Тошнит от ШЛ

Да, были. Идите в мои ключи - вот такие были мои требования.

Так отлично) Собирайте, только что апнувшиеся будут рады.

Выглядит совсем не странным, когда твой собственный ключ деплетят метовые ребята на -3 и какой тогда смысл мне поднимать свой ключ опять с 15 до 18? Потратить на ап ключа на +3 время, чтобы его потом опять метовый парень на маге сломал его, который ни дамажить, ни декурсить не умеет?

:thinking: Ты не сломаешь +2 ниже +2.

Ты не понял. У меня есть мой 18ый ключ. Его ломают до 17, потом до 16, потом до 15. И какой мне резон поднимать его с 15 до 18? Тратить впустую время на ап ключ до 18 снова. И чтобы его снова сломали?
Причем ломают мне его зачастую именно т.н. метовые ребятишки - на маге\сове\дх танке.

Ну тут разговор был про вторые ключи. Выше 15 это уже отдельный разговор.
И все это говорит о том, что случаи все разные. Мета-не мета, кто то на ней зациклен, а кто то просто не любит определенный класс. Есть знакомый, который принципиально не берет пристов-хилов, не любит их, а другой не берет хантов.

Лайков: 1

Нет, я вполне себе понял, просто беседа шла именно о вторых ключах, и врываться в нее с ноги с 18 ключами это не совсем правильно. Я прекрасно понимаю, что в больших ключах проще ходить либо в чужие, либо в своей пати, где задиплить можно спокойно и не горя друг на друга. А ломать свой ключ из-за людей с рио по колено, и огромнейшим чсв - не нравится никому.

Я так понимаю, что не напрягает, а не берут, если читать форум, то часто говорят именно об этом и начинают давать банальные советы, типа собери в свой ключ.
Забить на ключи не получается, тут нужно вообще находится в какой-то нирване, чтобы отказаться от основного контента хай лвл. Да, такие люди есть, не спорю.
И да, друзей не ищут, это гораздо более тонкий процесс. :slight_smile:

По поводу требований в ключи, вот лично у меня всегда было одно, минимальный разумный илвл, в котором вообще этот ключ можно пройти. Считаю, что если речь идет уже о более серьезных ключах, когда ты до них добегался, нужно ходить своей командой, пусть это будет и не 5 человек. Пока бегаешь по ключам, среди рандомов находятся люди, которых добавляешь в “друзья”.

В мелких ключах такая ситуация тоже может иметь место.
Вторые ключи ок, тут не поспоришь, можно в нулевке свой выбить и идти его апать\деплетить\апать.

Пройду полностью вторые ключи на время. И забуду про них снова как страшный сон. В БФА уже наелись ими до сыта. и капризы таких людей, которые намеренно завышают тебе требования.

2 лайка

Во вторых сейчас тоже рио просят? Я читала, что туда не попасть из-за ОД, так ли это?

Почему банальный то? Логичный. Ты либо идешь в чужой, либо собираешь свой, если нет друзей.

Да, но есть нюансы, в виде бл, бр, станов, киков, кол-ва миликов. В низких ключах, можно этим не заморачиваться, если есть одетые ребята, но если шмот еще не очень, люди тебе не знакомы, то хочется иметь еще утилити.
Ну и еще раз, вы не знаете, почему вас не взяли. У меня своя пати, в 14-15 мы никогда не берем пугов, но ходя твинками в мелкие ключи бывает ищем кого нибудь, мы не смотрим на РИО, мы смотрим на нашу пати и берем например класс с блом, если его нет или просто рдд, если уже есть два мили и наоборот. Просто так удобнее. И только встаешь в поиск, регается сразу, человек 10-15, если ищем дд. Как из такого кол-ва выбрать? Ну наверно более одетого.

Лайков: 1

+2 ключе просили у меня показать моё рио. Но при ответе они от меня получили, что я не знаю свое рио. Меня не пусти во второй ключ. Но самое странное, что после этого меня приняли в +4 ключ. Конечно мы его не прошли и не дошли до последнего босса, но суть в другом. Как это понимать?

3 лайка

Зачем же вы играете, если тошнит? Щас по сути никто не играет, все давно оделись и чилят до патча.

Лайков: 1

Просто попались такие любители РИО, бывает)

А почему не в чужой с рандомами? Потому что не возьмут?

Мне кажется, что в низких ключах вообще с этим заморачиваться не стоит. А то получается вообще какой-то абсурд.

Мне в БфА постоянно выпадала “Осада Боралуса”, вот к гадалке ходить не надо, что будет именно она, еще иногда “Золотая жила”. Мне там особо ничего и не нужно было, а вот в какой-то момент уже приперло поменять оружие, которое падало с ласта в Храме Сетралисс. Стали у всех спрашивать в гильдии, но почти у всех эта самая Осада Боралуса, а Храма нет. В конце концов нащупали у кого-то такой ключ, но по уровню маловат, хотя делать было все равно нечего, хоть в такой сходить. Пошли с согильдейцами, естественно, все-таки я в рейды тогда с ними ходила, помочь получить оружие никто не отказался бы. Лук выпал, я была рада и такому, хотя нужно было бы повыше уровнем. Но извините, рассчитывать на это было невозможно, так как рио. Со своими бы мы бы пронесли нужный и не заметили, в вот по поиску меня бы просто не взяли.

Возьмут, но потыкаться придется. Там люди, которых ты не знаешь, ты не знаешь, что у них в голове, и почему тебе отказывают.

Смотря как одета пати, а то можно и до конца не дойти, вон как прист в 4 ключе.
И вся твоя история говорит о том, что надо играть со знакомыми, гильдией, статиком, друзьями)) Социализация, которой в актуале не существует, только в классике.

Мои друзья, с которыми я играла, танк и хил, покинули игру, я ушла вслед за ними.

Бывает, нет ничего вечного. Мои знакомые тоже то приходят, то уходят, находятся новые. Я сама иногда отдыхаю от игры по разным причинам.

Абсолютно согласен. Регал ключи раньше с армс варом. Что я не мета, что он не мета, рио не ок. Брали в 10-ки чисто из-за илвла, но и то не всегда. Приходилось тыкаться туда-сюда, чтоб попасть в желаемый.