Тошнит от ШЛ

Вот это стриггерило.

Лайков: 1

Мне так никто и не писал с того времени.

У меня тоже была друг ночная эльфийка. Очень сильно помогла мне с маунтом пчелой. Пока остальные фармили и сильно хотели пчелу, а другие тратили свою голду на дорогогущий мед в аукционе. То она сама мне предложила помощь.

Катала меня на своей спине по всей карты и собирали мед. А потом так разговорились с ней в процессе и вместе собирали мед. Она мне тогда сейчас сильно помогла, из-за неё у меня пчела была меньше, чем за месяц.

А теперь она не играет давно в эту игру. Видать реальная жизнь поглотила её полностью.

Лайков: 1

очень сложно “общаться” с человеком через закрытую дверь)
или ты считаешь, что он должен был написывать человеку, который вне игры?

ты не многое не просишь. ты вообще не просишь и считаешь, что все или должны тебе, или хотя бы должны догадываться о твоих желаниях.

Хм. Три раза.

Лайков: 1

Да у многих такие истории. Меня кикали из инстов катаклизма, потому что я не умела хилить, не было аддонов и прочее. Зул гуруб и Зуламан были очень страшными инстами, и прошла я их только когда попала в гильдию, и ребята объясняли как и что.
Но при этом я не врывалась на форум с криками, что все тут не очень и не хотят помогать и рио головного мозга и прочий бред.
К тому же все зависит и от человека которому помогаешь, хочет ли он вообще что то узнать, понять или ему просто нужен лут.

Лайков: 1

Он давно тоже не играет и покинул игру. Он наверное писал, когда меня не было в Вове четыре месяца игры, так как вов мне надоел к тому времени.

Всё прекраснее и прекраснее. Человек предложил помочь, закрыть глаза на косяки, протащить. В пустоту. А теперь ему за это желание прилетает “wow надоел”. Ммммм… Блин.
Жги, господь, тут жалеть уже нечего.

2 лайка

Рио фанатики с метой головного мозга, ну помогите человеку.
Неужели нет желания?
Кошмар
(сарказм)

2 лайка

А ты видел его переписку со мной? Он просто добавился по батл нету. Он только тут на форуме вроде при всех сказал и все! Больше никаких действий от него не было.

То, что в открытом доступе на форуме. Не верить человеку оснований нет.
Писать в “невидимку” не у всех хватает такта. Если уж бросаешь игру, то разве трудно пару слов в личку кинуть: “спасибо, помощи уже не надо, дропаю”.
Но это если по-человечески относиться.

Если он писал лично в батл нете, то сообщения бы сохранились. У меня 30 таких сидят в батл нете и только один человек иногда со мной общается. Проблема в том, что я его батл нета и не знаю. Да, ко мне стучаться в батл нет и я всех добовляю. Но ты напиши, что я тот эльф из форума.

По поводу отсутствия ковенанта орнул в голос.
Мы будем без ковенанта изучать историю, лор почитывать, но во вторые ключи сводите.
Ведь без ключей лор не изучается.
Больше всего не люблю людей, которые не уважают окружающих.

7 лайков

Сорри, вникать в личную баттл-жизнь не собираюсь. Строить предположения, достойные шапки из фольги, тоже.
Это просто к тому, что при таком отношении помощи от людей можешь не ждать.

У тебя на форуме в настройках есть добавить в чс список человека. Добавь меня пожалуйста в него, чтоб ты не видел мои сообщения на форуме.

Я уже и не помню, возможно, я и залетела на форум с криками, по крайней мере кто-то мог это воспринять и так, есть же недоброжелательные люди. Но вот мне повезло, хотя припоминаю, что они меня пожалели, а кто-то и смеялся надо мною. Но девчонки поняли, что перед ними совсем новичок и взяли под свою опеку.

Вот и тут сидят и оркают в голос, слава богу, что несмотря на наличие таких и тогда, нашлись настоящие люди.

Ну да, действительно
Человеку уже несколько раз рассказали о значимости ковенанта, как минимум из-за билдообразующих и сильных абилок, чтобы быть элементарно полезным.
Хотя зачем я рассказываю элементарные вещи.

Бедные новички, которым никто ничем не помогает (

2 лайка

Да, можете себе представить, что когда я пришла в игру, то вообще ничего не понимала. Кому-то, возможно, это было смешно, а кто-то готов был возиться и помогать.

Восприятие зависит от того, как формулируешь. Если просто попросить помочь - это одно, если назвать всех неадекватами помешанными на РИО, то уже как то нет, не хочется помогать.

5 лайков

Абсолютно все были названы помешанными на рио? :thinking: