Тошнит от ШЛ

Людей, согласных взять человека без ковенанта, с низким гиром и да, действительно не метовым спеком ( очень далеко, к сожалению для пристов. Рукастые холики есть, но это редкость) будет ОЧЕНЬ сильно меньше. И нужно быть согласным играть в “ваша заявка отклонена”, раз не хочется менять свои позиции. А не обсирать всех поголовно отклонивших людей, что они мол " неадекваты, помешанные на рио".

я признаться когда не стучусь в другие ключи,а в свой набираю,у меня нет аддона рио,просто ставлю ограничение от какого илвла чел,не подозревая прям совсем чего-то трешового,а тут оказывается могут попасться люди без легендарок и ковенанта,как страшно теперь жить :scream: :scream: :scream:

Лайков: 1

Мне вот просто интересно стало, хотя я проверять не побегу, взяли бы моего ханта сейчас во второй ключ или пришлось бы долго стучаться? :thinking:
В пятый, я думаю, уже нет.

Это она нас, скорее, преследует тут со своим ТЕСО в каждой второй теме.

4 лайка

Нет, ну извини, ты же пытаешься играть вместе с обществом, у которого есть устоявшиеся понимания об игре, правильно?

У подавляющей части игроков, что желает посещать контент, рассчитанный на групповое прохождение, есть ковенант. А у тебя нет. И такое сообщество/общество воспримет с недоумением твой выбор в большинстве случаев.

Лично я ничего не придумывал. Я руководствуюсь пониманием и простой логикой, которые берут за основу подавляющее число игроков, занимающихся групповым контентом.

Не надо перегибать палку. Я тебе ещё раз скажу, только теперь максимально подробно.

Ты пытаешься попасть в групповой контент.

В сообществе, в которое ты пытаешься попасть, принято, что у тебя должен быть ковенант, о других условиях я пока не говорю, они, по большей части, опциональны. Если ты не соблюдаешь указанные условия, то данное сообщество с куда меньшим шансом примет тебя, чем человека, который данные условия соблюдает.

Тебя попросили пояснить, почему ты не соблюдаешь устоявшиеся условия, я пока не вижу от тебя хоть какого-то вразумительного ответа, кроме уже озвученного ранее РП-отыгрыша.

На что я тебе сообщаю, что не стоит навязывать свои устои обществу, которое их не принимает, в которое ты пытаешься попасть.

Тебе было предложено попытаться подстроиться, чтобы обрести куда большие шансы добиться желаемого.

Но в данный момент ты воспринимаешь все в штыки и отказываешься менять свою позицию, что вызывает ещё большее недоумение.

Так понятно?

2 лайка

Очередной выискался. Да я Вас не знаю. Вот того знаю, но, надеюсь, что отстанет :smiley:

Такое впечатление, что я со стенкой разговариваю, мне грустно

Забей, это бесполезно.
Кстати, если бы изначально проблема была бы " ребят, меня даже в 2 ключ не берут, а квеститься некомфортно голяком" - чуть ли не в 15 протащили бы добрые люди. Но вокруг “неадекваты с рио”(

3 лайка

вообще справедливости ради, она бы могла бы попасть 2-3-4 ключ, если бы это было начало аддона, там в нулевой мифик от 165 ходили, но сейчас то уже +/- середина начнется с цепей господства,180 просто за прохождение сюжета дают,не понимаю такого упрямства

Без ковенанта? Да, могла бы, возможно, но! Ключи ведь пройденный можно чекать. С кем и как. Там почти все, кто был с ней в пати илвлом выше, чем дроп с ключа. Я сам в 184 попадал в 10 на старте.

Лайков: 1

Но как же…лфр… там же 187 шмот, а кикают только офнутых…
Это слишком просто, видимо. Мы не ищем легких путей.

Лайков: 1

Не пойду во второй ключ :slight_smile:

Выпей смекты - полегчает!

Ты меня знаешь, но ещё пока сам этого не знаешь.

Я тоже из Тески. Я Каджит и безумный Бог. Только тссс… Никому не говори. Этот Каджит принёс сюда немного сахара на этот форум.

4 лайка

Почему любой рп отыгрыш там где нужно вызывает такой стыд?
:open_mouth:

4 лайка

Между прочим, ковенанты это не только 2 абилки, важные в энд-гейме. Это ещё
а)масса сюжетных квестов , поделённых на 9 глав,
б) уникальные для каждого ковенанта постройки. Причём каждая постройка, имеет СВОЮ сюжетку разного уровня размеров, свой контент и мини-геймплей (мини-игры).
в) ковенанты это масса трансмога шмота и оружия, маунтов и петов.

Как бы ковенанты - главная фишка аддона. Лишать себя их, играя в ШЛ - это всё равно что посмотреть на конфету снаружи и судить о её вкусе по фантику, не попробовав развернуть и откусить…

5 лайков

Единственный вменяемый комментарий от человека. Но, я кусаю конфету вместе с фантиком.

Мне по вкусу из всех этих конфет больше пришлась с гарнизоном внутри, обертка солидная и наполнение очень даже приятное :yum:

Лайков: 1

Мне тяжело так судить. Да, гарнизон солидная тема. Но я дитя БФА и с него мои приключения начались. Но все таки на закате легиона тоже погуляли.

Легион мой любимый аддон, оплоты тоже были очень неплохими, даже очень :slight_smile:

4 лайка