Тошнит от ШЛ

Вульперы выбирают ковенант. Будь как вульпера :fox_face:

Лайков: 1

Понятия не имею, что там у Вас. А однообразный фарм, зачем он мне? А больше-то ничего нет в этой игре.

Ну что поделать, если вы не умеете развлекаться, то стоит в этом обвинить игру.

3 лайка

В рамочку и музей золотых цитат хейтера.

5 лайков

Я выбираю тебя! Пошли в Штормград потусим.

Игры по сути развлечения, я плачу за то, чтобы меня они развлекали, если этого нет, то смысл играть? А развлекать себя я сумею и бесплатно.

Пользуйтесь :slight_smile:

Бинго! Представь, есть люди, которым нравится неспешно казуалить и что-то делать в этой игре, изредка заходя на бг или в данжики. И представь себе - это не является тем самым ужасающим фармом и гриндом. ММО - жанр рассчитаный на массовую аудиторию, где каждый может найти занятие по душе, или переключиться на что-то другое. Ты не можешь переключиться

АААА ИГРА МЕНЯ НЕ РАЗВЛЕКАЕТ,
ИГРА ГРИНДИТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ,
И АЖ ЖУТЬ КАК УТОМЛЯЕТ!
ПОЙДУ ВАЙНИТЬ НА ВСЁ Я!

7 лайков

Игру можно разделить на две части - актуал и старый контент. Есть любители соревнования, мифики повыше, рейт покруче, хардкор похардкорнее. Даже трансмог в Шл фиг так просто соберешь - анимы не хватает. Этим вы не занимаетесь.
Старый контент - для любителей старины. Ностальгия, сделать Хранителя, качнуть старые репутации, попить чаек где-нибудь в Седых Холмах, залипая на музыку. Этим вы тоже не занимаетесь.
Зато игра плохая, да.

2 лайка

Две вульперы против целого города? Звучит как начало отличного приключения :fox_face:

У меня постоянно возникает одна мысль, что лично Вам почему-то не нравится, что я бросила играть. Но тут ничего не поделаешь, люди разные, одним нравится одно, другим другое, как говорилось в одной замечательной книге
И один человек может привести лошадь на водопой, но и двадцать не заставят ее пить.

Этим всем я отзанималась :slight_smile:

Нет, мне не нравится ваше постоянное, ой игра такая, игра сякая. Да не в игре дело…

9 лайков

Хочешь, я потанкую? Покажу тебе свои бронепластины.

Это форум вов, тут опасно смотреть на чужие бронепластины, Олеги прячутся везде :fox_face:

Да что постоянное? Я не осудила воргеншу за то, что она ходит во вторые ключи в 174 шмоте? И что у нее не взят ковенант?
Мое постоянное это то, что каждый играет в то, что он хочет, хочет играет, хочет нет. Вот про работу так сказать нельзя, а игра это развлечение, захотел и вообще все забросил, если надоело, и занялся чем-то другим, что на данный момент интереснее. Я понимаю, что с этим тут не согласны, дескать, нелогично, но это уже их личное дело :slight_smile:

2 лайка

Не согласны с тем что нельзя бросить игру, что нельзя от нее устать или с чем? А то я теряю ход мысли. Человек устал от игры, но в этом виновата игра?

2 лайка

Но осуждаешь, что ее какие то пуги не взяли в СВОЙ ключ. Они тоже играют как хотят и берут людей, которых хотят или это работает только в одну сторону?
Я не осуждаю, например, но если человек выбрал такой стиль игры, то должен понимать, что это не всем понравится и предъявлять претензии кому то неправильно.
А фарм это вообще в голове, в том же ТЕСО столько дейликов, что ВОВу и не снилось. Но всегда можно им не заниматься.

4 лайка

Я тоже теряю ход мысли, Вам не нравятся те пояснения, что я даю? Но это мое восприятие, в данном случае, этой игры. Я же не говорю, что Вы должны испытывать то же самое.

Процитируйие меня, что-то не припомню.

Я, честно говоря, не занималась подсчетом и сравнением в какой игре какое их количество. Думаю, что и там и там предостаточно. Но вы зачем-то вспоминаете ТЕСО и там вообще дейлики это чисто ачивка и, возможно, неплохие деньги, если повезет. Все.

2 лайка

А где пояснения? Какой-то мифический фарм, который не приносит удовольствия, и вас кто-то им заставляет заниматься, как работой. :thinking: Примеров нет, ничего нет, но какой-то там фарм у вас есть.

Лайков: 1

У меня уже нет никакого фарма, ни мифического, ни реального, все позади и все хорошо. :slight_smile:

Ваши пояснения способны сразить любого наповал.