Тт монах не играбелен! что нам ждать?

Аналогично, если изменений не будет 100 процентов следующую подписку оплачивать не буду!!! Я играл только хилом, на данный момент монах не может составить конкуренцию другим хилам они намного лучше разработаны для пвп и пве. Качать у меня нет времени других хилов, хотел играть 2 часа в день на том классе к которому привык! Я уже настраиваюсь на то что изменений не будет и нужно искать хобби в другом направление

8 лайков

Ребят, давайте напишем все вместе в супорт! Это последний шанс, не думайте что без вас все сделают. Не поленитесь зайти на 2 минуты и написать через переводчик сообщение что монах не играбелен! ПРОШУ админов форума, так же сообщить о проблеме целителей монахов! Это наш единственный шанс до отмены подписки! У меня осталось 11 дней! Последние усилие обратить на себя внимание

3 лайка

Каждый день прям пиши им по 1 жалобе/предложению :smiley: целых 11 штук

Лайков: 1

да понимаю вас, тоже хочется комфортно играть именно в тт, прокачала шамана апнула 2к но это вообще не то, монк именно тот хил который мне подходил на все 100, которым не надоедало играть, была мобильность, хороший дамаг с крейном, выживаемость неплохая, контроль да были проблемы с маной, но с этим можно было мириться из-за других сильных сторон монаха :с видимо остается ждать лучших времен

как вам спелы устранение вреда? молния? полубесполезный благотворный туман в пвп талантах ?

я глянула пвп таланты приста, там и темный, и светлый, усиленный купол, а у нас что? -25 к к кокону )))) у которого кд 2 минуты)))))00 КЛАСС

5 лайков

Я тоже напишу сапорту хоть и не верю что кто-то это читает, а тем более реагирует.

2 лайка

за это она получала переодически))

Присоединюсь ко всему выше сказанному. Верните класс в игру, если этот спек редкий, не значит что его можно игнорировать!!

5 лайков

А мы сейчас с тт монком стычки гоняли два против троих ) вынесли всех. Гг)) понойте еще)

Ого, стычки? Ну нифига себе. Ещё бы рандом бг в пример привел)
Вот когда ты с тт монком апнешь рейт хотя бы 1800 тогда и поговорим)

2 лайка

Апнул, поговорим?

Лайков: 1

Ну чего ты клоуничаешь, друг? Можно и ложкой человека убить, но ножом очевидно же проще.

Для сравнения, вкачал шамана, побегал аренки в лоугире, попались пару раз не самые плохие ТТ с преимуществом по гиру. Как итог - у меня 60%+ маны, когда они уже просели. Отхил не сильно выше с их стороны.

2 лайка

Каждый переживает потерю тт монка по-разному. Я вот через отрицание…

Понял, друг, вместе справимся

Как все интересно получается, в бфа вв монк был дном из днища, а тт монк был богом хилом, сейчас наоборот, мне жалко вас хилеров, надеюсь исправят эту ужасную ситуацию

Это где?
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-4/world/all/healer/0#content
Конец четвёртого сезона по хиллам в ключах, если что.
В рейдах тупо палы правили банкетом.

Лайков: 1

Пометила как троллинг :slight_smile: иди 2700 с монкой апай, только не на варе, вв или ещё каком-то имбоклассе, клоун

2 лайка

Ах ты!.. сМэрва!

А чем он тебе в ключах не нравится?

я вот тоже не отдупляю, как так произошло что в бфа я мог держаться на уровне с другими хилами (ну, кроме хпалов, конечно), а сейчас в шл потею как сучка, перепробовал кучу сборок и все равно сосу у всех классов.
кокон занерфлен, как уже тут писали, змею занерфили, что не возьми все занерфили. предлагают вроде как в фиствивера играть, но это же хeрня полная. на босах этот вариант неприемлем.
в пвп не играю, речь про пве.

твоя счастье что ты в пвп не играешь ! Потому что для ТТ монаха пвп не существует с этого патча! Пока все хилы бегают 3-4 конпки жмут, ты летаешь по всей арене с невероятными тактиками галактиками и играешь на пианино с кучи кнопок которые дают прибаку к хилу ‘типо’ Потом при самых ловких руках и офигенных раскладах ты понимаешь что у тебя закончилась мана. Вообщем не советую вам тратить время на тт! Как бы сам не любил этот класс, но лучше забыть его на 1 патч точно! Раньше верил в близард как серезную компанию, мол все игры как игры , а ВОВ это легенда с кучей администарторов и разработчиков. Сейчас же понимаю, что это обычные отмыватели денег и им вообще не когда смотреть на форумы , они могут что-то подредактировать с приходом нового патча и то не значительно! А тт нужны сильные изменения! Близард их не сделает, они слишком зажрались, пока идут миллионые продажи можно забыть что вас кто-то слышит , да и не слышат они нечего! Они считают бабки
Советую не тратить время на тт! Клас мертвый полностью !

5 лайков