Торговая лавка декабрь 2023 ❄

Что мешало раздать летучего мавуна-оленя, в которого какая-то новогодняя фигня превращает любое авто? :thinking:

Расшарить новогодние тряпки на всё время, меч в лапки из текущей лавки, и помощники санты бегали бы по Азероту даже в мае.
По-моему прикольно :dracthyr_a1: :dracthyr_a2: :dracthyr_a2: :dracthyr_a2:

4 лайка

Мои наивные мечты. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Ну как бы да. При чем проблема ежегодного подгона нового мавуна решалась бы реколорами и чередованием с санями, на которых также можно пролететь над столицей. Можно и летающий леденец забубенить, метла один фиг уже есть. До 2030 как раз хватило бы :dracthyr_nod:

И всю размерную сетку покрыло бы :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Это старый прикол ещё с БФА с бурей, но теперь он стал ещё хуже. Раньше был шанс утащить мобов с подвала, а теперь со 2го этажа.
Благовестом и/или джагой с талантом на 5 тагретов
Я думал у меня танк поседеет когда к нам понеслись мобы, пока мы были в коридоре к “повару”.
И да, багу, получается, почти 5 лет


Я представляю что случилось бы в Тол Дагоре, учитывая что текстуры там всё ещё для части спелов дырявые


Просто выбей накидку и купи “сет” с новолуния. Я пожалел что купил эту рясу.
задумался
Хотя теперь не надо думать что одеть на тканевиков.

Во первых - сет с Торговой лавки высокополигонный, а вот сет с ярмарки из 2004 года.
Во вторых - сет с ярмарки можно собрать бесплатно, ходя в старые инсты Алого ордена.

Это только сейчас. Я то выбил накидку ещё до этого :dracthyr_hehe_animated:
Ну и главный момент - то что падает в старом монастыре не добавляется в раздел лат

И да, и нет. Ряса просит кирпича за халтурность работы

Так и получилось, кек

Ну вот, а ты не верила.

“Ты молодчага” как сказал бы Магни

3 лайка

На эльфов действительно идеально подходит стиль современности, даже мой чернокнижник ходит одет так, буд-то у него завтра свадьба. :grin:

Пока зимний сет удалось реализовать только так. Гербовая накидка действительно спасает ситуация, но чаще для большей красоты нужно подобрать пояс, скрывающий нижнюю часть)

Представляю как игрокам FF14, или GW2 было бы забавно смотреть на эти сообщения и проблемы с "Сочетинаями и реализацией":grin:

грифон же дичь лютая зачем его вообще покупать?

мавун олень красивый как то давался за закрытие цап в гере. так вот. он даже щас никому не нужен хотя красивый

да там же ради щита вроде покупаешь. но вообще ряса уникальная ибо у нас платьев с гербами можно пересчитать на пальцах одной руки

так то сет под тканевика больше подходит, а на ярмарке это для лат и кольчуги

Грифон и виверна с прошлого месяц это тот случай, где большенство даже смотреть в сторону этих маунтов не захотела. Настолько безидейная и некрасивая дичь.

Лайков: 1
  1. Маунт для коллекции маунтов. За коллекцию дают ачивки и ещё больше маунтов.
  2. Данный маунт выдавался за акцию пригласи друга. Редкий эксклюзивный маунт. То есть его ценность в разы автоматический улитучивается.
  3. Это же призрачный грифон Альянса!!! )
Лайков: 1

Грифон хорошо смотрится с правильно подобранным трансмогом, а вот ордынская виверна да…не подходит Орде в принципе. Бланд эльфу в белом сете ток если. А еще, всю симпотность этих маунтов я узрела ток купив нормальное железо.

П.С. Оффтоп. Видели новый костюм за деньги?

Надеюсь его добавят потом тоже в лавку.

эксклюзивность потерялась после лавки. боже ты спекнулся в мужика фу. сам грифон уже устарел лет как 100. обновлённый из пандарии был вроде бы прикольным но его крылья это писос. я что фармил репу ради этого?! если не играть в актуал то в личе грифон ещё норм изза маленьких размеров

это какой то позор. но мы его купим, в лавке

Что значит фу?
https://worldofwarcraft.blizzard.com/en-gb/character/eu/eversong/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

https://www.youtube.com/watch?v=XPiWUq5DUjE

Я теперь Сила, мооощь! :muscle:

Лайков: 1

ютьюб дома гляну. а эльфиечкой было лучше. трансмог хороший. но можно и по лучше :face_with_hand_over_mouth:

И че дальше :dracthyr_a1:

Ничего, теперь я вместо его эльфиечки))) :grinning:

Лайков: 1