Тошнит от ШЛ

Да без проблем. Пошли в Орду и будем делать Фыр-Фыр-Фыр.)

Лайков: 1

кста, это можно сделать прям челенж же, без ковенанта закрыть все 15 ))))))) ну что бы у всей группы его не было.

4 лайка

Так я не говорю, что их нет, я же уже писала и Вам тоже, рассказывала про своих подруг, да и спрашивают люди совершенно нормально, но это не защищает их он неадекватов, немало сама наблюдала, хоть про ту же лошадь.
И неважно, новичок или нет, я вот тоже не обладаю энциклопедическими знаниями по ВоВ, хоть и давно играю, да мне и не надо. Но спросить? Не знаю, пожалуй, лучше у кого-то из знакомых в личке.

Получается тогда лучшая защита-нападение. Прийти и сразу сказать про неадекватов с РИО головного мозга. Так ведь лучше всего общение начинать.

2 лайка

Возможно, что я упустила, приведите мне полностью пост, где это сказано.

Проблем нет. Просто у меня перс быстро достиг до 60 уровня. А основные квесты ещё не были выполненные. Однако, когда с 59 уровня мой перс перешёл сразу на 60. То пора идти в ключи за шмотками и в рейд. +2 ключи меня не хотели пускать и мне в личку начали писать какое у меня рио и мета, а также не поверили мне что этот такой мейн у меня.

Лайков: 1

:slightly_smiling_face: Котя, держи краткий экскурс
там еще было рп, но это опустим, второй раз глаза не выдержат читать.

3 лайка

но проще вступить в ковент, сделать цепочку у них, получить кучу нормального шмота, спекнуться в ДЦ и можно покорять ключи.)

Там же только было про рп сервера, не? :eyes:
надо пойти почитать ВСЮ тему…

К сожалению нет :roll_eyes:

Я говорила, что надо начать общение с нормального посыла. Да, будут и те, кто сагряться и начнут смеяться и прочее, а будут те, кто поможет. Но прист же сразу начала с неправильно посыла. Он вызывет негатив даже у тех, кто потенциально мог бы помочь.
Вы же говорите, что есть надекваты, как бы не спрашивали, да есть. Но в данном случае сам ворген выглядит неадеватным немного.

Интересно :eyes:

а может и появится. неделю назад был же ивент от рио “ноу мета”. проходили ключи чисто ноу мета группой. если 9.1 затянется, может будут трайхардеры закрыть 15ки без ковенанта.

спасибо)

2 лайка

все мы со своими… какие есть :slight_smile:
Но я не вижу тут ничего ужасного.

Мне многое и ненадо было, +2 ключи хочу. Так как меня БФА в прошлом накормила ключами. Достижения есть на этом персонаже “Мастер Ключей” был получен 11.05.19 с +15 ключом.

ну в ШЛ был стимул закрыть все 15 в тайм, потому что маунта дали не такого уж и плохого, мне он понравился.
ну и если уж на то пошло, можно же начать с нулей, для 174 гира нули норм, и при том за хила уж точно возьмут, даже за холика.

Ты же знаешь за что дают этот ачив?
За любую 15шку
я даже не говорю о том, что ты была там в 380 гире в пати с 415 людьми :grinning:

а, еще и вторым хилом, понимаю :grinning:
ну да, наелись, накушались получается

Лайков: 1

Какого маунта мне дадут, если я закрою +15 ключ в ШЛ?

Ага, а вот сейчас пошел адекватный разговор :slight_smile:

По-моему, начинают просто унижать человека.

у воргена проблемы лежат совершенно в другой плоскости.
альтом уже в середине ШЛ я ходила в 140итлвл в нулёвки. мэйн не привязан. никто не чекал мои камни/фласки/чары/леги/ковен.