Тиранда - вечная жертва

Я же скинул тебе цитату, в которой ты говоришь, что он говорит что он только выиграет от этого.

А он так не говорит? Или что? К чему ты это сказал вообще?

К чему твой пост вообще был написан? Ты критикуешь Тиранду за ее действия, говоришь что она не должна была убивать. Почему она не должна его убивать? По твоим словам он ТОЛЬКОВЫИГРЫВАЕТ. Что на самом деле не так.

Это просто шикарно. :popcorn:

Здесь дело немного в другом. Напомню как всё происходило:
В 8.0.1 Орда сжигает Тельдрассил и уничтожает Ночных Эльфов. Затем начинается БфА, а о том что там у эльфов ничего не известно. Не понятно, войска вроде уплыли, значит есть кем воевать. Но в игре не показано ничего.

И вот Ион Козианоскис даёт интервью и сообщает о том, что скоро выйдет 8.0.5. В интервью он заявляет, что Ночные Эльфы разозлились не на шутку, и теперь покажут своим врагам, что никто не смеет переходить им дорогу. Они покажут насколько они свирепы, неся ужас на воинов Орды. Они покажут, что не являются какими то обнимающими деревья Хиппи, а являются серьёзной силой с которой всей Орде придётся счетатся. Что Сильване не удалось убить надежду.

После этих слов он показывает ролик - Ужас Тёмных Берегов.

На следующей день, создатель этого ролика рассказал о идеи вложенной в это ролик. Идеей о том, что Ночные Эльфы вернулись к своему свирепому виду который был задуман в Варкрафте 3. Они сильны и несут ужас в сердцах Орды. На Тёмных Берегах у солдат Орды нет безопасного места.
А так же в конце ролика Тиранда специально стоит впереди, а Малфурион за её спиной, ибо по его словам Тиранда стала намного сильней чем, сильнейший архидруид Малфурион…

А сразу после выхода 8.0.5. ещё один разработчик в одном интервью заявил, что Тиранда УЖЕ отомстила Орде на Тёмных Берегах…


Собственно вот, что задумали главные сценаристы и разработчики Близардов. Вот, что должны были увидеть мы. Что Орда наносит серьёзный ущерб в препатче, но Ночные Эльфы с свирепеют, и разносят Орду в пух и прах, мстя по полной программе.

Вот что мы должны были увидеть. Но дальше работа перешла в руки Дайназора. Человека который реализует идеи создателей в игре. Показывает задумки Близов в самой уже игре. Человек известный своею любовью к Натаносу.
В итоге после его работы мы не увидели того, что должны были увидеть.

Мы увидели, что Натанос вполне себе способен противостоять Тиранде. Что вызвало кучу пожаров на форумах. В стиле - Тиранда прокляла себя, но стала слабее чем была.
Того разработчика который написал что Эльфы уже отомстили, закидали помидорами по полной программе, говоря, что Тиранда убила 1 всего валькиру.
Никакого ужаса в рядах Орды мы не увидели. Напротив, Орда ресала Эльфов, которые добровольно переходили на сторону Сильваны.
А Варфронт вообще был переполнен багов. И о том, что на нём победили Ночные Эльфы мы узнали только во время пре патча Шадовлендсев.


То есть Дайназор откровенно налажал, и не сделал свою работу как следует. Выставил других разработчиков в плохом свете. Не продемонстрировал в игре то, что планировали субстанци.
В свою очередь его ещё больше стали обвинять в любви к Натаносу.

И именно из-за этого мы и получили вот этот вот сценарий с убийством Натаноса созданный именно самим Дайназором в 9.0.1. Сценарий который совершенно ни как не меняет сюжет. Но сценарий который исправляет некоторые его ошибки. А именно - Тиранда с лёгкостью убивает Натаноса, выжигая лучами с неба его собачек, показывая то, что должны были показать на Тёмных Берегах. А именно - что Тиранда действительно стала очень сильной.

16 лайков

Ну да, я считаю, что не должна. Очевидно, что приковав его к этому дому ну или к дереву своему сожженному она бы больше его унизила, чем просто вот так тупо убив. Даже если бы он молчал. Натаноса, по хорошему, должен был убить новый сильный вождь Орды, но мы под ботинком Андуина нынче, так что не срослось.

Нет. Это Натанос сказал, что он выиграет, я его слова привожу. Это действительно нужно проговаривать, чтобы было понятно?

Хз чему вы радуетесь. Любой новый ролик вызывает +5 тем на форуме и не важно с какой стороны. Как дети малые.

2 лайка

Тоже осталось такое впечатление, что Натанос как-то не особо сильно и жалел о своей смерти, мне его больше жалко было =( В смысле он откровенно говорит “Отправь меня к госпоже за сорванную ей завесу.” После этих слов его убийство просто нелогично. Он пришел в свой старый дом явно не для того, чтобы спрятаться. Он пришел в нем умереть от рук тех, кто явно пришел бы за ним. Он это знал. И этого ждал. Может быть, на это надеялся. Жизнь для него была бы куда более серьезным наказанием, имхо. Весь этот пафос вникуда. В общем, ролик спровоцировал фейспалм и желание его пропустить)
Вообще все эти спойлеры по сюжету шл заставили меня качнуть чаров в альянсе, ибо унижаться за Орду я не согласна, а выбора не оставляют =(

Лайков: 1

Сильвану тоже в начале бфа показали как сильную крутую

А сейчас мы собираемся ехать и сажать ее на бут лку

Ещё в Легионе показали, что она не совсем нормальная.

В чем это?

Цепочка квестов в Штормхейме.

И что?
То что она хотела достать фонарь показывает что она предатель орды?

Ещё в Пандарии она говорила, что ненавидит Орду, если что.

10 лайков

Ну - бросила своих в Хельхейме на произвол судьбы, пыталась в темнейший час захватить союзника в борьбе с Легионом, тем самым смогла бы разрушить союз.

Благодаря вашей вождихе весь Легион Альянс отдувался.

Кстати да.

8 лайков

Ужас, Какая ужасная женщина
Прям капец

Когда там на эпики ее? , это же хуже всяких личей нелтарионовичей

Лайков: 1

После того что она сделала защищать её - это очень странно.

Я никогда не понимал Лоялистов после того как она назвала всех “Ничем”. Ей реально плевать на вас, а вы ей лизать сапоги.

5 лайков

:face_with_raised_eyebrow:

О, поздравляю с реролом в хуманшу.

2 лайка

Я вот думаю, чего так все накинулись на Тиранду за то, что она шлёпнула Гнилостеня. Это мы (игроки) сейчас более-менее знаем, куда попадают в мире Варкрафта после смерти, даже сами еще не играв в ТЗ. А жители Азерота, которые еще не умирали (та же Тиранда) могут только гадать. По сюжету препатча никто еще не был в Темных Землях и про Утробу никто даже слыхом не слыхивал. И никто не подозревает где сейчас Сильвана тусуется и что замышляет. Вся инфа, что есть у жителей Азерота и Тиранды, это то, что Сильвана прорубила какую-то дырку в небе над ЦЛК, а что там - хз.

Так что сомневаюсь, что когда Тиранда убивала Натаноса она думала о том, что он попадет в Утробу прямиком к Госпоже. И вообще, о том, как устроены ТЗ. Она просто этого не знает еще.

Хотя я мб что-то упускаю, т.к. старался более-менее оградить себя от лора ТЗ до выхода ШЛ.

7 лайков

Рад видеть, Кукуся :hugs:

Лайков: 1

тебе на каникулах заняться нечем? а ну ка быстро делать уроки! по теме: ИМХО! сей высер полный бред ибо если бы была она обиженка, то не стала бы идти на ритуал и преследовать Сильванку это наоброт говорит о том, что Тиранда четко знает и понимает что делает, её отказ о союзе с Ордой тоже очевиден, если твой дом сожгут и уничтожат, то как ты поступишь? Советские солдаты закончили войну в разрушенном берлине, так что Тиранда молодец как по мне! :love_you_gesture: