Тошнит от ШЛ

Ты хотела сказать все 15 ключи, а не один 15 ключ?

Wo-WScrn-Shot-050821-130214

вот этого, только все инсты надо закрыть в тайм (15+)

2 лайка

Да вы мне вызов бросаете видать. Может устроить такой челлендж мне, я буду первым воргеном на земле, который без ковенанта прошел все ключики? Хмм…

Как в бфа можно вполне, вторым хилом.

Лайков: 1

Звучит максимально просто для людей с опытом и в овергире.

Как говорил один парень в синей рубаше.

С начала стреляй, думай потом, или стреляй и вообще не думай.

Щас пойду мухожучить и писать, что вов УГ, ага :sweat_smile:.

в 203 ходил в 10-11 без проблем
ах да, ты же с фракции огурцов, ну да, метарио ваше все)

Лайков: 1

Как маунт официально называется?

а у вас фракция какая-то особенная что ли ?) или из-за того что никто не играет за альянс, берут кого попало? :smiley:

Запятнанный грехом вестник смерти

Зачем испачкали?

да-да, альянс опять умер)

а пес его знает, но проблем в том, чтобы пойти “выше 7” в 200-203 илвле я не видел, тут еще и то, а асоциальный ли ты пирожочек играет роль, ибо согильдийцы меня паровозили в 15+ неодетым, ничего в общем-то и не ожидая, просто ибо был ключ и с ваулта что-то да упадет, да и почему бы не набить данжей для ваулта
если у твоей гильдии такого нет - жаль, очень жаль тебя, пора менять гильдию на более адекватную, а не состоящую из, как ты выше выразился “чсв” метафанов

Кто, кстати, умер раньше вов или альянс?
Великая загадка на уровне яйца и курицы)

Лайков: 1

вов = альянс )))
орду выпили никто и не заметит, вон еллесмер и ко вчера(ну уже сегодня ночью) траили 28 некротик вейк за альянс и ничего, не плевались)

ты меня наверное с кем-то путаешь?
Я в вашем прекрасном треде нахожусь минут 20 от силы. и никого еще чсв тут не называла, ага.

и мои друзья в состоянии провагонить меня в 195 гире, не на метовом хиле в 14 ключ)
6698

2 лайка

может быть, вполне возможно, перепутал с тс, один фиг сути особо и не меняет) вся нежить на одно лицо))

Мне нехорошо аж чет стало.

я даже удивился составу, вместо дефолтного их дх, танковал нерф на медведе
чет походу он знает о чем не рассказывает :smirk:
ну и jpc был не на своем дефолт роге, а на шп

наверное потому что аффикс такой ?
масс диспел, вампирик.