Трансформация Тиранды - вот как это было!

А чего это ты мне говоришь, а не ребятам выше? Двойные стандарты (с)?

5 лайков

Конечно. Они мне нравятся, а ты нет.

Но РП на истрическом это плохо в любом случае, да.

2 лайка

Интересно почему? Это из-за того, что я считаю Тиранду одним их лучших персонажей истории ВоВ, а ты её хэйтишь?

6 лайков

Да. Как игрок, начинавший путь в ВоВ с нэ друида, я имею право на такое мнение. Я не обязан тебе нравиться, ты не обязан нравиться мне. Хорошо, что форум это открытая площадка

2 лайка

У них была АПАТИЯ. Они буквально были как наркоманы, слезшие с иглы, они не хотели делать ничего. Лидеров среди них не было и так и не появилось никого, кроме Тралла, которого обучали специально для этой цели.

Ну и то, что вы предлагаете требует коллосального вложения ресурсов, которых у королеств на тот (после разрушительной войны) не было.

И это не говоря о том, что после того, что совершили орки, найти хоть какой-то персонал для того, что бы он работал с ними было практически невозможно.

Как вы себе такое представляете? Король бросил все дела и начал тратить кучу ресурсов и людей на то, что бы помочь оркам, вместо того, что бы использовать это все на компенсацию последствий войны?

3 лайка

На практике - введение инструкторов не сильно бы повлияло на кол-во ресурсов. Более того, с хорошими спецами можно было бы и самих орков запрячь в восстановление(как показывает практика, в чертежах эти зеленые черти очень сильны) городов, заселяя некоторые новые 50-50. И в итоге просто провести чистику от неугодных, добавляя ручных лидеров в местные советы… Короче, лучшим вариком было сделать так же, как и штаты с индейцами.

Натанос-Тиранда, такой же договорной матч, как до этого Сильвана-Малфурион-Саурфанг-Тиранда. Никто никого не убил, не победил, зато бесконечная война продолжается, и есть возможность и дальше отмывать деньги. Жаль только простых героев, павших пешками в этих грязных договорняках.

Лайков: 1

Шо тут вообще творится, почитал пару комментов и чуть не умер. Почему Алые такие злые в этом треде? Никакого конструктива от синей стороны, действительно злые какие-то синенькие стали.
Вообще да, Орда плохие ребята ещё из стратегий, Альянс - радужное царство. И это ведь хорошо. Лучше играть в вымышленный мир за что-то нестандартное, чем воевать за Баскова. Кстати, НЭ не идут чёрные глаза, они итак на цыганчиков похожи, а теперь вообще. А Тиранда смотрю тоже не брезгует нынче, всякие головы отрубает да обряды темные мутные. Так она действительно интереснее смотреться стала, наконец из афк вышла.

Лайков: 1

Я ничего злого про Орду не написала, это общий договорняк)

А я конкретно про тебя ничего и не говорил)) Там выше просто вечно злой Итконен с Белореаном и прочими твинками. Вообще уже даже смешно становится как эти «бравые джентельмены» синего знамени набросились на одну девушку из Орды, ай-ай-ай, поступок достойный любого мужчины. Хоть бы стыдно было ребятам девчонке то проигрывать в дискуссиях, но нет, они упёртые)
Могу напомнить очень древнюю и главную мудрость вова «орда - это когда люди играют за уродов, а альянс - когда уроды играют за людей» Не ко всем конечно относится, но исходя из того что видно от некоторых личностей в этом треде, вполне даже уместно))

Просто форум такой, что когда отвечаешь на прошлый пост, то нет стрелочки, и фиг поймёшь, мне или нет )

А вообще странны мне холивары эти… давно уже большинство играют и за Альянс, и за Орду одновременно, а при этом продолжают холиварить… слишком в роль вживаются, что ли? )

Ну большинство, не большинство хз, а вот то что трушные воверы не предают свою фракцию - это факт, не все конечно. У нас например в кругу общения ещё со школьных времён так повелось что начали играть за Орду. Даже альянс пробовали, но не распробовали видать, не помню чо, но вроде как не нравились большинству ребят модельки НЭ и анимация хуманов (хоть она мне и щас не нравится), но не суть. До сих пор никто из близких мне воверов не ушёл за Алых, которые именно играют по сей день или с перерывами, а иные просто ушли из игры.
Так что для некоторых, для старичков особливо, а не для новичков, пытающихся влиться в тему и попозёрствовать, такие вот холивары - это святое, т.к. вселенная про вражду двух фракций изначально. Просто некоторые личности порой слишком увлекаются и получаются вот такие, заваленные флудом, темы)

2 лайка

Так и есть, и это меня лично радует. Я вон в соседней теме напишу, что то про Растохана тот же Формджин сразу агрится, и считает своим долгом написать сразу же что-то плохое в адрес Ночных Эльфов. А всё потому, что он фанат троллей.
И это самое замечательное, что Близам до сих пор удавалось держать в игре. То, что у каждой из сторон есть свои фанаты, готовые защищать и оправдывать всё. Вон фанаты Сильваны даже геноцид принялись защищать, и сжигать детей живьём это уже не ужасный поступок, а вполне нормальный по их мнению. Более того вспоминать об этом случае является нытьём. :wink:

Хоть Близарды периодический пытались сломать это всё, добавляя эльфов орде. Затем НЭ тип эльфов ещё раз орде, и ВЭ тип эльфов Альянсу. Убивая уникальность сторон. Убирая запрет о создании персонажей разных фракций на одном и том же сервере. Объединяя Орду и Альянс в союзы против мировых зол.
Но тем не менее как мы видим, всё ещё сохранился этот огонёк в игре, заставляющей людей хэйтить друг друга, из-за пикселей. Близам стоит отдать должное, они всё ещё могут. Игра всё ещё не устарела :+1:

2 лайка

Еще раз - оркам поручить было ничего нельзя. Они даже во времена Тралла были никакие, представьте, какими они были после поражения. Вообще кучка тел.

Тут пожалуй соглашусь с тобой хоть один раз :smile: А все же лучше Сильвана, чем(повторюсь), рвать ляшки за неопытного Баскова (хосподи ему реально только золотую чащу рекламировать, не ну вы видели?))). Хотя ля, он ещё на фараона похож, русского реперка, у детей популярный который))) Мой кореш когда трейлер БФА глянул спросил «а чо в альянсе щас фараон король альянса? Неужели последний хуман кончился?» ржал как последний раз ты шо. А вообще, не геноцид это был, там просто дерево ваше уже созрело для общения с Н’Зотом, поэтому и спалили его)) Так что, геноцид полностью оправдан! :wink: Если это спасёт планету, то я хоть пачками днями напролёт буду рубать эльфов во благо Азерот, все равно мне их модельки никогда не нравились :blush:
А так да, Близзы умеют подогреть чувства стареньких игроков к пикселям и поддерживать тему с холиварами на должном уровне, тоже уважаю их за это. Так всё, слишком разговорились, мы враги вообще! Давай принимай свой кровавый обряд с жертвоприношениями, аморальное чудовище, и готовься встретиться с моим топором! плюет в землю
Знаю шо РП раздел не тут, но я не РПшер слава богу, это просто для контраста)

Они поняли. Это надо отпраздновать!
:cocktail: :sparkler:

Эм) А я тут причём лол?)

Я наверно некорректно выразилась. Наконец-то эта аксиома была кем-то озвучена.

Понял) За Орду! Что тут ещё скажешь.

2 лайка

Не понимаю, зачем себя ограничивать?