывал, что в Даларане, если постучать 3 раза по стене в лавке портного ,открываеться секретная дверь в магазин с странными вещами…по слухам ей владеет Джони Потрясный))

Поделишься душами?

в 7:00 по северному времени.

Лайков: 1