Торговая лавка декабрь 2023 ❄

Сказал хуман мужик :dracthyr_lulmao:

Такое… Головной убор сразу мимо, ноги и ботинки возможно пригодятся, а рубашка выглядела бы прикольно, если бы не этот платок под шеей, имхо.

хуман мужик это почётно. А к эльфам у меня большие вопросы

Да? Ни одной привилегии у него нет, одни минусы. Белый мужчина, гетеросексуал. Цэо хотя бы немного шарит, выбрал правильный цвет скина, но это его не спасет все равно. Мой тебе совет, говори всем хотя бы, что ты бисексуал

4 лайка

у меня есть борода, говори мне всегда да. Впрочем скоро бородатые дамы тоже подьедут. лысые бородатые женщины. Есть один нюанс, они метр с кепкой. Таких неуважаем. Так что хуманы пока ещё в приоритете

начинает накапливать слюни, что бы харкнуть этому мужлану в лицо
Мы вас услышали

Лайков: 1

В смысле, ты видел этот пресс? А бедра? Да такими бедрами, да голову… ну да ладно, не об этом сейчас. Всегда говорил, у ночных эльфов есть только женщины, мужиков они выкрадывают у троллей, и выдают их за представителей своей расы, потому они такие страшные, на фоне прекрасной половины.

P.S. Посмотрел на лавку ещё раз, мало ли… все ещё полный шлак.

Лайков: 1

пресс для лохов, пузо удел настоящих мужиков

:laughing: кого то спалили

Альпаку. Или верблюда

Это ты так думаешь :dracthyr_hehe_animated:

У дворфов и НЭ бороды получше будут, имхо. :dracthyr_tea:

Ты просто завидуешь более женственной талии мужчин ночных эльфов. :dracthyr_uwu:
П.С. От выкраденной троллихи слышу. :dracthyr_hehe_animated:

Альблюда или верпаку :crazy_face:

Я лама, успокойтесь https://ibb.co/Sm9wrHG

Вот обидно было, 13 лет рога-тролль :thinking:

Чтаааа? :pouting_cat:
Да я когда по Вурдракену иду, все представительницы прекрасного пола останавливаются, чтобы инспектить меня!
Орчихи так и вообще чучуть проходят вперед, чтобы меня в увеличенном виде камеры детально разглядывать! :dizzy:

Лайков: 1

Полнейший бред. Смысл смотреть на заросших дрищей, еще и с листьями в волосах засохшими, когда рядом могучие зандалары, с накаченным торсом, все в золоте, БРИТЫЕ ВЕЗДЕ.

Накачанные, бритые везде, в золоте. Наверное из тех, кого недавно у нас экстремистами признали :thinking:

2 лайка

Даже новым дворфам телосложения 2 выдадут бороду, а эльфам крови её до сих пор не добавили, лишь какие-то не серьёзные девственные бородки. :moyai:

Лайков: 1

То тебе бородатые дворфийки нравятся, то везде бритые зандалары. Ты уж опредились, дорогуша. :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Ну, бородатая дворфиха -эт я, а зандалары меня возбуждают, так понятнее? А не то, что мне все подряд нравятся , лол

Тебя возбуждает, что они научились бриться, а ты нет? :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Когда мужчина живет не на дереве

Не любишь природу, мать вашу? :pouting_cat: