Траснгендер в ШЛ

Какая жуткая гендерная дискриминация. А почему нет мужчин, которые перерождаются в женщин? Куда смотрит отдел толерантности?! А если в моем мехагноме живет душа осадного танка дворфов, почему она не может переродится в танк? Кирии бы явно были рады такому союзнику!
Мы ваще то в 2к20 живем, что за стремная дискриминация осадных танков.

3 лайка

Пробовали, не получилось…

Офигенно простая задача для британских учёных)

А кто будет решать, кому можно заводить детей, а кому нет?)

Тааак, “сын алкоголика вырастет хорошим человеком только если будет брать пример с отца”, падажжи, я записываю…

Лайков: 1

Вон в Китае был налог на 2+ детей, емнип. Получается – деньги будут решать.

Ну, в данном случае, у него есть чистый пример того, как делать не нужно (:

Судя по количеству людей в Китае, проблему это неочень то и решило… :thinking:
Да и в Китае всё-таки коммунизм, со своими законами и интернетами…

Ладно, мы уже поняли, что ты считаешь такую модель единственно правильной. Но ты же объяснишь, как выросшая в полной семье дочь может не перенять ничего от матери и вырасти не женственной, забившей на домашний уют, не любящей детей и одевающейся в то, что первым выпало из шкафа? Генетический сбой, раз уж ты считаешь, что

2 лайка

Там это не то, что проблему не решило, там у них население в среднем значительно постарело. Ограничения уже убрали, потому что работать некому, одни пенсионеры.

Получается, работают законодательные меры.

Какие хромосомы гуглить?

2 лайка

Работают, но не в ту сторону :laughing:

На самом деле, я считаю, что подобные полумеры проблему никогда не решат. Ещё Энтони берджес писал, что выворачивание традиционных ценностей к решению проблем с ресурсами не приведет, а только хуже сделает… В его романе “Семя желание” проблему решило только одно.
Надуманная война с несуществующим врагом, в которой сливали всех глупых, больных, или неугодных действующей партии лиц… Переводя их на тушёнку… Как бы ни было печально, но это сработало… :neutral_face:

Шошеры раньше:
Геноцид, расизм, бесконечная война, ритуальные жертвоприношения, пропаганда пива, голые гномы? Наверните еще.
Шошеры сегодня:
Не показывайте мне р*дугу или я стану геемб(((0(

5 лайков

Лето же, у форума сезонная болезнь, к осени немного очухается.

Потому что огромное население там не первую тысячу лет и эта законодательная политика привела только к старению населения?

Насколько же тонка грань, отделяющая их от нетрадиционной ориентации)

2 лайка

Почему не в ту? Просто там совпал рост уровня жизни и качества медицины с политикой снижения рождаемости. Стариков умирать стало меньше, жить стали дольше, а новых народилось не так много. А эффект ровно такой, какого добивались, но с негативным довеском.

А что там с пенсией?

Нормальные такие людоедские взгляды у некоторых тут. Причем весьма избирательно людоедские )

Лайков: 1

к осени наоборот обострение начнется

…Ваши предки питались манной, которую Бог послал им в пустыне, но умерли, как и все остальные. Я же — хлеб, который спустился с небес, чтобы те, кто вкусят его, обрели бессмертие. Я — хлеб животворящий, спустившийся с небес. Кто отведает его, будет жить вечно. Хлеб, который Я дарую — Тело Моё, которое Я отдаю за жизнь мира». И тогда иудеи стали спорить между собой: «Как может Он отдать нам Своё Тело на съедение?» Иисус сказал им: «Я сказал вам правду: если вы не отведаете Тела Сына Человеческого и не напьётесь Крови Его, то и не будет в вас жизни. Тот, кто ест Моё Тело и пьёт Мою Кровь, обретает жизнь вечную, и Я воскрешу его к жизни в последний день. Тело Моё есть истинная пища, а Кровь Моя — истинное питьё. Кто ест Моё Тело и пьёт Мою Кровь, остаётся во Мне, а Я остаюсь в нём. Как Отец живой послал Меня, и Я живу через Него, так и те, кто ест Моё Тело, будут жить через Меня. Вот каков хлеб, спустившийся с небес. Наши предки, евшие манну в пустыне, всё равно умерли, тот же, кто ест этот хлеб, будет жить вечно»… (От Иоанна 6:49-58)

:thinking:… Чет даже для меня это жесть, я сваливаю… :dash:

Осенью ШЛ выйдет, все начнут ругать баги/баланс/Торгаст и т.д. А про геев и трансгендеров просто забудут.

Лайков: 1