Трансформация Тиранды - вот как это было!

Это вопрос желания. Я тоже играла за альтов в Альянсе, но у меня психологически не получалось никого из них мейнить.
Даже если я зайду в игру за рен’дорай, я буду чувствовать себя своей среди чужих. Это есть у определенных людей. Но чаще у трушных воверов :relieved:

Лайков: 1

А вот сейчас обидно было

Как-то создал Воргена в Катаклизме (глянуть чем там Альянс живёт и посмотреть Воргенские квесты) - Как только появился квест, где нужно высадиться на флагманский корабль Орды и всех там поубивать – персонаж был удалён :rofl:

Вот то же самое, будто флешбэк из прошлого))
Бегаю значит за воргена, вижу корабли Сильваны на горизонте.
Мой песик:
/salute

Лайков: 1

А я тоже бегаю воргеном за Альянс.

Ну вы нашли кем бегать. Седогрив конечно ненавидит Си. А вот дренеи куда миролюбивее.

Ха! Предлагать игрокам от Орды играть за миролюбивые расы Альянса)
Нет, к дренеям душа не лежит. Есть у меня дренейка-паладесса, она противно орет в ближнем бою.
Для меня воргены -топ. На втором месте дворфы, на третьем ночные эльфы.

Мне воргены не зашли из-за невозможности выбора боевой формы хумана.
А так по убыванию ЭБ-НЭ-Люди.

А у меня ДК, за ДК проще Альянс терпеть, просто представляешь, что ты за Плеть, а в Альянс внедрился, чтобы его руками избавиться от отрекшихся. Когда придет время все склонятся перед Королем Личем.

Всегда казалось, что Ночные Эльфы - топовая раса Альянса. Очень самобытная и древняя культура, очень атмосферные локации, одной из которых уже нет.
Без оглядки на Лорные разногласия - НЭ клевые.

3 лайка

НЭ классные, но у них есть 2 огромных недостатка: Малфурион и Тиранда.

Лайков: 1

Рпшишь, значит)
Мне кажется, было бы забавно за рендорая так поиграть - можно рпшить слугу Бездны, например. Или персонажа, которому просто плевать на фракции, и он одурачил всяких аллерий и умбриков, и делает то, что ему выгодно.

Ну а воргены… Не знаю, просто люблю их. Викторианская элегантность, звериная натура, достойный лидер, и не нужен наземный маунт. А если ты ворген-друид, то у тебя дофига обликов, и вообще маунты не нужны)

Лайков: 1

Шаришь

Лайков: 1

А то :slight_smile:
Еще черножелезики в этом плане могут зайти. Можно топить за Мойрочку у руля всего Альянса, или организовать тайную секту Второго Пришествия Рагнароса.

2 лайка

А я кричу в ближнем бою очень мило. Просто у Вас не лежит душа к персонажу, вот Вам и кажется всё противно в нём )

Может быть. Возможно, просто меня не вдохновляют дренеи. А возможно, мне больше по вкусу рычание орчих и воргенш.

У Альянса в этом плане союзные расы хороши: за озаренных можно быть религиозным фанатиком, который сначала уничтожает неверных ордынцев, а сам мечтает покарать и еретиков из Альянса.

3 лайка

Да, после Энаары мне даже дц пристом захотелось поиграть. Она прикольная.

Мечтать-то не вредно, только игромех не даёт осуществить это :slight_smile:

А я думала, для настоящего рпшера игромех не помеха.