Тошнит от ШЛ

Да у этого чела на Европе играет 5к всего,вов умер,бг по 40 минут ищет и вообще Паладин взглядом всех на бг ломает.
Это второй Селкис.

Лайков: 1

Если тошнит от ШЛ,вернись в…

Боралус :sunglasses:

Пометил как троллинг

А зачѣмъ тебѣ ​шмотъ​ съ арены и ​рбгъ​ если ты туда не ходишь? Гдѣ логика? ​Шмотъ​ выше 200 какъ разъ для сложнаго ​контента​, а не для ​казуаловъ​. Жаль больше ничего сказать нельзя, а тотъ тутъ ​банятъ​ за ​любой​ чихъ.

У тебя нет легендарки, ты не выбрала ковенант, судя по всему, не делала сюжет ковенанта, за который дают условно халявный 197 шмот. Ты сейчас выдвигаешь претензии, что тебя не берут, но не сделала даже таких малейших вещей?

Тут дело не в Рио, а в тебе конкретно. Ты зациклилась, что все твои проблемы крутятся вокруг Рио и не видишь свои собственные.

3 лайка

:thinking: Можно вопрос, а что делать в условно халявном 197 шмоте в +2 ключе? Всякие 10 ключи рассчитаны под 180-190 илвл.

Я не знаю, а к чему задан этот вопрос?

Ну, человек говорит что его не берут в +2, ты предлагаешь одется в гир равноценный дропу из +5-7 ключа и идти во второй. Какой в этом смысл то?

И опять же… Требование рио во 2 ключ - это сверхтупо. Сколько рио можно получить за м0, которые по сложности идут перед +2? Правильно - 0. Т.е. человек оказался в идиотской ситуации и виной тому не шмот или же отсутствие легендарки, а идиотизм игроков, которым это рио нужно везде.

4 лайка

Понимаешь, человек хочет попасть в контент, который пока ему ещё не по зубам. Также человек жалуется, что ему сложно получить шмот. И виной этому он ставит Рио.

А я говорю, что вина Рио тут отсутствует или является незначительной, в подтверждение чего я привел, как минимум, два тезиса.

Ты же, в свою очередь, стал рассуждать, зачем нужен 197 шмот во 2 ключе - ты просто увидел эту цифру и придрался, проигнорировав весь мой остальной текст. Советую прочитать его ещё раз и понять, что речь идёт не о 197 гире.

Так там нормальный илвл, часть гира из м0, часть из хм данжей, какой он должен быть по твоему? Закрыты все м0. Какие еще требования должны быть для +2, где отличий от м0 минимум? Фармить м0 пока не будет фулл 184? А зачем с таким илвлом идти в +2? Там всего 187 падает.

Но поскольку не хотят брать по илвлу, то начинают тыкать в рио. В +2 ключ, куда обычно идут люди с 0 рио, а у кого повыше туда не ходят.

На старте ШЛ рио мало кого волновало, я в своем 184 попал в 10-ку и вполне спокойно ее закрыл. Так почему гир чуть выше, чем из хма не должен считаться нормальным для +2?

И, тут стоит отметить, я сам не обвиняю рио в чем-то. В моем предыдущем посте речь несколько о другом. Рио отличная вещь для отображения рейтинга игрока, но вот нужно оно в высоких ключах.

Я говорю о принципе, что человек не приложил никаких усилий, чтобы начать попадать в ключи, даже ковенант не выбрал, ничего толком не сделал и жалуется, что его не берут в ключи.

И ещё я не знаю, сколько человек пытается попасть в ключи, мне это неведомо.

Банально - купил 168 Гир на ауке, сделал легендарку, начал делать цепочку заданий ковенанта, пару локалок - все, ты уже 182-185. И уже с таким Гиром начинают брать, тебе важно закрыть хотя бы один ключ, ты уже получаешь свой ключ, потом собираешь его, апаешь и так далее. Я так и одевал своего мейна, потом этого персонажа.

В этом нет ничего сложного, ну да, нужно приложить небольшие усилия.

Лайков: 1

Слушай, вот смотри. Сейчас в поиске даже в низкие ключи большая часть игроков имеет высокий для этого типа контента гир, да, действительно, можно закрыть 2 ключ даже в 170+ гире, это несложно. Но при этом в поиске помимо тебя будут и игроки со 185 Гиром, 190, ну и так далее. Чтобы выдерживать хоть какую-то конкуренцию, нужно приложить усилия.

Убери из моей фразы слова про рио, и все станет на свои места :wink: Это не нормальная ситуация, и хороших слов в свою сторону она не заслуживает и заслуживать не будет.

Просто близзард пытались исправить проблему со шмотом вводя доблесть, а привело это к тому, что в +2 идут более одетые игроки для ненапряжного фаст фарма. И берут их потому что хотят быстрее пронести, а не спокойно не спеша пройти ключ, испытав, возможно, небольшие трудности в приключении.

Опять же, это плохая ситуация, потому что некоторые люди хотят осваивать лоу ключики и одеваться там, а не идти в овергире и получать шмот, который им толком не нужен.

И опять же я выше четко сказал что думаю об этом. Это идиотизм, и не иначе.

идиотизм не идиотизм, но 200 гир можно получить даже не заходя в рейды и ключи. Ковенантски шмот + кольца триньки за пвп+ лега + шанс на 207 шмотку с ворлд босса. Всё это зачарить и вперед, тем более это хил, а хилу в разы проще попасть в ключ чем дд, которых там толпа стоит. Даже на самом старте шл все старались одеться в 180-184 гир что бы покорять ключи.

3 лайка

Хочешь пойти во 2 ключ. Фармишь 200 гир. :thinking: Выбиваешь там 187. Гениально.

6 лайков

там ты выбиваешь опыт и тот самый “всеми” нелюбимый рио, медленно но верно пробираясь к заветным пятнахам. Ну что поделать, если не апнулся на старте, но теперь придется страдать. Да и к тому же за время походов в ключи если не стесняться, то можно пополнить бнет кучей начинающих танков.

Вот только попасть туда шансы невелики. Смотри.

Введение доблести и апа шмота за доблесть. Допустим, человек закрыл все 15, но ему хочется добить шмот. Лоу ключи наиболее перспективны в скорости выбивания нужной шмотки и последующего апа ее. Скорость прохождения выше, усилия ниже. Следовательно и ажиотаж вокруг сегмента лоу ключей будет больше. Это уже не проблема рио, а последствия решений по урезанию лута со стороны Близзард. Вот и растет конкуренция в лоу ключи.

Рио всякие начинают нормально работать от 10+ ключей, до них они относительно бесполезны, т.к. дальше зарешивает опыт прохождения тех или иных инстов с аффиксом сезонным. Ну и там начинается 10 вкруг, 11 и выше, выше, выше.

Твоя проблема, что ты уже судишь о человеке по шмотью.

Сейчас уже нет такого ажиотажа, все давно все выфармили. Единственное что из этого будет влиять это альты у которых подсвечивается рио мейна. Но если уж они все так рвутся в ключи, то можно исптать удачу и собрать самому взяв вот таких вот альтов и проапать свой ключ. Плюс не забываем про сундук, за 7 ключ дают 213 шмот, а 7 от 2 особо не отличается, уж извините но те кто только начали играть без посторонней помощи не смогут за пару недель одеться 220 как ни крути, придется ждать и одеваться потихоньку, если вы конечно не бог пвп который на изи апнется сначала до 1.6 соберет 213 гир и потом апнет 1.8 и прыгнет к 220