Тошнит от ШЛ

Я пробовала роль хила в другой игре, чувствовала себя богом.

Теперь мне понятно, что синий круг был у меня в рейдах. Тоже шарахались от него некоторые вместе со мной.

Это случайно не тесо? В тесе там хилам проще живется.

Печальная история.
Но что насчёт игрока без ковенанта в ключах?
Ты по-прежнему считаешь, что это адекватная позиция, а критикующие пишут ерунду?

К слову, неудобные вопросы воргенша технично игнорит. :hear_no_evil:

Лайков: 1

Потому что на троллей, которые поливают грязью людей на форуме. Я свое время не трачу.

Зачем ты переходишь на оскорбления? Чем ты лучше этих “троллей” в таком случае?

6 лайков

Да он танку и дд перекрыл какие-то важные лужи, пусть на секунды, но этого достаточно. А мне что делать, если в ротации эта зараза есть? Чего мне ждать и когда сдавать? Вне боя, что ли?

Это только так кажется, я как похилила длс ветеранки, так осталась без рук.

Вроде отвечала где-то.

Во, нашел.

Ну вот это на самом деле, неуважение к игрокам, от которых требуют уважения и принятия в пати.

5 лайков

Короче говоря, можно бесконечно смотреть на то, как Лисяняка воркует со своей немногочисленной “группой поддержки”, но в этом смысла немного.

Счастливо оставаться

Но ты и меня намеренно игнорируешь, как и некоторых других людей. Что, они тебе все что-то плохое сделали? Ну, думаю, нет.

Я прихожу к пониманию, что тебе и не нужен диалог, ты просто хочешь пожаловаться, все.

6 лайков

Это не было оскорблением. Просто я давно знаю этого человека хорошо на форуме. Мы уже с друг с другом пересекались когда-то. Причем это было недружелюбно. О чем мне общаться с таким человеком, который подливает бензин в костер. Я с такими людьми перестаю общаться.

:grin: я вчера не видел отсутствия ковенанта. Меня напрягают завышенные требования по илвл в лоу лвл данжи, о чем я писал, в этом плане я буду придерживаться своего мнения, но это чет ппц какой-то :rofl: :rofl: :rofl:

Я тебе уже вчера говорил, что проблема и претензия не в итемлевеле.

2 лайка

Ну, хорошо. Давай я с тобой пообщаюсь. Вчера у меня были белочки, а сегодня у меня вторые ключики и рейды.

Это не объяснение, это детский сад.
Я склоняюсь к мысли, что воргенша действительно троллит.
То, что взрослый человек может такое писать на серьёзных щщах, просто не укладывается в голове.
Ну или там сидит десятилетний ребёнок, в таком случае - простительно.

2 лайка

Спасибо, конечно, за одолжение, но мне это уже неинтересно

2 лайка

Да, надо было читать внимательнее, ну, шож поделать. Пойду плакаться в оплот.

Но ты сам намекнул, что хочешь общения со мной. Ну вот я пытаюсь завязать разговор даже с малого.

Ну тут два варианта. Либо тролль, либо ребенок. Только тролль бы отвечал на неудобные вопросы чаще, иначе в чем смысл троллинга, как не вызвать бугурт у собеседника? Игнорирование этого уже выглядит странным.

Я ребёнок в душе. Плохого ничего в этом не вижу.

Лайков: 1

Я, как немногочисленная группа поддержки, спрашиваю, а сильно ли нужен этот самый ковенант во вторые ключи? У меня был, но что-то этот дурацкий синий круг восторга не вызывал :slight_smile:

Лайков: 1

И мне это кажется странным.
Плюс там выше какие-то обидки “недружелюбно пересекались”, а я в упор не помню общения с этим персонажем.
Тот случай, когда конструктивный диалог с собеседником уровня “ойвсё, я в домике, а вы все буки” невозможен по определению.
Впрочем, не очень-то и хотелось - адекватный народ прочтёт, выводы сделает, а большего и не надо.

2 лайка