Тошнит от ШЛ

Никто, разумеется. Особенно если для условного васи даже свою семерку в 202 апнуть проблема… :woozy_face:

Но подождите. Если вам не нравится гонка в мификах с рио, метой и апанием ключей - идите в рейды. Рейды тоже не нравятся? Пвп. Ничего не нравится - тогда зачем вам хороший шмот?
Я не хожу ни в одну из этих активностей. 205 мне хватает за глаза. Другое дело, что если не заниматься инстами/рейдами/пвп - нужны другие, более специфичные интересы.

3 лайка

Условный Вася в сумке имеет свой ключ и волен собирать тех, кто конкретно ему нравятся

Лайков: 1

Да геймплейно он уже так и ощущается) Без негатива)

2 лайка

Складывается такое впечатление, что одни из вас вообще не играют в ключи, ибо потыкаться, получить порядка 10 деклайнов и успокоиться - это не игра в ключи, а другие, как Волкк, в очередной раз, представляют свое мнение, как всеобщее, единственно верное мнение.

Опять же, говоря про свой ключ - ты изначально считаешь, что его просто невозможно апнуть с таким же одевающимися, как и ты, поэтому ты ждёшь уже одетых игроков, что тебя пронесут? Интересная позиция. Или я не прав?

Ребятки, вы даже не стараетесь. Я регаюсь во все ключи подряд, и меня берут, хоть и не сразу. Я тоже в 195-198 гире, на не метовом классе, без рио, но меня берут, так или иначе.

Вы не пытаетесь искать таких же игроков, что и вы, не кооперируетесь, не ищете, не стараетесь. Вот и результат

10 лайков

Вов давно сессионка. Лучше бро отдохни от игры. Попей кофе,курни и обрати внимание что в мире творится… потом взвесь все и пойми что тут еще не все так плохо и продолжай набивать аниму ковенанту и фармить пепел)

Лайков: 1

Ну комон) У тебя же мейн привязан.

5 лайков

Да, привязан, но я играю на протваре, меня тоже частенько отклоняют такие же товарищи на твинках, я об этом))

В пвп рулит не илвл, а % версы. Чем ее больше, тем меньше урона по тебе входит и тем больше твой наносимый урон/исцеление (читай описание)
В пвп важно чтобы каждая шмотка была с универсальностью, пофигу на ур.

В пвп рулит и ilvl, и верса, dude:)

у тебя нет пвп опыта, 8 ур чести.

Просто примите как факт: в пвп надеваем шмотки с версой, даже если это сильно уменьшит ваш общий гир.

Лайков: 1

Я не знаю чего они пытаются. Просто видят, что у человека низкий илив шмотья и не хотят брать даже в низкоуровневые ключи. Меня не хотят брать +2 ключи, а почему не берут, а как оказывается они хотят знать моё рио. Лидер ключа просит, чтоб рио покажи.
Но ты сильно удивишься, я даже не знаю сколько у меня рио. Меня это не интересует совершенно. Однако, люди которые меня встречали - говорили, что я хороший хил.

Как помешанные люди на рио поймут, что я хороший хил, если они меня не видели ещё в деле и на практике? Как эта непонятная для меня цифра напрямую укажет, что я действительно хорошо играю?

Как же можно проверить человека по Рио, если рио по факту ничего не значит, откуда им знать что они действительно хорошо играют и знают механики игры?

2 лайка

А если надеть крутые шмотки с версой? Чувак с 20-25к хп не имеет шанса против одетого, вне зависимости от количества версы на шмотках (там будет около 20%). 30% версы снизит урон на 15%, т.е. вместо условных 10к в тебя влетит 8,5к. А теперь посуди сам, что даст больше профита - лишние 10к хп от илвл, или же верса?

Версу куда сильнее влияет на буст урона за счет трынек, но не на его срезание. На бурсте у меня разгон до 45% версы, еще 40% к урона идет с трынь, т.е. это уже 63%. Не каждый класс может разогнать вторичку до таких значений на старте аддона (кроме ретриков всяких). Именно в эквиваленте дамага/хила верса выступает лучшим статом в пвп, т.к. не имеет конкуренции.

Кстати вопрос как к пвпшеру который хорошо разбирается (судя по тр). Есть спеки которые пвп трини не носят сейчас? Всегда интересно было.

Я не особо вникал в рейдовые трыни, но пока что пвп выглядят лучшими. На старте БфА, к слову, была та же ситуация. А потом появилась биства за Атал Дазар, трыни на щитки, потом святилище штормов с кристалом… Короче вьетнамские флешбеки.

Пока что, да, пвп трыни не имеют конкуренции, т.к. дают пасивный буст дпса, помимо активного. Чтобы от них отказаться нужно попутно отказаться от шмота с версой, как мне кажется, а на это способны не все классоспеки.

Как пример, тот же ретрик к середине аддона сможет сменить версу в пользу мастери (в теории), и тогда можно носить пве трыни чтоб шотать всех (если они будут клевыми).

А так… Да разве есть сейчас крутые трыни в игре? Из Нафрия 1-2, и те порезаны до 40% эффективности на арене. Т.е. трыня из мифика, наносящая 4-5к урона раз в 2 минуты. Это же совсем сомнительный вариант.

Ну то есть пока ты не встречал такого?

Ахаахахаааааа рог ты серьезно? Мне - 40,-10 от версы- 10 от ковенанта ,это 60% поглощение урона + броня пал бьет по 20к с вердикта,не считая правосудия и испепеление по 12к, иди расскажи другому.

Не, но опыту БфА есть вероятность встретить ближе к середине/концу аддона. Хотя я на арену не заходил около двух месяцев. Казуально бегаю на бг.

А вру, вспомнил. Была тима из двух рог с трынями с Денатрия на старте ШЛ. Они вылетали, сдавали кирийскую отповедь под бурстом, и кидали 2 трыни по 4-5к. При том хп пуле это был достаточно большой урон, сейчас это скорее мелочи.

Он же не так считается. Тебе вначале броня срезает часть урона (например, 10к от 40к), потом шв срезает 40% от оставшихся 30к (остается 18к), и от этого уже срезается версой.

Лайков: 1

Прям сейчас смотрю стрим виги где он голым палом бьёт авто атакой 7к это просто пи@@@ц. О каком балансе может идти реч😂

А кто-то говорит о наличии баланса? Его нет и не было никогда. Есть ОП классы, есть не ОП. Через пол аддона они меняются местами (кроме БфА).

Лайков: 1