Тошнит от ШЛ

Он нужен чтоб показать людям, что тебе не пофигу. Это показывает твое отношение к другим игрокам. И нафига им ты весь такой модный, не потрудившийся выбрать абилку? У тебя все игра восторга не вызывает, че уж поделать.

6 лайков

Ну теперь точно можно сказать что вы “недружелюбно пересекались” :sweat_smile:. Ну, жертвы системы рио народу нравятся куда больше, чем люди не выбравшие ковенант. Вообще эту тему бы в Подземелья и рейды перенести, к тем самым злым ключникам, которые никого не берут, и увидеть их реакцию.

Лайков: 1

При чем здесь мой восторг?
Мне очень нравилась абилка ковенанта кирий у моего танка дх, потом ее понерфили, но я уже ушла к тому времени. Мне нравилась абилка у вара от вентиров, была ее довольна, но вот этот круг, при всем уважении, у меня был, но слушать каждый раз высказывания по этому поводу мне не хотелось.

Ну ты единственная такая, особенная и обиженная из-за круга. Многие наоборот не очень любят что исчезает, а танк уводит условных мобов потому, что забыл что этот круг существует.

Ну да, слава богу я не с вами (не в ВоВ), я же особенная и еще собственное мнение имею на игру, отличное от принятого кем-то. И да, мне делали замечание за использование этой абилки, потому что она мешает, видимо, тоже особенные люди. Но мне их мнение было важнее.

Можно напомнить.

:rofl: Ну да, слава богу вы не с нами, мы же собственное мнение имеем на игру, отличное от принятого кем-то.

7 лайков

Народ, не поленитесь сходить по ссылочке “крестовый поход” двумя постами выше.
Там эпик драма, отвечаю. :joy:

Лайков: 1

:rofl: И я этому безумно рада, Вы даже не можете представить себе как.
Зачем мне сидеть в этом однообразном и неинтересном фарме, да еще когда все друзья ушли по той же причине? Так что, все хорошо.

Лайков: 1

Да черт с ней с драмой, вульперы там захватили Штормград? :fox_face:

2 лайка

…но при этом сидеть на форуме опостылевшей игры, однообразно написывая в каждой теме, что ШЛ - не торт.
Л - логика.

14 лайков

Как вы выдерживаете этот поток сознания на форуме?
Я просто читаю такие темы изредка и мне от пары минут становится дурно от нелепости происходящего.

Лайков: 1

А зачем заниматься однообразным и неинтересным фармом? Кто-то с пистолетом у виска стоял?

Я, пожалуй, мини праздник себе устрою через сколько там дней? 17 или меньше уже

2 лайка

Уже давно сводили бы человека во 2-е то ключи.

Для Вас это отсутствие логики, но это не значит, что ее нет. Время осталось, почему бы не потешить себя? Вам это непонятно, не мои проблемы :slight_smile:
Л-логика.

А я им и не стала заниматься, как Вы видите, ведь больше там ничего нет, только развлекаюсь на форуме.

Лайков: 1

Посетив второй ключ в бастионе,он обидит остальные ковенанты, боюсь, задача невыполнимая.

4 лайка

Дкдх, новый героический класс. Он не видит ничего интересного, и упивался страданиями от однообразного фарма.

Обожаю Вульперок :fox_face:

С трудом. :roll_eyes:
Польза от таких странных тем ровно одна - лакмусовая бумажка адекватности.

Неа, реальных желающих там оказалось полтора землекопа.
То ли дело - на форуме флудить.

2 лайка