Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Да давно надо было начать хамить, ты по-другому не понимаешь. Давно бы уже обиделся и картинно ушёл. Один хрен ведь этим кончилось.

Всё, запиши себе: Косолапик - трамвайный хам, в сове ничего не понимает, сова в хасте не дамажит, кореец логи купил. Только не плакай, не надо.

:man_facepalming: 8ой раз повторю: не сова в хасте не дамажет, а твой мусорный билд(который ты благополучно уже закинул в мусорку, лел), с упоротостью в хасту, без отслеживания других статов.
у китайца - не твой мусорный билд.

а сова не дамажет в принципе, это тоже в какой раз повторю. но чтобы увидет, что она не дамажет - её надо сравнить не с другими совами, а с другими классами. ты этого до сих пор не понял, похоже.

Как ты думаешь, почему я у тебя про вышку 5G поинтересовался? Потому что у тебя слепая вера без аргументов. И даже когда тебе аргументы приводишь, ты не хочешь их принимать.

И это хорошо, что ты такой. Я рад, что ты такой. Ведь есть простая поговорка: количество ништяков конечно, коли все будут умные, все будем есть баланду. А чтобы кто-то ел не баланду, кому-то надо и слепо верить.

Главное на биржу с таким подходом не ходи. Там вот это словоблудие и попытки натянуть цифры в удобную сторону не работают. :slight_smile:

ето говорит тот, который “ну сова дамажет, просто ей статы до сих пор никто не собрал, вот как введут хасту - дамажить начнёт”, и до сих пор ни 1го подтверждения?

аргумент чего? того, что статы надо балансить, а не вмазываться хастой на все бабки потому что “ну синергия жи! куча статов нахаляву!”? так это я и без тебя знаю, и это как раз моя позиция, в отличии от той, которая в кавычках тебя цитирует.

Ну да, а то, что кореец именно 70 expedient и накупил, и с этим сетапом сразу же заехал, - это ты видеть не хочешь. Право твоё :slight_smile:

Я тебе на пальцах пояснил, для какого сценария тот билд балансировался и для какого он вполне сбалансирован, по крайней мере в первом приближении. И привёл пример совы, которая отбалансирована ± по тому же принципу, показывает результат. Даже 42% плоской хасты совпало, сам не ожидал :slight_smile:

Не хочешь видеть очевидного - твоё право. Не хочешь признавать, что всё это время гнал попусту - твоё право. Жизнь всех по местам расставит, хотят люди того или не хотят, верят или не верят.

и не важно, что у него такие же хорошие результаты со всеми другими статами, что он 70 экспедиента разбавил камнями на другие статы :smiley:
возможно, до тебя до сих пор не дошло, но то, что у него стоят камни на другие статы, при +42% хасты - называется балансировкой статов.

для жилы, логи которой никто не увидит? и это при том, что ты тут уверял людей, что сова в принципе будет дамажить, а не некие 74к где-то в данже, на словах :face_with_hand_over_mouth:

каким образом разные чарки\камни являются тем же принципом, что и “надо брать рейсинги и экспедиенты, чтобы синергия хасты была, чтобы ух как много было её, бонусная хаста, куча бонусной хасты, просто до сих пор никому не упала тонны хасты, сова-то как начнёт дамажить!”?

давай напомню тебе, какую дичь ты писал:

куча всего - вестимо, вообще все источники статов.

ровно 0 слов о том, что надо что-то в статах отслеживать, что надо не превышать какой-то порог или преодолеть.
только влажные фантазии о стакании овер9к хасты, теории которой ты проверил на манекенах или где-то ещё во снах.
это абсолютно никак не связано с теми, кто вставляет в сокеты версу\крит\етк

128к в Шадхара - это мало дпс? :slight_smile: Он там, кстати, в рейде-то всех обогнал. И причём существенно. Думаешь, в ключе не сможет? Волшебным образом в ключе ему логи не продадут? :slight_smile:

Ну, то есть, тебя не смущает, что кореец зачем-то пошёл к вендору, зачем-то потратил эхо на expedient, обмазался им и почему-то сразу заехал на 8/10 боссов с оранжево-розовыми логами. Ты не считаешь, что он знал, что делает, и что он бы это сделал раньше, если бы мог. Не хочешь ты верить, что Косолапый оказался прав, и всё произошло как предсказано, причём даже когда тебя лицом в конкретный пример ткнули, от которого уже не отвертеться.

И?

Как я на манекенах получил приличный результат с большим оверкапом хасты, балаболище? Ты уж ври, да не завирайся. Сам себе противоречишь.

Угу, и абсолютно никак не связано с тем, что я почему-то отполировал сверху коррапчей на крит, а не на хасту, хотя она лежала у вендора и про брейкпоинт я не знал, с твоих слов, а хаста, с твоих слов, для меня зашибись.

Ты вообще умеешь признать, что ты был не прав? Уже откровенную дичь лепишь, лишь бы лепить. Или будешь до последнего стоять на своём, пока не посинеет и не отвалится? :slight_smile:

но надо смотреть не в статике :man_facepalming: и не на манекенах, хотя на манекене вышло неплохо
топ сова-то всего на 20% отстала от топ дд на этом боссе.

мы уже видели тащущих ключи сов, правда у них там, внезапно, и задачи дамажить не стояло, и тренты сожрали значимую часть урона.

ты сейчас пытаешься заявить, что до того, как он закупился экспедиентами, у него не было подобных логов, или просто лишь бы ляпнуть что было?

ты не считаешь, что то, что он сделал - абсолюнто не сходится с тем, о чём говорил ты?
а оно не сходится, да.
не считаешь, что следующий его бой, с 4+ илвлами и - 16к дпса твёрдо указывают на то, что ему не напрокали звёзды, которых стало 12%, вместо 20%?

василий, что ж ты какой мишка? он не обмазался хастой как только мог, как ты мечтал, он вполне себе конкретно БАЛАНСИРОВАЛ статы.

почему ты балансировку статов пытаешься выдать за свои влажные фантазии в овер9к хасты?

а логи у него хорошие и до хасты.

и то, что ты выступал за то, что надо стакать хасту всеми возможными способами. он этого определённо не делает.

противоречу чему? ты не привёл ни 1ой демонстрации, где сова обмазанная хастой по твоим заветам дамажет.

чел с 3к хасты и чантами на различные статы не причастен к той дичи, в которой ты утверждаешь:

т.е. не приписывайся к нему. чел смотрит за весом статов, ты в своей теории - нет.

потому что ты не мог ещё хасты купить, очевидно, ибо по твоим словам ясно, что единственное, чего ты хочешь на сову - влепить как можно больше хасты, и тогда сова начнёт дамажить.

Лайков: 1

Тот факт, что он ими закупился, означает, что он знал про возможность собрать сову так и интересовался этим билдом. Тот факт, что он не собирался так раньше, говорит о том, что 42% expedient у него не было и взять их было негде. Ровно как я тогда и написал.

Не считаю, потому что сделал он ровно под копирку, сошлось вообще всё. И 42% expedient, и 1600-1700 проковой хасты. Таких совпадений не бывает :slight_smile:

Щас ты еще скажешь, что я и есть тот кореец, да? Логи баернул и морочу тебе голову.

Это как раз хорошо показывает твой уровень изучения логов, если ты там только это заметил. Переубеждать не буду, звёзды убер аллес :slight_smile: Всем молиться пол-часа.

Ну да, а тот факт, что у меня в сокетах и чантах не хаста стояла, - это я статы не балансировал. Ладно-ладно, только не плакай.

Это тебе очевидно, чтобы не признавать, что ты читаешь то, что хочешь прочитать, и упорствуешь до последнего, когда уже и отгазировал лужу, и из нее вдоволь напился. Осталось еще кучу наложить и из нее же закусить.

Про корейца мы поняли, а совы то дамагать начали? Или не стоят внимания до некротик недели? )

4 лайка

Почему сразу “до некротик недели”? Вон Руттери сорвал покровы, он считает, что народ тут меня читает и верит. Щас они еще и трентов брать перестанут, чтобы ворваться.

Эта битва будет легендарной!

p.s. Начал качать сову. Награду за кв выбираю только с хастой, скоро пришлю логи из Крепости Утгард.

А я совой мяско в назжатаре фармлю, с опенворлда можно как то логи вытянуть?

Скрин детейлза :slight_smile:

Порылся в скринах, понял что лет 100 не ходил с совами, как то с котиком все.

Лайков: 1

мне лень качать симкрафт и учить тебя рисовать шмот для симуляций :sweat_smile:

а ты зачарен хоть? :thinking:

Зачем его рисовать-то? Можно просто надеть и сделать экспорт. Понятно, что можно вводные отредактировать, но это дольше.

Поиграл тут своим БДК, 446 илвл. То ли лыжи не едут, то ли фиг его знает, но как отрывало ему пол-лица с каждого чиха, так и отрывает. Ходил в нормал, так он даже под 5+ стаками костей регулярно получает на пол-лица. Это так и должно быть и так всегда будет, или просто гира мало?

у бдк механике не предотвращения урона как у остальных танков, а отхиливания урона
все так и будет :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ну как бы в споре проще нарисовать гир под условия и сделать 2 симуляции и все :thinking:

“собрать сову так” это взять стабильные 3к хасты и не вмазываться “синергией” с рейсигнов?

где?

ещё б твои фантазии были о 1.5к прока, а не о 2х рейсингах+гневинон+о чём ты там ещё мечтал, и было бы это в ключе, кек.

а как на счёт совпадений, что твой билд без звёзд отстаёт от звёзд на 4к, а китаец - со звёздами? :laughing:

я сразу сказал, что ему напрокало 20% звёзд :thinking:

коротко о твоём отслеживании статов:

кекв. в каком месте ты тут что-то ослеживаешь, а не фанатеешь от хасты?
ну и да, ты можешь сказать, что у тебя там на шмотках вовсе не было хасты, но подтвердить тебе нечем.

и как же быть с теми твоими утверждениями, что не важно, какой стат у тебя сколько весит, если у тебя “синергия”, и что ты без звёзд лишь на 4к дамажешь меньше, чем со звёздами, и что этот билд работает не только в ст? :grin: (и да, где ворвавшиеся в ключи совы?)
почему китаец, который скопировал твой билд, забыл, что и без звёзд в ст надамажить можно?(надо лишь ещё 2 рейсинга докинуть вместо звёзд, видимо)

на данный момент это выглядит как “мой билд в фулл хасту через рейсинги дамажет и без звёзд, надо только вместо рейсингов взять звёзды и выровнять статы”