Тошнит от ШЛ

Такой же вопрос и к вам, а зачем вы лезете ко мне и придираетесь. Копаетесь в моем профиле и ищите мои изъяны? Изначальная речь шла не про ковенанты.

Это еще что, а вот за мной, в каждую тему, где бы я не написала и что бы я не написала, прибегает мой бывший друг и, размазывая скупые мужские слезы, начинает меня выводить на чистую воду, требует признаний и оправданий :joy: Дадада, ты хейтишь ВоВ, ну признайся! Я ему в ответ, дадада, именно так (умора) :slight_smile: А остальная публика стоит и записывает, ну надо же!

5 лайков

Ну так ты сообщаешь, что тебя не берут в ключи, указывая на Рио.

Я же решил проверить, так ли это. И, открыв твой профиль, увидел все то, о чем писал выше, в связи с чем я и стал задавать вопросы.

На что получил ответ, что выбор ковенанта не будет соответствовать твоему рп отыгрышу.

На что я заметил, что зачем ты лезешь к другим игрокам со своим рп отыгрышо (е)м, если они его не разделяют?

Я уже не один раз пытаюсь задать вопрос, почему во главу угла ты ставишь именно Рио, не видя и другие причины, о которых я сказал ( и не только я?)

И опять же, опять же! Вот ты думаешь, я тут придираюсь, чтобы тебя задеть или обидеть, выставишь в плохом свете?

Нет, безусловно. Я хочу разобраться в ситуации и, возможно, найти решение твоей проблемы.

Ну, точнее, хотел, пока ты сама не выставила себя в негативном свете и отбила любое желание тебе помогать.

3 лайка

:rofl: ничего более смешного я в жизни не слышал, но если тебе нравится так считать, то ок, дело твое.

5 лайков

:stuck_out_tongue_winking_eye: :laughing: :heart_eyes: :kissing_closed_eyes:
Конечно, мне же просто так кажется, я вся в надеждах :smiling_face_with_three_hearts:

Поверь, тебе кажется. Я стараюсь бочком обходить людей, имеющих столь аргументированное, взвешенное и честное мнение обо всем и всех.

5 лайков

Но почему-то твои бока постоянно мелькают около меня :blush: Или мне только вот так кажется? :thinking: Будь любезен, общайся, пожалуйста, с людьми имеющими

А то окружающие не понимают всего этого и принимают за чистую монету. Меня-то это веселит, но ведь люди-то все воспринимают всерьез или у тебя такой план мести? :blush:

Мне напоминает одну сцену из Мастера и Маргариты. Где Воланд говорит Люди как Люди.

Вместо квартирного вопроса можно поставь - Рио и судить по шмотью, по цифре. Рио и мета испортила людей, интересно сохранились прежние.

3 лайка

Воланд много чего говорит такого, что недурно бы кое-кому освежить в своей памяти.

Все просто, ты ищешь намеки там, где их быть не может. Я бегаю ругаться с теми, кто мне не нравится, вот и всё :rofl:

Я ничего не ищу, тем более, тебя :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

А по моему вы всегда ищете темы, где вам обязательно стоит поделиться своим мнением. Которое выдаете за “пояснения”.

Если все вокруг тебя такие плохие и виноватые, то, может быть, это ты что-то делаешь не так?

3 лайка

А по-моему Вы меня преследуете из мести :stuck_out_tongue_winking_eye:
Но у Вас все равно ничего не выйдет!

:yawning_face:

:blush:

Как вы думаете, отстанет?

Если у игрока нет ковенанта, но игра ему позволяет ходит в ключи и играть. А вы видать придумали свои правила для этой игры и говорите или намекаете. Что игрок не имеет вправе ходить в ключи и даже во вторые ключи.

А может тогда вы придумаете правила, что игрок который не выбрал ковенант вообще не имеет права играть в эту игру?

Так кто ходит в чужой монастырь со своими правилами? Я получается? Да?

2 лайка

Даже если уйдешь, то он тебя будет преследовать в тесе. Сталкеры они такие…

Лайков: 1

В мертвой игре? :rofl:

Надеюсь, что этого не случится, но, честно, уже задумалась. :thinking:

Но таки другие игроки со своими уставами и монастырями вправе вас не брать. И дело не в “окаянном” рио, а просто их нежелание.

2 лайка