Тралл возвращается

Ага и король тех самых троллей которые воевали до этого с Ордой, ему наплевать должно быть на этого тролля. Он знает Бейна и идет спасать Бейна, а кто такой этот Растахан дело десятое.

13 лайков

Вот именно поэтому Орда и на дне, потому что в Орде всем глубоко пофигу на Орду, всех волнуют исключительно личные интересы, друзья и так далее. Ну собственно, такова судьба этой недофракции, которая непонятно почему ещё существует.

5 лайков

Глобальный сценарий состоит в том, что Бейн свалит. Обыграть в игровом сценарии это можно совершенно разным образом для игроков с разным выбором или фракцией. А уж сколько раз ПТР пополнялся новыми деталями по приближению к релизу – не счесть.

Лайков: 1

У Орды одна большая проблема это два стула. То они служат Вождю, то у них принципы и жажда свободы. Пока не сядут на один стул, такой сюжет и будет.

2 лайка

Как будто в первый раз. Всегда так было. Помню альфу Легиона, где нарыли квесты Орды с убийством Седогрива (когда с Натаносом идёшь к нему на корабль), начался вой что Сильвана подло на Седого напала.
Тут такая же ситуация. У нас ещё 8.2 не вышел, а народ уже Тралла с Бейном на трон Вождя сажают.

6 лайков

Да максимум что ждет Сильвану это ее крик “Я больше не часть вашей Орды” и побег в ТЗ. Они не будут убивать персонажа которого как джокера можно пихать в любой сюжет.

Ну это результат того, что сюжет выдают по крупицам, игроки начинают строить теории в ожидании следущей крохи сюжета через пол года.

Это называется шизофрения сценаристов, которые 15 лет не могут решить, что такое Орда.

7 лайков

Натанос, стоявший рядом с ней, произнес холодным и едким тоном:
— Как думаешь, сколько жизней Орды заберет Ярость Бури, чтобы
свершить свою месть, Саурфанг? Их гибель будет на твоей совести.
— Я разберусь с этим, когда придет время, — просто ответил воевода.
Натанос сделал шаг вперед, приблизившись к Саурфангу вплотную.
— Сначала я разберусь с тобой. За каждую каплю крови, пролитую
Малфурионом, ты расплатишься своей — уж я об этом позабочусь, даже
если мне придется…

Я просто не могу не кинуть, потому что слова Ната звучат ну слишком адекватно во всём происходящем, и есть вероятность что именно эта позиция будет выставлена неверной.

23 лайка

Я же не говорю, что это плохо. Я просто сказал, что так было всегда.

Мне напомнить все теории по поводу того кто сжёг дерево, а в итоге оказался самый очевидный вариант, бро?

11 лайков

Да хорошего тоже ничего нет, близы паразитируют хайп.

Я его хотел упомянуть, но забыл, пока читал другую тему.
Но у меня есть контра с Владыкой, которому пророчили стать святым, а в итоге он всех обломал.

Лайков: 1

кто то пророчил, а кто то ожидал, что Шеф всех поимеет)

Ну вот и здесь. Кто-то пророчит что так, а кто-то ожидает, что будет иначе.
Учитывая, что даром предсказания у нас здесь никто не владеет и в Близзард не работает, то мы не можем со 100% уверенностью заявить, какая развяка в итоге будет. Поэтому кому-то всё-таки придётся штанишки запятнать от неё.

На юс накопали что это…талисра там того…все. Хз насколько точно, но возможно первая арканистка погибает.

2 лайка

Ух ты, интересная у Тралла моделька. По ходу, очередному северному волку не повезло стать частью орочьего имиджа. Но косплей Дуротана, в целом, удался.
Хотя, новость о Тралле меркнет с известием о том, что кто-то наконец-то додумался заблочить Джайне телепорт. Это однозначно прогресс, оказывается, так действительно можно было.

А рейнджеров бэ, конечно, жаль. Р.И.П., ребята. Вы не простили и не забыли, как и подобает синдорай.

16 лайков

Нет, это мифик фаза, в нормале Талисра помогает героям, а в мифике с определенного момента перестаёт, усложняя бой. Под механику сделали красивое описание.

Мифик же обычно и является каноном? :thinking:

Синематик с Архимондом считает, что нет.

2 лайка