Трансформация Тиранды - вот как это было!

Как хорошо, что я не рп-шер, а борец с рп-шерами… )

И психиатр тоже. Извините за каламбур.

Не знаю как там орут сейчас дренейки в Вове после переозвучки, но Ирель в хотсе это просто туши свет. Уши вянут.

Тем более психиатр. Полет фантазии ничто и никто не может остановить.
Кроме несчастного случая или лоботомии.

Ну ты бы ещё на Алекстразу в Хотсе посмотрел, там и не то завянет. Хорошо, что в ВОВ всё настоящее )

Ну набрала пару килограмм, женщина в возрасте в конце концов. Сначала да, типа непривычно и больно было смотреть, но в латексном скине оч даже ничего :smirk:

В каком возрасте? Эльфийки крови живут долгие тысячи лет, а уж хранительница жизни - вообще вечно ))))

Это я для красоты восприятия написал.

А на самом деле просто ест всю ночь!)

Зато Лиадрин в этом плане держится потрясно) И голос, и фигура, и загар, хотя уже не девочка.

Нам, паладинам, вообще проще… растолстела-постарела–умерла-воскресла юной)

В Тельдрассиле был солярий хороший. Жаль одноразовый.

Он ещё миллионы лет гореть будет. На этом месте уже новое древо вырастят, а старое ещё не догорит!

Kum ba yah, Teldrassil, kum ba yaaaah.

А шо вот будет с Тирандой и Джайной, если вдруг выяснится что на самом деле Сильвана спасает Азерот? :thinking:

Тиранда скажет: я помогала, я же не прибила вашего Саурфанга, и Натаноса тоже типа случайно отпустила. А у Джайны и с жирными родственницами полно забот )

А я скрывать не буду. У меня тоже есть персонаж за Орду, специально чтобы увидеть вторую сторону конфликта. Только для этих целей.
И она Ночнорождённая. :stuck_out_tongue_winking_eye:

П.С. Кстати почему Войд Эльфы не могут быть ДХ?

Что там видеть-то? Я вот кампанию за Орду не проходила, но могу и так рассказать всю идеологию: “Всех убить.”

Кстати Галливикс называет Натаноса «Всех убью, вдвоем останусь».
:smirk:

На самом деле 90% всей военной компании, они ползают по всяким Океанам, и находят там пролежавшие более 30 лет сгоревшие трупы героев Альянса, идеально сохранившиеся. На которых ни царапины. Которых воскрешают потом.

Забавно кстати что все остальные моряки там скелетики. Только 2 нужных героя для квеста в теле человека. Что то тут явно не так.

4 лайка

Не аргумент. Ва’Джайна (не обижайтесь плиз) тогда хоть признать должна будет что была не права и раскаяться в содеянном. За варварский набег на Зулдазар например. Тиранда тупо жертвует своим народом, посылая их на суицид мишн. Андуину наверное вообще плохо станет и у него свершится инсульт.
Это просто мысли вслух, не агрись, Призрак))

Лайков: 1