Тошнит от ШЛ

Есть пандарены без фракции, есть игроки без ковенантов, и их стоит уважать даже больше )

Не-а, я пас. Конечно маунт классный. Но это потребуется куча времени на этот фарм ключей. А заниматься фармом это не мой конек. Конечно все можно получить если захотеть, но такая игра не стоит свеч.

Ты же как-то закрыла 15шку в бфа
Тут тоже самое, только 8 раз
Ерунда ведь, как раз челлендж себе устроишь :slightly_smiling_face:

Не-а, не хочу. Ты даже не заставишь меня.)) Я трезво оцениваю свои силы.

Так тоже красиво, но мне больше нравилась черно-белая в черном платье с волосиками набок)

у меня паладинка тож с такой косой )
image

Живу в неблагоприятном нищим районе. Из-за этого у меня такой акцент. Но у меня нет мыслей обижать людей, я сильно расстраиваюсь когда меня не берут и судят меня по рио и по мете.

Не надо расстраиваться) Живи так, что не ты без них не можешь, а они без тебя. Я вот не хожу в ключи и мифики потому, что никто не достоин со мной идти )

Лайков: 1

Я уже начинаю думать. Что надо поучиться у тебя такими вещами.

А что за парень? Или откуда высказывание?

Нет, я погуглила, но там столько версий… что непонятно, что стало исходным источником

Лайков: 1

Эш Вильямс же =р

2 лайка

Спасибо за просвещение.
Я просто со “Зловещими мертвецами” незнакома ни в одном из форматов.

Лайков: 1

Классика трешевых комедий и одни из первых фильмов Сэма Рейми.

Лайков: 1

Кстати, заходи как-нибудь, пойдем смотреть имперский истребитель :slight_smile:

Лайков: 1

А ещё сериал годный современный,где Эш старый.

Лайков: 1

Так цитата из сериала =) В оригинале: “Хороший, плохой, какая разница? Главное у кого ружье!” - шик.

Лайков: 1

Точно! Но пока что ты здесь. Я могу с тобой пообщаться. Мне нравиться Дарт Вейдер, очень харизматичный злодей.

Мне тоже он очень нравится, вообще, считай любимый герой “Звездных войн”.

Эпично звучит для злодея, чувствуется мощь империи.

Лайков: 1

Марш хорош, ничего не скажешь.
Мне только до сих пор не понятно, почему у таких родителей уродился мелкий и курносый Люк? :thinking: