Траснгендер в ШЛ

Каждый человек - это трансгендер. Да, да к тебе обращаюсь :point_down: ты, гомофоб, ты соски видишь? Это женские соски! А шов на мошонке видишь? Это раньше было вагиной! :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Не интересовался. А что?

Во-первых, красный кот, мууу.

Во-вторых, что ещё за шов?

Не вижу никаких красных котов. А про шов, ну я даже не знаю, такое показывать несовершеннолетним нельзя :thinking:

Именем Священной Имперской Инквизиции! Я Приговариваю Святую Терру к Очищению Огнём! И объявляю ЭКСТЕРМИНАТУС!

Это вы к “приколюхам” эмбриологов аппелируете? :slight_smile:

Для тех кто не в курсе - считается, что формирование организма (по крайней мере у нас) идёт изначально по “женской” черте. Фишка в том, что с точки зрения науки возникает две возможных теории, над которыми очень любят шутить биологи - “мужчины” либо мутанты (ибо происходит метаморфоза женских органов), либо продвинулись дальше в эволюции, чем женщины (хотя мужские половые по-идее проще устроены, чем женские).

Ну обе эти теории подразумевают изменение вида, чего очевидно не происходило, иначе как бы эти “мутанты” и “эволюционировавшие” смогли бы дальше размножаться? Где их мутантская и эво-шая женская версия? :thinking: Ну на то это и шутки видимо

Я скорее аппелирую к тупости тутошнего дискурса.

Осмелюсь предположить, что это простая реакция на присутствие непривычного элемента в большем количестве, чем обычно. Новостей на подобные темы не так много было раньше, а сейчас создаётся впечатление, что они повсюду, вот и закономерная реакция.
Возможно у нас сказывается “голод по синим буквам”, ибо в начале обсуждения были слова про то, что “и этому уделили целый пост синими буквами?”. У нас как-то вяленько работают “синие” - либо постят новости с заметным отставанием, либо вовсе не постят (ещё и закрепляют какие-либо важные вещи редко, что удручает). Потому могу понять возмущения такого рода. Про все остальное, пожалуй, промолчу.

З.Ы.: По-идее мы (ру-комьюнити) вполне себе меньшинство и можем устроить бунд по поводу халатненького отношения к ру-форуму :Р

Лайков: 1

Помогите! Тут человек из другого сеттинга заблудился, укажите ему путь к порталу до Вахи!

Так проще не значит хуже же ) Более того, с т.з. любой системы, чем она проще, тем лучше (при сопоставимом результате работы). Меньше энтропии и, следовательно, возможностей того, что что-то пойдет не по плану.

Ну у нас за такие новости могут и вов закрыть, так что бунд отменяетсо :upside_down_face:

Это не для вас придумано, у вас рожи стремные (белые).

Лайков: 1

То чувство когда ты темнокожий, но тебя на форуме осветляют
Хнiк.

А если два мужчины и две женщины, разве это не круче? Они в два раза больше времени ребёнку смогут уделять!

4 лайка

Звучит сомнительно с учётом того, что на усложнение условий среды гоместат нашего типа способен ответить только усложнением внутренней структуры. Не, ну мож и есть альтернативные пути, но мы слишком далеко зашли по вот этому.

Хотя это в любом случае обсуждение сродни выяснению качеств кинокамер в разговоре о кинологии…

Лайков: 1

Дальше, чего? Мужская особь менее живучая и более колечная, из их костного мозга нельзя даже потенциально без участия женщины ещё одного человека делать. Игрик хромосома это кастрированная версия полноценного икста, что вообще биологический факт

А ты прям ванга xD

3 лайка

Это объясняют тем, что именно мужская особь первая начинает “эволюционировать”, мол у М больше мутаций и отсюда некоторые мутации получаются неудачными, но без них не было бы успешных.

Спокойнее, это просто профессиональный “юмор”. Понимаю, что дико звучит, но деволюция (“откат” к более простой организации от сложной с целью выжить) вполне себе воспринимается учёными как “развитие”.

Лайков: 1

Угу, ведь эволюция это про выживаемость, а не про сложносочиненность. Это уже люди придумали какой то “прогресс” который куда то движется и развивается.

2 лайка

А разве разумность не накладывает на нас определенной ответственности?