Траснгендер в ШЛ

Один из них может быть этим самым биологическим родителем, а например в паре ж+ж, одна женщина может быть донором яйцеклетки, другая же выносить этого ребёнка, т.е фактически две женщины могут быть биологическими родительницами одного и того же ребёнка! Ха, мужчины завидуйте :))
В случае с мужчинами, то один может быть биологическим родителем, а партнёр будет вроде отчима, как в обычных семьях.
Так что ваша проблема надумана, и дискриминация не уместна.

Из великих изобретателей-геев знаю Леонардо Да Винчи, да в общем- то там все греки были оные, Пифагоры, Евклиды. Тесла, я думаю, был латентным.

Вот-вот, наука шагнула очень далеко вперёд. А если бы мужья на жён отвлекались, теорему Пифагора только сейчас бы придумали! А какой в это же время был расцвет творчества на острове Лесбос!

Лайков: 1

У греков там своя система была, основанная скорее на ролях, а не поле. Однако в чистом виде гoмосексуализм между взрослыми обществом не особо принимался. У Пифагора, кстати, были жена и дети.
Да Винчи, судя по всему, вообще отношениями любого толка не сильно интересовался. Весь в работе.

У Оскара Уальда тоже были жена и дети :)) У Да Винчи был ученик или помощник , уже не помню :))
Насчёт не принимался обществом, в гугле картинки гляньте, фрески , плитки, изображения на посуде нетрадиционного характера, много. Походу что очень даже хорошо принимался :))

Я ж говорю, там своя система. Долго расписывать, вкратце я выше указывал.
Было - да. Но не так, как в наше время. По-другому.

Что за чушь ты несёшь? Какая “моя проблема”? Ты врёшь о том, что пара ж или м может стать родителями. Невозможность отстоять “права” гомокексуалистов без вранья – твоя проблема, не моя.

А, ну то есть и про “многих” ты тоже врёшь. Ну ясно.

Ещё раз, чтоб развеять: до тех пор, пока воспитание детей в семье и само юридическое существование семьи привязано к половым отношениям в ней, у гомо будут проблемы, в разных странах разные. Однако смысла в этой привязке никакого нет, её надо отменить. И тогда их проблемы исчезнут.

Но ведь это ты чушь несёшь! Еще раз повторю, это медицинский факт, две женщины-партнёрши могут быть родительницами одного ребёнка, а именно: одна выносит в своей матке оплодотворенную яйцеклетку своей партнерши. Где здесь враньё ? Такое вполне возможно в теории, и возможно осуществлялось уже и на практике.
Далее, сейчас, традиционная пара состоящая в браке, может усыновить/удочерить ребёнка из дет.дома. Есть такое ? Есть. Т.е люди, которые никого не рожали становятся родителями. А сколько семей есть в которых один из супругов не биологический отец/мать? Где враньё то ? Алё?! Не надо придираться к слову “родитель”. Если на то пошло, то родителем может быть только женщина, потому что только женщина может родить. Мужчина в данном случае всего лишь донор семени. Итого, если традиционная пара может стать родителями никого не родив, а просто усыновив, то почему нетрадиционная пара не может быть родителями? Это дискриминация. Рано или поздно, но она будет пройдена даже в нашей стране!

Вдумайся в лексическую бессмысленность этой фразы и осознай, что название “родители” для тех, кто воспитывает ребёнка – архаизм, в наше время вредящий в том числе и твоим любимым гомо.

А если родится мальчик, который будет ну просто копией папы?)

А если бы отвлекались, то у нас бы до сих пор по улицам ходили Пифагоры, Аристотели и прочие личности с генами великих деятелей. Кто знает, может быть бы мы уже к единому земному государству пришли, и покаряли бы космические дали, задаваясь более серьезными вопросами… Например, стоит ли одобрять секс с инопланетянами (:

Лайков: 1

Что-то я как погляжу тут слишком много постов с одобрением половых извращений ЛГБТ. Родители, это мужчина и женщина занимавшиеся сексом и зачавшие новую жизнь. Приемные родители, это мужчина и женщина, пусть и не биологические родители, но все же. Все остальное - Содом и Гоморра. Только союз мужчины и женщины может дать здоровое потомство и воспитать его, или только воспитать, если ребенок приемный. Нечего тут больше обсуждать. Все что выходит за эти рамки - противоестественно и ведет к вымиранию человечества и всяким отклонениям, психическим и физиологическим.

Ты скозал? Матери- и отцы-одиночки гарантированно взращивают дефективных?

Лайков: 1

Да. Потому что влияние общества в виде примеров других семей будет влиять на психику ребенка. Но это не главное. Мальчик берет пример с отца, отец в свою очередь учит своего сына тому что нужно ему в жизни для выживания и исполнения роли мужчины в семье, брать ответственность, быть физически сильным, любить и защищать женщин в своей семье, мать, сестру, бабушку, жену, дочь и так далее. Дочь в свою очередь перенимает многое важное от своей матери - женственность, заботу о домашнем уюте, ухаживание за маленькими детьми, как быть красивой и привлекательной. Я не говорю что мужчины в семье не должны помогать по домашнему хозяйству, нет! Просто на уровне ДНК прописаны роли у мужчин и женщин. Тут с природой не поспоришь. А всякие ЛГБТ это просто ошибка природы. Ошибки природы еще имеют свойство вымирать со временем или превращаться в паразитов живущих за счет других. Какой из двух вариантов будет у людей еще посмотрим. Пока что видна склонность ко второму варианту.

Я правильно понимаю, что если вдруг мальчик растет без отца (или его отец - судак), то шансов вырасти нормальным мужчиной у него нет?

На планете развилось столько человеков, что нам грозит катастрофа нехватки ресурсов, если все пойдет так как идет. В данном случае гомо, может стать мягким решением по предотвращении мальтузианской катастрофы. Дело за малым, внушить населению, что однополые отношения это нормально, далее внушить что заведение детей - постыдное дело. Ну а далее уже на законодательном уровне ввести поблажки для однополых пар и налоги на детей и дело в шляпе. Население не растет, ресурсов норм, жизнь продолжается…

Пока не наступит второе пришествие и Иисус не покарает всех этих безбожных извращенцев, очищая эту планету от человеческой заразы :relieved:

5 лайков

Адольф Альбертович гордился бы вами :scream:
А что делать с хроническими больными и инвалидами? Они тоже паразиты общества? :thinking:

3 лайка

Ну по такой схеме человек изначально " ошибка природы". Потому что действует не по ее законам в виде инстинктов, строит города, пользуется ресурсами, пишет с эльфов в придуманном мире…

2 лайка

Может он и вырастет более-менее хорошим мужчиной, адекватным и порядочным, сильным и умным, но то сильное положительное влияние которое могло на него оказывать наличие ответственного отца в семье будет отсутствовать. То есть этому мальчику придется приложить куда больше усилий чтобы разобраться что к чему в жизни и приспособиться чтобы жить и радоваться жизни.

Возможно. Или люди пришельцы захватившие этот мир, но в результате бесчисленных веков и войн по уничтожению коренной разумной жизни сами забыли что они пришельцы.

Больные и инвалиды просто люди которым не повезло. Но вы ведь не требуете у ребенка с синдромом Дауна или аутиста чтобы он вел себя как нормальный человек. И не выставляете например на олимпийские соревнования по бегу 100м инвалида без ног в коляске чтобы он бежал на своих двоих, которых у него нет. Не так ли ? А проблему перенаселения планеты можно было бы решить более адекватным половым воспитанием и контрацепцией по доступным ценам. Вычислить в научных институтах сколько в семьях может быть детей чтобы не было перенаселения и все. На законодательном уровне регулировать численность населения. Все другие вопросы касательно семьи законами регулируются, - законы о домашнем насилии, растлении малолетних, законы о алиментах, опеке над детьми и так далее, а вот рождаемость никак не отрегулировать, да ? Человеку бог или природа, или еще кто-то дал разум, но одно из самых любимых занятий человека это не пользоваться этим разумом, а потом обвинять кого попало в своих ошибках и проблемах.