Трансформация Тиранды - вот как это было!

Это из фанфика какого-то? )

Это из игры, из Лора :point_up:

Лайков: 1

Она мстила за то, что какой-то псих поджёг Штормград. А вот не освобождали бы этого психа, а ограничились одной принцессой Таланд…жи, проблем и у А, и у О было бы меньше! :slight_smile:

Представь какого будет войду, которого поверх бездны сверху, нафаршировали ещё и скверной))

Я тоже так могу: а вот не кидали бы в грязную клетку всех кого не лень, то и поджога бы не было!!

Но в честь тебя не называют принцесс!)

Саргерас в этом плане и то убедительнее. Он хотя бы хотел уничтожить Азерот, дабы та не скорраптилась Войдлордами. А Сильвана разожгла войну в момент кризиса, и сейчас все заняты битьём морд друг другу, а всякие Азшары свободно могут мутить свои делишки, на них сил толком хватать уже не будет.
Да и это не отменяет того факта, что Сильвана сожгла кучу НЭ и Тиранда вряд ли скажет на это: “Ну было и было”. И вообще столько народу с обоих сторон погибло, и ради, собственно, чего? Этому нужно будет очень, очень вескую причину прописать.
Хотя лично я в любом случае такой поворот в гробу видала, в том самом, что Киранастраз таскает. Но это уже имхо, ладно. :roll_eyes:

Лайков: 1

Этот псих - самый умный тролль в Азероте. В клетке бы его никто не оставлял.

Скажет, если нужно будет. Цитата про выбор НЭ с Близкона в помощь.

Памагите.
Ибо Близзкон я не смотрела :sweat_smile:

Ну как-то он сдулся быстро для самого умного… Один пинок от Бвонсамди и привет… а умный сам бы сделку заключил с ним )

Ну вот я не так давно выдвигал тут теорию(хотя вряд ли я один так думал конечно же): что если всё-таки Азерот нашептала на ушко Сильване спалить дерево, что бы оно не послужило очередными вратами для ДБ. Если бы Сильвана сразу сказала о своём намерении спалить дерево, то Саурфанг первым бы натянул трусы на палку ещё до начала войны. А так, эффект неожиданности и вот, одной угрозой меньше. Ну а вдруг чо. Было бы всяко лучше чем тупой слив Сильваны. А потом все такие опять обнимаются и идут бить нагушек. Хотя близзы сами сказали что рейдовым боссом Сильвана не будет, мол такой прописанный персонаж достоен лучшего.

А если б Саурфанг таки добил Малфуриона, и они, по сути, достигли бы своей первоначальной цели, то что бы она делала?
Ведь по имеющемуся на данный момент факту, Сильвана сожгла Тельдрассил потому что выжил Малфурион, а долбануть по надежде найтэльфов надо было.
Да и почему Азерот не могла нашептать об этом деревце Магни, который типа официально её представитель, а он бы сказал это НЭ. Скажи им это Сильва, они б явно не послушали, но Магни ещё могли поверить. И возможно обошлись бы без кучи ненужных жертв.

2 лайка

Уже не девочка, еще не мальчик.
Вроде нигде о возрасте Лиадрин не говорится, как и о возрасте Сильваны.

Ну на самом деле до конца не ясно, спалила ли она дерево из-за того что Саурфанг ослушался приказа, или от провокации со стороны Деларин. В новелле написано так, в игре показано по-другому, чёрт его знает чему верить. Но вообще, допустим что даже не Сильване нашептала Азерот, а Волджину перед смертью, что логичнее. Просто больше ни у кого не поднялась бы рука спалить древо, а Сильвана его давно хотела сжечь, чтобы не мешался по дороге к захвату Шторма. Ведь Волджин, как уже известно, точнее его дух, говорит что не Лоа нашептали ему выбрать Сильвану, а кто-то гораздо могущественней, и что-то я не хочу верить что это Н’Зот, это был бы слишком низкосортный штамп. Ещё нюанс, нам известно что Сильвана до сих пор любит своих сестер, и ни за что их не убьёт (комиксы), и тем более не тронет их деток. Аллерия тоже любит Сильвану и сделает все чтобы с ней сблизиться, так как она понимает насколько ей тяжело. Более того, нам известен ещё тот факт, что Отрёкшиеся способны любить свои живые семьи, и хуманы их уже не считают такими мерзкими как раньше, а Андуин заявляет что постарается сделать все чтобы наладить хорошие отношения с Отрекшимися. Искренне хочется верить словам Б, что Сильва не плохая бабеха, как они клянутся. Надеюсь ей дадут шанс стать героем Азерота.

Лайков: 1

На самом деле, дико раздражает такое наплевательское отношение к целостности повествования.
Но судя по рассказу, Сильвана была готова спалить Тельдрассил, определенно.

Лайков: 1

Простите, а что мешало этому многоуважаемому духу просто соврать? :slight_smile:

Это настоящий дух Вол’Джина, я уверен. Потому что с ним ещё и Болвар связывался и дал понять что КЛ не при делах в этой истории.

В дополнение, хотелось бы вкинуть ещё одну догадку, что Азерот активизировалась после ранения.

Она кагбе хотела грохнуть Вериссу с детьми и поднять их, чтобы они жили вечно и счастливо.