Тошнит от ШЛ

Друзья это тонкая материя, а эти были именно друзьями :slight_smile: Так что…

У нас в гильдии первый кто получил ачиву за 15-ки был вар, тоже не мета, и он не танк. Он ходил с пугами, просто регался и регался, куда то брали, куда то нет, добрался до 15, ачивку получил еще месяца три назад, а я со своей пати только пару дней назад))
Так что у всех все разное, иногда и пуги бывают профитнее, чем свои. Однозначного ответа нет.

Грац вас! Да по поводу профита, это вопрос сложный. Важно ведь не только полутать ачивку, но и сделать это с удовольствием. Последнего больше в своей пати, как по мне :wink:

Лайков: 1

Спасибо) Так то да, просто все хотели маунта и шмот твинкам апать.

Ну все логично. Владелец 2 ключа хотел его закрыть и поэтому выдвигал требования. А вот 4 было все равно-и в результате не прошли. Интересно узнать что за ключ был,и почему не прошли.

Говорит чел без да даже 171 шмота из героик инстов. Без леги. Без ковенантского 197 и лфрного 187. Да куда завышать то еще.
Гоняй в героики, туда не надо собирать пати, а хардкора зачастую поболее.

4 лайка

Один из игроков покинул группу. Наверное сильно расстроился, что в кэй не уложились по времени.

Ковенантов всего четыре, а герой всего один. Не хочу их обижать и расстраивать, если выберу кого-то из них одного. Ведь каждый из них ко мне отнёсся с дружелюбием и с великим гостеприимством. Чего не скажешь об обитателей этого форума.

5 лайков

Я уверена, что не уложились вовремя не из-за тебя. И вообще, я без ковенантского шмота, но с какой-то самой простой легой, ходила и в 10-ые ключи. Помню, что не закрыли на время тот, который с Девией, только потому, что был аффикс, не помню, как это называется, вокруг игроков возникают круги и нужно разбегаться. Так вот, когда мы сбежались под купол на ласте, как раз он и сработал и мы все взорвались, потому что разбегаться было некуда :slight_smile:
Во да, Шпили Перерождения. В результате бой начали снова, убили ласта, но немного не успели :slight_smile:

Лайков: 1

Я не могу как раз закрыть Шпили на двойке. Он для меня сложным оказался из всех других ключей. Другие если брать любые двойки, то там боссов легче одолеть. Но Шпиль, там действительно босс Девия себя слишком агрессивно ведет. Я даже не знаю как действовать в такой ситуации, либо лечить тиму, либо собирать аниму в центр. А еще выдувает тебя сильно. Лечишь тиму вроде никто не собирает сферы, а когда ты лично собираешь тиму, то все мрут. Мне кажется ее слишком сильной сделали.

Подобные заявления не выдерживают никакой критики. Ты пытаешься навязать свой РП-отыгрыш другим игрокам, что не придерживаются его и говоришь буквально “примите меня такой, какая я есть”.

А, когда на форуме твою позицию восприняли без одобрения, стали задавать вопросы, ты “обиделась”, встав в позу. Потрясающе.

Либо надо тебя пожалеть, либо молчать, я правильно понимаю?

4 лайка

Нет. Проблема в людях, которые - образно выражаясь - пытаются в пляжных шортах и сланцах зайти в хороший ресторан, и очень удивляются - почему это их, таких замечательных, завернули на входе. :roll_eyes:

Не думаю, что воргенша ждёт в своём ключе синезелёных.
Это вполне конкретный типаж игрока, которому все должны, а в неудачах по умолчанию виноват кто угодно - другие люди, рио, мета, близзы, провайдер, пинг, погода на улице.
Только не они сами, поленившиеся хотя бы минимально подготовить персонажа к покорению группового контента.

3 лайка

Я не играла за хила, понятия не имею, что он там делает, но мне как раз этот данж казался самым простым, вот только раз обидная накладка вышла.
Я тоже в черт знает каком шмоте, с точки зрения форумчан, ходила во все эти ключи, меня бы никогда никуда бы рандомы не взяли, но я не без хитрости :stuck_out_tongue_winking_eye: и имела на тот момент свою группу. А так мне бы тоже, наверное, говорили, что я хочу на ком-то проехаться и прочую ерунду.
Играю сейчас в другую игру и в сто первый раз убеждаюсь, что если ты данж не готов чуть ли не в соло затянуть, то у тебя будут проблемы. Но иногда везет :slight_smile:

Лайков: 1

Обоснуй.
Почему человек, игнорирующий ключевые механики аддона, не подпадает под определение

а люди, которые это критикуют, с твоей точки зрения пишут

Я просто пытаюсь понять логику отстаивающих подобный подход к игре.
Хотя, возможно, её там нет и никогда не было, а вся суть в совершенно детском духе противоречия - “назло маме отморожу уши”.

3 лайка

Да что я должна обосновывать? Я сама в таком шмоте, что там у нее, 174, ходила в ключи. Она же всего лишь во вторые, по мне как раз нормально.
У нас в нормал рейда в 178 брали, по мне так это посложнее.

За хила играть это огромная ответственность. Но именно хил тебя учит развивать концентрацию и выдержку, а также следить за тем что происходит на карте. Чтоб им играть, бывает нужны стальные нервы. Так как ты видишь и замечаешь ошибки чужих людей.

Причём тут илвл шмота.
Там ковенант не выбран.

2 лайка

:eyes: а этого я даже не заметил.

Да я и не бралась за это никогда, у меня не получалось, считаю, что хилом играть сложно и ответственно. Дамагером проще, зато ты весь такой важный, ты же урон наносишь :joy:

У меня был выбран. Феечки. И взята их абилка. Помню, как я применила ее на боссе в рейде, а РЛ мне сделал замечание. Пусть этот дурацкий синий круг и виден недолго, но он помешал дд и танкам.
Я потом с перепугу вообще ее не применяла, зачем такие анимации делать?

Каждый из нас играет свою роль. Но дамагерам действительно легче играется. В одиночку хилу бывает сложно ковырять мобов и выполнять квесты. Попадется элитный моб и ковыряй как хочешь.

Лайков: 1