Тошнит от ШЛ

Вас точно, только вообще мне-то зачем Вам что-то пояснять? Ну ушла и ушла. :joy:

Да как бы вот:

Просто за пять минут навскидку, без учёта этого топика.
Из темы в тему - одно и то же: не торт, устала, разочаровалась, подписка отменена, всё плохо, зато тесо - уууух.
Неужели нет более интересных занятий, чем изо дня в день изливать желчь на форуме опостылевшей игры?
И навязчивая эта пропаганда тесо, красной нитью проходящая через все твои сообщения.
Зачем? Чтобы что?
Пока что ты добилась только одного: ачивки самого нудного и долгоиграющего мухожука в истории этого форума.
С чем и поздравляю.

20 лайков

Затем что вы говорите о том как все поясняете ясно и аргументировано. Только где это…

Ну и что, что я пищу, что мне ШЛ не зашел? Это же правда :slight_smile:
Еще две недели будете терпеть.
Только Вы, я вижу, трепетно храните цитаты из других тем, а разговор шел конкретно о воргенше. Так что давайте конкретно.

Спасибо огромное, я еще и продолжу, помните, две недели!

Я пояснила, Вы не поняли, ну что поделаешь, видимо, никогда не поймете. Но это ведь уже неважно.

Ты уже все? Ты уходишь насовсем или на время? Хотя, когда у игрока кончается подписка, то это означает, что он уходит обычно навсегда(((

Лайков: 1

Думаю, многие через две недели выдохнут с облегчением - будто в душной комнате форточку открыли.

...

Людям, вынужденным терпеть такое IRL - искренне сочувствую.

8 лайков

Не, ну ты понимаешь, к любому из нас, приходит тот час, когда стоит подвести итог, в одну реку невозможно зайти дважды, мне много хороших минут, часов и дней доставила эта игра, именно игра, но и люди встречались в ней тоже отличные, но они со мной и останутся.
Думаю, что ухожу насовсем, по крайней мере, должно пройти много времени, чтобы появился интерес. Но с тобой мы обязательно увидимся, так что все хорошо :slight_smile:

Взаимно, я тоже чувствую себя в очень душной комнате, находясь рядом и общаясь с некоторыми людьми, а вот некоторые, как глоток свежего воздуха.
Так что, пойду открою форточку.

Сочувствуйте, да только они Вас не поймут :joy:

2 лайка

Извините, что промотал весь спор выше чтобы написать что БК там уже вовсю пытаются толкнуть на паровозик хайпа (очевидно что как с классиком не выйдет, но они стараются). Дата объявлена официально. И походу 9.1 в августе (или конце июля что суть одно и то же) не такая уже и невероятность.

Да этот спор не стоит того, чтобы и читать :slight_smile:
Но тут я краем уха слышала, мне кинули ссылку в дискорд, что долгожданное обновление ожидается якобы 30 июня :slight_smile:

Ну если они выкинут то что сейчас на птр в июне то я удивлюсь (не то чтобы сильно, но все же).

Да и раз дату выхода бк мы знаем можно смело плюсовать 1,5 месяца минимум.

Во чего мне скинули, но это, конечно, слухи

https://clck.ru/UgQNc

Ну клабонуб я читаю и так)
Но про перерыв между “контентами” они сами говорили. Сомневаюсь что его сделают всего в 28 дней. А так размажут доход по всему лету) В мае-июне от покупателей пакета за 2-3к. А в июле-августе от возвращенцев глянуть че там в 9.1.

Посмотрим. К концу мая точно будет ясно думаю)

Не выбрать ковенант, но при этом что-то говорить про пати в ключи это тот ещё номер.

5 лайков

Мне сложно оценивать, понятия не имею, какая там степень готовности и какие у них вообще планы. Ясно, что сейчас на первом месте запуск БК, полагаю, что на него рассчитывают. Успеют ли люди в него за месяц наиграться и будут ли торопиться с выпуском обновления? :thinking:
Вопрос не веры и желания, а здравого смысла и возможности.

Ты уже четвертый человек за сутки, который зациклился на ковенант. Вы все одинаковые и идете по шаблону. Ковенанты особой роли не играют и это не основная цель игры. Можно отыгрывать свою роль по разному. Ведь это mmorpg, а ведь люди забыли что такое rpg.

Выйдет следующие дополнение и ковенанты будут не нужны. История повторяется и с артефактом Легиона и как точно самое было и с Сердцем Азерота, а также и с плащом Гневиона.

А вы просто идете по шаблонам и занимаетесь одним и тем же фармом: Азерит, Аниме, Ключи и прочий ерундой. Пустая трата времени и убийство его. Будь настоящим героем и отыгрывай игру по своему стилю и прохождению.

Я вот ворген холиприст, и я иду туда, где властвует тьма. Я лучик света в этом темном царстве. Помогаю людям которым нужна моя помощь.

Я не дам умереть никому из героев Азерота, если буду в силах помочь.

Вот что такое rpg в играх.

2 лайка

Это мне напоминает, когда приходишь в кампанию и говоришь, что водку не пьешь, а только виноградное вино, ну или сок. А тебе отвечают, ну ты нас не уважаешь! :slight_smile:

2 лайка

Умерьте свой пыл, ворген холиприст. Отыгрыш вашей великой роли глаза застилает, помимо злобных врагов в виде фармеров азерита никого уже не видно.

3 лайка

Зато остались злобные рио’вцы и удивленные ̶з̶л̶о̶б̶н̶ы̶е̶ люди, которые не могут понять почему я без ковенанта. Может быть я ломаю так шаблон.

2 лайка

Я лично не понимаю, зачем ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь, вот это да, это вопрос!

Это просто люди, которые поклялись в верности ковенанту, и они отыгрывают свою роль, сражаясь теми, кто не принял ни одну из сторон, трудящихся над спасением Темных Земель.

2 лайка