Тошнит от ШЛ

Ну и да, она ведь не новичок, это принципиальная позиция же.
Можно было бы найти единомышленников, вон в РП ветке и идти покорять ключи.

2 лайка

Честно, мне бы не пришло в голову идти на РП ветку в поисках людей для покорния ключей, я туда ходила для того, чтобы узнать, что такое РП.

Тогда мне стоит взять +15 ключ без ковенанта, чтоб ты тоже орал в голос.

Это заявление просто сразу вызывает негатив у многих. Так уж устроен человек. Если кто то ворвется в автобус с оскорблениями, то скорее вызывает негативные эмоции, чем желание разобраться в ситуации и почему он вообще себя так ведет.

Так она отыгрывает спасителя мира, который не хочет присоеденятся ни к одному из ковенантов.

Если речь идёт о человеке с опытом, то да, можно закрыть 15 без ковенанта и в 180 шмоте.
Но не в твоём случае
А ты не просилась в ключи через неуместное рп?
Может быть поможет

Все всегда кажется невозможным до тех пор, пока ты это не сделаешь.Правда, оно и потом будет казаться невозможным, но зато ты всех впечатлишь.

Знаете, я помню, что на форум пришла, конечно, в раздел новичков. И довольно часто у них была одна проблема (слава богу, что мне спрашивать не пришлось). Так вот, стоило новичку написать там, дорогие друзья, я совсем недавно в игре, не подскажете ли вы, я понимаю, что это просто, но как мне сесть на лошадь? Тут же слеталось “воронье”, которое как будто сторожило, и начинало высмеивать, пока не появлялись нормальные люди и не поясняли в нормальном и доброжелательном тоне в 101 раз про эту несчастную лошадь.

Я безоговорочно уверен, что четыре одетых персонажа с головой на плечах пронесут тебе 15 на викли, это не невозможно, это обыденность.

Ты главное попроси в стиле - “рио быки на мете, пронесите мне 15”

3 лайка

Я вообще не понимаю о чем у вас тут тема)

Лайков: 1

а можно вкратце рассказать, что тут за страсти ?
А то тема называется тошнит от шл, но мне кажется, слово шл надо заменить на людей.

2 лайка

Нытье, кринжовое рп, новички.
Всё как обычно

Может быть у меня есть харизма. Люди поймут, что я спасаю мир. И тогда возьмут. Если порыться в моем профиле, там есть достижения на 15 ключик. Это ещё в БфА он был заслужен у меня.

Но люди увидели, что я без ковенанта, то набросились на меня.

Вот, то есть нормальные люди есть, просто надо просить адекватно)
А то, что троллей полно, с этим никто и не спорит.
А сейчас так вообще есть чат для новичков, прям в игре. И еще раз, она не новичок. Просто нужны вторые ключи. Я, конечно, не знаю, что там за гильдия у нее, но я была во многих и нигде бы не отказали закрыть вторые ключи.

Короче я хочу поддержать тему и поругать шл.
ШЛ - фиговый аддон (пока что).

Продолжайте)

4 лайка

да в нормальной обычной гильде помогут закрыть и 15 на викли. даже не в тайм, даже если она будет лежать лицом в пол.

3 лайка

мухожук из Тесо, рио, рп воргены которым должны. думаю ещё немного и подтянутся вульперы с фур фур.

тема имеет не слабый потенциал. но думаю скоро придёт админ и потрёт 70% темы(

4 лайка

аа, ну в принципе все как обычно)))
у вас красивая эльфийка кста.

2 лайка

Нет. ШЛ крутой аддон, но это со мной проблемы. Люди смеются надо мной, ведь я без ковенанта. Но при этом хожу в ключи.

а в чем проблема выбрать ковенант, я чет не догоняю не много )

2 лайка