Теперь мы снова главные! (Привет лич кинг)

ахахах) ох, если бы всё было так просто :slight_smile:

Врываюсь! Верните двуручки! Даже у Болвара в ролике была двуручка!

Уже вернули. В соседней теме даже писали. Точнее в 9.0 вернут.

Лайков: 1

Еше год до 9.0, вроде до декабря выпустят.

Можно уж потерпеть годик-то. Ради двуручек.

Лайков: 1

До препатча. А значит меньше года!

Если всем спекам дадут войско, то фросты опять нас умоют по дпсу в солотаргет?

Именно так. Ведь фростам дадут только двуручку и войско и больше ничего не изменится. Глупости не пишите.

Насчет войска. Ведь дадут Войско, а не зомбака с небольшим КД? Хотя в анонсе была иконка Тимми. Тут не понял.

Ты только что поднял мне настроение до предела, я так не радовался, когда мне зарплату подняли.

Да не, вы что. Дадут войско мёртвых. Они точно будут менять фростов и адк. Если они оставят всё как есть, то адк можно забросить. Синдра+войско под бл-ом. Я боюсь представить. Нам, конечно, дадут гаргулью, но это прям помойка.

Надеюсь Синдру вырежут на 1-2 аддона.

4 лайка

Навсегда бы ее вырезать - отвратительный, с геймплейной точки зрения, талант. Ни у одного ДД такого гемора больше нету.

2 лайка

На близконе говорилось что не будет привязки к одноручкам у фростов . Моно будет выбирать чем лишать жизни лошков.

Лайков: 1

Вот тебя и посадим на трон угольно пьердачный от болвара не отличить

При Артасе такой фигни не было. А воооот раньше было лучше!1 Понаделают хомяков дк, я не смогу с этим жить,дк олдфагам дадут хоть какие плюшки?

Красные глаза и все лул.

Войско останется у анхоли, гаргулью достанут из талантов и дадут всем спекам (но это не точно), купол достанут из пвп талантов, всем вернут призыв вурдалака.
https://www.wowhead.com/guides/class-changes-in-shadowlands-covenant-abilities-the-unpruning

А шо они туда койл не впихнули, вроде на близзконе показывали, странно

Мы можем больше, чем живые.

Лайков: 1

Ну наконец-то!Неужели, я наконец снова смогу гонять с двуручным мечом.Боже…Я ждал этого момента с самого старта Легиона,когда у нас забрали двуручки и выдали высер под названием “Клинки падшего принца”. Все,решено!Пойду обмывать хорошую новость в Златоземье!:blush: