Тралл возвращается

Я бы сказал, что это только подтверждает что Бейн отправится к папке, лол.
Но на самом деле исход с Бейном всё ещё может быть любой.

“Используй свой шанс Вариан. Только не тронь моего зеленого друга”.

4 лайка

А сейчас эта Джайна возглавила атаку на ДазарАлор и убила Короля Троллей, но на Расту не наcрать, видимо, только Натаносу.

20 лайков

Вот только не джайна спасла ему жизнь на рб вытащив орду оттуда. Но зато как только снова появилась возможность поубивать ордынцев Тралл такой “уже бегу))0000”.

20 лайков

Бедняга Тралл. Не повезло ему оказаться под прицелом сильванолюбов…

15 лайков

- Так сделай это! - прорычал Тралл. - Убей меня! Повернись спиной ко всему, что даровало тебе когда-то сострадание и верность своим принципам! Потому что я не позволю обрушиться этой волне на Оргриммар, пока бьется мое сердце!

На мгновение ему показалось, что Джайна колеблется в раздумьях. Но затем ее лицо ожесточилось

- Да будет так, - прошептала она и собрала энергию в своей руке.

Сложная у них дружба, бро. Где гарантия, что Джайну снова не понесёт и она не решится на то, на что не решился Вариан в конце Панд?

6 лайков

Какой же паракдос что единственный кого волнует жизнь солдат орды это натанос.
Как там саурыанг порешал малфуриона?

19 лайков

Бедняге Траллу не повезло в своё время оказаться под прицелом у Голден.
Причём, что иронично. Голден создала трушного Тралла, и она же его потом превратила в Го’эла.

11 лайков

джайна и альянс не вытащила, по факту куда она пропала с рб непонятно если бы она сделала тп вариан бы был живой.

Лайков: 1

Как же хорошо что близы не стали трогать в ремастере 1 старкрафта сюжет.
А то я уже вижу сцены и диалоги где кериган сожалеет о смерти феникса и порицает свои предательства .

Лайков: 1

На юс уже подняли масштабный вайн кстати. Требуют возможности быть на одной стороне с санстрайдерами и биться против мятежников.

25 лайков

Санстрайдер - это Кель

2 лайка

Что ж они тогда натворят с сюжетом в ремастере варкрафта 3,даже думать тяжело

3 лайка

В общем, , щелкаю пальцами и забываю тех послов в Штормград, а так же Джайну и убитых троллей в ДазарАлоре, и бегу с ней за ручку вперед
за Альянс!

Лайков: 1

Не только Кель, но замечание верное.

А кто такой Растахан для Тралла? Они даже незнакомы. Почему Тралла должен волновать король троллей?

12 лайков

Ну понятно, я про его род.

Мне кажется, что игроки – дурачки. Надатамайнили какое-то сырые-пресырые строки без окружения и без всего, подумали что оно завтра выходит на лайв и сразу давай орать шо дурные. Измениться оно может еще десятки раз, но плач -филов стоит уже сейчас, аж тошно.

8 лайков

Союзник той фракции к которой сам Тралл уже не имеет отношения.

6 лайков

Конечно Близзард сейчас поменяют основную сюжетку, ага
Менять будут модельки, может какие-то минорные вещи
Но глобальное останется в таком виде уже почти со 100-процентной вероятностью

Лайков: 1