Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

соре, не в курсе про данжы за 10 секунд.

то-то у 1го твилайта 27% критов, а у другого 36%. наверняка из-за разницы 1.7% в крите(нет)

но выше ты ссылался на 10 секунд, лол.
а ещё попробуй объяснить, чем же это крит даёт стабильный дамаг, когда он может уйти мимо всевозможных проков, и есть верса, стабильнее которой не бывает(да и другие статы стабильные как бы, лел)

Ну я тебе говорю: по такой логике по-любому должен найтись лог в рейде на коротком бое, когда у кого-то крит напрокал в 90+% случаев. Однако такого нет. У всех логов хоть и непонятно криво, но всё же критических срабатываний ~ столько же, сколько шанс крита у персонажа

Конечно нет, потому что разница в момент срабатывания разрушения не 1.7%. Но ты этого понимать не хочешь.

Именно. Да что там бой, банально при сессии в 4 манекена дпс должен вверх-вниз летать как ужаленный, а он не летает. Но люди не верят :slight_smile:

а сколько? :thinking: и откуда инфа? не мог бы ты наглядно подтвердить своё утверждение?

В момент срабатывания разрушения у тебя будет разница в количестве крита, которое даёт эссенция, и сверху еще разница в количестве затронутых мобов. У тебя разруха может в 1 таргет вылететь, а может в 10. И как при таких вводных у тебя на разрушении за такое количество срабатываний может получиться показатель, близкий к криту в армори?

Ну и кстати предположение, что нормализатор применяется в целом к персонажу, а не конкретно к каждому спелу отдельно, похоже на правду. Судя по логам. Тогда это объясняет, почему в ключах для каждого спела количество срабатываний крита одинаковое, а на рейд боссах имеет разброс. Просто в ключах она выравнивается из-за количества срабатываний, а в рейде не успевает. Вот я даже свой лог открыл, и там от 15 до 35% для каждого спела. А в ключе открыл рандом шп, и у него на все спелы ~70+% крит, потому что количество кастов от 400 до пары тыс.

Я:
https://www.warcraftlogs.com/reports/dHg9GJB7kVb3QhRt#fight=33&type=damage-done&source=15
Шп:
https://www.warcraftlogs.com/reports/z9kPKxHrBc4F2Lah#fight=9&type=damage-done&source=3

я сказал продемонстрировать, а не теории заговора очередные строить.
у него в обоих случаях одинаковые эссенки.

так и где же стабильность крита, в таком случае?

нет, ну что за противоречия-то!

так это не крит был не вовремя, а коррапт, да? ух гадкий коррапт, посмел критануть не вовремя!

Себе сказал - сам и делай, я не твоя персональная армия.

В оверолле. Там, где она нужна.

ну т.е. ты как всегда не можешь подтвердить свои утверждения. не удивительно.

ну как бэ верса-то в оверолле стабильности даёт больше крита. да и любой другой стат. но ты говоришь, что крит. так почему же?

ну и, я всё ещё не понимаю, что за оверолл такой в 10 секунд. или ты уже забыл, что ты говорил?

Лайков: 1

Ты можешь убедиться в том, что это так работает, сам. Зачем мне эту работу за тебя делать, чего ради?

Верса стоит дороже. То есть, ты прав, результат-то гарантированный, да и резист она даёт, но ты % получишь меньше на тот же бюджет статов.

Кого интересует показатель в конкретный пак, если данж состоит не из 1 пака? Чего ты к конкретному паку привязался?

потому что бурстишь ты в конкретные паки\босса, например. :thinking: ну, бурст… кнопка такая, с долгим кд, под которую неплохо было бы гарантированно ещё как-то урон умножить. поищи в спеллбуке.

так крит стабильный или просто дешевле? :thinking:

зачем мне доказывать чужие утверждения? :thinking:

Бурст за данж у тебя один?

Стабильный на дистанции И дешевле.

Можешь доказать своё. Суть то же доказательство, но от обратного.

несколько бурстов не гарантируют, что крит попадёт в них.

стабильный в непостояностве, идёт либо мимо проков, либо в проки, либо в нужные скиллы под бурстом, либо в филлеры? :grin:

а чего тогда не хаста? она стабильная, как верса, и дешевле крита.
если берём так же от нуля, как и крит - каждый 1% хасты так же увеличивает твой дамаг на 1%, при этом всё стабильно. так почему ж не хаста? тем более, что можно так же образовать синергию и обмазаться в овер9к хасты, как ты и мечтаешь :face_with_hand_over_mouth:
твой аргумент в стабильности(а теперь ещё и в цене) больше подходит к хасте, чем к криту.
т.е. либо твои утверждения - снова шляпа, либо ты опять должен топить за хасту, с такими аргументами

была б от этого польза хоть кому-то :face_with_hand_over_mouth:

То есть погоди, ты всерьёз обеспокоен ситуацией, когда в пак не случится достаточно критов и на этом основании считаешь крит плохим статом? Всё верно?

Хаста на сове дороже, вроде как. Если есть синергия (% хасты + проки), тогда смысл есть (синергетический мультипликатор покроет разницу в стоимости и даст профит), а без синергии крит дешевле.

ага, и поэтому я забил сову в крит, кекв.

у тебя половина теорий основана на теоретических предположениях о данных, которые в максимально открытом доступе, кекв.

Ну и как, дамажит сова в чистом крите в плюсах-то? :slight_smile: Или не очень?

Покажи хоть сову, посмотрим.

нет, сглазишь.

кажется, разговор идёт не обо мне :face_with_hand_over_mouth:

почему т5? т6 же уже можно одевать :thinking:

Ну ты же критикуешь билд через хасту, вот и интересно посмотреть, как собрал сову критик, как она дамажит. А ты чего-то в кусты. Ведь если ты мой билд критикуешь, значит, твой-то, наверное, лучше?

:man_facepalming: я критикую твой билд. билд через хасту - это не проки под 200% хасты.

билд не мой, а топовых сов(топовых сов, аж смешно. будто бы это помогло. они ж не по гайдам теорилапика собрались). можешь считать, что я его бездумно скопировал, разрешаю.