Тошнит от ШЛ

Когда не было рио, человека без опыта оценивали именно по его шмоту, и не зачаренный без вставленных камней шмот свидетельствовал о наплевательском отношении к своему персонажу.

6 лайков

Ну мне было бы попроще в пвп одеться =) А так… Мне все же кажется, что было бы проще откатить лут до состояния в БфА и такой проблемы, как сейчас не возникло бы. Одевающиеся одевались бы постепенно от лоу ключей до хай ключей как и раньше.

Link wowprogress же было. Ну или ачив за 15 ключ был стабильным пропуском.

Доблесть позволила хоть как то смягчить тот рандом сундука, какой есть сейчас, БФА такой проблемы не было, потому что было -3 слота азериток которые брались за пыль еще -1 шея и в последнем патче еще -1 плащ, итого -5 слотов, которые не выпадают из сундука. Сейчас такого нет.

Не ну тут я говорил именно за тех кто вообще без опыта. В далеком катаклизме взяли в рейд рдру без опыта и единственной оценкой было то, что его хоть и слабы шмот был с иголочки. В итоге он с 1-2 пула понимал тактику и косячил меньше тех кто вэтом рейде уже был не раз.

Сейчас наверное пошли другие нравы и повадки. Оценивают людей теперь по рио и смотрят твою мету. Звучит цинично конечно.

2 лайка

Увеличение количества лута сделало бы это точно так же. Если вспоминать про рандом, то можно вспомнить Легион, где не нужны были только 2 слота с легендарками, но в слот оружия нужны были три релика. Вроде бы и ситуации похожие, но Легион щедро одаривал лутом за прохождение ключа. Это подрезали, вроде как, в БфА, где убрали бонус лут за тайм на +2-3.

То что сделали в ШЛ, это сверхплохо. И доблесть костыли, добавленные чтоб не откатывать назад дроп из ключей, и сделать вид, что они все делают правильно. Хотя в рейдах же добавили +1 шмотку с боссов.

Ну не знаю, сам по себе шмот из ключа, а не сундука стал не нужным еще месяца 2-3 назад, за исключением некоторых тринек. В отношении бфа изменилось только то, что за 15 дают на 3 илвл меньше шмот чем в гере, в бфа шмот из 1 был равен героику.

Ну, насчет меты так и есть, сам с таким сталкивался на своем сурв ханте, когда даже с подсвеченным мейном 1.5 к рио, 218 гиром, в несчастном 12 ключе ребятки заявили что им не нужен милишник и попрощались. А рио это способ хоть как то понять, потянет ли человек ключ или нет. А то, что люди ставят завышенные требования, так это было всегда.

По какой причине ты не сделала легендарку и не выбрала ковенант/не стала проходить цепочку, можно поинтересоваться?

Вопрос в том, как мне оценивать тебя как игрока, если не по шмотью или рейтингу? Ну ладно, рейтинга нет, наплевать на него, но как мне определить, хороший ты игрок или нет?

Только ответь, пожалуйста, на первый вопрос тоже, мне очень интересно.

Хз, 2 альта. 1 185 в 5ки берут на ура, второй 190 Хант все 10ки закрыты.

Изучаю историю, исследую мир, читаю квесты. И не скачу галопом по Европе. Только сейчас у меня открылись врата к вампирам.

Я так расстягиваю удовольствие от игры. За глаза хватает вторые ключи, ведь квестодатели дают в награду мусор. При исследования мира попадаются элитные мобы. Шмот из вторых ключей даёт мне больше выживаемости.

Если бы не сильное завышание требований и не продажа ключей. Как знать, может у меня раскрылся потенциал полностью. Люди говорят, что я неплохой холик. Хотя я свой класс ненавижу.

2 лайка

Я даже не знаю, что хуже - ЧСВшные токсичные папки или такие вот “познаватели мира”, игнорирующие ключевые механики дополнения, и при этом претендующие на участие в групповом контенте сложнее “Rare_name UP wm on\off”.
Общее у таких людей одно - и те, и другие не уважают своих сопартийцев.
Имхо ессно.

12 лайков

Если ты хочешь вот в таком режиме попасть во второй ключ, собери в свой мифик 0 сама, получи ключ и собирай дальше.

Иного пути я не вижу.

Этот цинизм был и раньше, даже когда и ключей этих не было. Тут сообщество такое, неважно куда ты пошел, да хоть в какой-то героик, но не дай бог что-то сделать не так, тебя просветят насчет того, кто ты есть на самом деле с огромным удовольствием. Ведь как приятно сознавать себя хоть в чем-то выше других, хоть иллюзорно.

Играть в свое удовольствие, в своем ритме, что может быть лучше? И почему это нужно собирать нулевку самой или второй ключ самой? Почему не попасть к другим? Что это за игра вообще такая или во что она превратилась?

3 лайка

Да можно ж лфр регать, сейчас все одетые, шмот не нужен, на ролл уходит легко. Тем более хилу в приоритете обычно скидывают. 187 уже будет. Пройдено всего одно крыло - ну как так то. Путешествия во времени сгонять - 200 шмотка, а там тоже сильно потеть не надо (ну кроме катовских, да и те как получится). На след. неделе 4 нулевки самые легкие пройти - из геры шмотка. Плюс хранилище (даже если фатальный невезун, из хранилища шмотку вынешь). Это к тому, что даже если нет времени на сюжетку ковенанта - для исследования мира можно найти источники шмота.

Скорее любители рейтингов)

p.s. Ибо трудно уважать кого-то когда он для тебя лишь инструмент. Как мотыга на ферме в Долине четырех ветров)

3 лайка

Если ненавидеть свой класс, то хорошо играть на нем не получится.

Одеться до 200 можно и без ключей, если там все так напрягает и вы занимаетесь изучением мира. В этом наоборот есть свой челендж. А то получается, что в ключи берите меня такую какая есть и одеваться я туда не буду, а вот для открытого мира мне нужен шмот, чтоб расщеплять. Кстати, лега тоже поможет мобов убивать в открытом мире.
И опять же дело не в игре, а в людях. Когда говорят, а чей то нужно свой ключ собирать, я хочу, чтоб меня взяли другие, это выглядит странным. Это не ЛФГ, где регаются и все. Человек сам собирает ключ, выбирает сам с кем идти, это его право, или что не так с этим?

8 лайков

Желание попасть в чужой ключ вовсе не кажется странным, почему нет? Когда я играла в ВоВ, то очень часто ходила в чужие ключи. Когда я вообще в них ходила, так как не особо люблю это занятие. :slight_smile:

Да, давно с этим не так и с людьми тоже. Сколько раз это мне писать одно и тоже. Проблема в людях которые помешанные на рио и на мете. А также мне надоело писать таким людям, которые удивляются и говорят: А это твой мейн? Да представь себе - это такой мейн.

Лайков: 1

Ну так скооперироваться с такими же мейнами, если хочется в групповой контент, - и покорять или превозмогать.

Выглядит странным не желание собрать свой ключ, если в чужом тебя все напрягает.
Ведь есть выбор…стучаться к другим, собрать свой ключ, найти гильдию/статик/друзей, играть соло и забить на ключи, особенно, если они вызывают негатив.

Ну и да, люди все таки разные, и вы не знаете почему они вас не берут, у всех разные мысли, желание, требования. Кого бы вы брали в ключи? У вас лично были бы требования?

Да о чем вы спорите, игра давно скатилась. Комьюнити вов самое отвратное и токсичное. Иначе как еще можно объяснить, то что я уже несколько дней стою в Орибосе, а мне ни разу в личку не написали “Привет, ты классный, давай мы тебя в 15 ключ сводим” или “Мы тут с гильдией в рейд идем, давай с нами”. Никакого уважения к игроку, который на минуточку докачался до 60!

17 лайков